Реклама
СЕЙЧАС +6°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

116 комментариев к публикации Евромуравейники (фоторепортаж)
Евромуравейники (фоторепортаж)

Е-е-е
11 окт 2013 в 12:53

Ой у нас такие аккуратные хостелы, прям прелесть! а то смотрю орел и решку некоторые просто ужас, клоповники=)

Sveta
18 окт 2013 в 11:39

А что делать мне???Прямо надо мной сдают по часам и суткам.Меня с регулярностью раз в месяц заливают.я не преувеличиваю ,буквально неделя не прошла как ночью проснулись от дождя на кухне вода стояла по щиколотку,теперь стоит устойчивый запах сырости и гнили.Ночью заезжают или съезжают каблуки,чемоданы на колесиках по голому -то полу.Убираю горящие бычки с балкона.Собственник в другом городе сдал агентству, а те с вокзала набирают клиентов.
Я просто хочу спокойно спать ночью и чтобы меня не топили и не дай Бог не сожгли.Разве многого я хочу????

группа товарищей
11 окт 2013 в 05:06

Спасибо за репортаж. Взял на заметку.

nsk
11 окт 2013 в 08:24

а в Европе сколько такие заведения стоят?

11 окт 2013 в 16:45

А есть кто-нибудь кто останавливался в хостелах? Меня вот интересует как там с личными вещами дела обстоят? Предусмотрено что-то для их хранения, где люди оставляют вещи, пока, например, гуляют по городу? И главное - не сопрут ли?)))

Ольга
11 окт 2013 в 15:43

И кстати за вариант снять квартиру на сутки) Обычно это нечто прокуренное, плюс реально страшно что-то уходя ненадолго оставить из ценных вещей - ноут, фотик. В хостелах таких проблем не испытываю - во-первых, потому что есть ячейки, да пусть ненадежные по факту, и ресепшен. Да и вообще в хостелах очень доброжелательная атмосфера.

11 окт 2013 в 08:42

Я понимаю, когда люди останавливаются на несколько дней... Но студентка из Кемеровской области... даже с 20% скидкой это дороговасто)) Проще квартиру снять.

сам
11 окт 2013 в 09:13

У нас в доме есть два хостела. Такие иногда колорит ныне гости останавливаются- как-то Байконуры из Англии заезжали- моцики стояли во дворе, ребятишки рассматривали

11 окт 2013 в 11:12

Сама идея неплохая, но в привязке к многоквартирному дому - ужасная.

Валентин
11 окт 2013 в 18:58

Дешевый хостел - это понятно. 350 в сутки - это как бы еще ладно, когда негде перекантоваться. Но когда больше 500, то вот это уже как то дык странно.

11 окт 2013 в 00:29

Хостелы - это тема. В Питере в них люблю постоянно останавливаться. Много народу из разных стран, можно попрактиковать свой английский. Ну и доброжелательная атмосфера и новые знакомства )

Чем больше будет хостелов в Нске, тем больше будет иностранных туристов-бэкпекеров ))

Ольга
11 окт 2013 в 15:41

А я очень рада "хостелизации" России, если путешествовать без маленьких детей, то это великолепная возможность остановится в историческом центре города за небольшие деньги и действительно много интересных знакомств и впечатлений, а брюзжат те, кто ни разу и не пользовался, ну или не его это, так никто не заставляет - есть альтернативы -Go!

Екатерина
11 окт 2013 в 09:06

А на сколько законно размещать хостелы в жилых домах? На осуществление этой деятельности что и какие документы требуется получить?

Если бы
11 окт 2013 в 13:39

так вот куда идет мебель из ИКЕИ )))

Укол
12 окт 2013 в 10:12

ММеня только смущает фраза, что хостелы не афишируют широко свою деятельность, как будто чем-то нехорошим занимаются.

skolker
12 окт 2013 в 08:55

Да, ценник на наши новосибирские хостелы просто конский.
В том же Пекине или Сингапуре останавливался за 15 долларов!
Притом, что сервис был на высоком уровне.
А иной раз гостиница (!) предлагает номер люкс за 2000, притом, что в ней окна заклеены бумагой, обои отстают от стен и нет горячей воды! Это я как-то в Кызыле останавливался.
Но факт, что у нас в городе становится все больше хостелов, это хорошо.
Хостелы привлекают, прежде всего, атмосферой.
И именно этим они и интересны своим клиентам-бэкпэкерам.

Катя
19 окт 2013 в 01:49

Все хостелы очень понравились , только вот разрисованные стены в одном из них напомнили детский сад :-)

СИДР
11 окт 2013 в 10:30

Как выселить хостел из дома?

Fyl
11 окт 2013 в 16:36

и? хостел - это хорошо! а хороший хостел - еще лучше!
из моего личного опыта: всегда останавливаюсь в хостелах. зачем платить нашим барыгам?

Екатерина
11 окт 2013 в 15:27

Все это мне напоминает гостиницы AYS и LASKA в Шерегеше...на недельку можно, но жить...По-моему дешевле снимать с друзьями квартиру. И разумнее.

11 окт 2013 в 14:56

Чет не поняла прикола? 500 р. в день, это 15 т.р.месяц - это однокомнатная квартира... а тут общага. в чем привлекательность то???

Василий
12 окт 2013 в 09:27

В Zokol койко-место стоит 720 руб. Ничего себе!!! В Красноярске, в гостинице "СЕВЕР" одноместный номер с холодильником, телевизором и раковиной для мытья рук (туалет общий) стоит 800 руб.

Vik
14 окт 2013 в 17:38

Вместо таблички YES YOU CAN могли бы повесить табличку МОЖНО

vub
12 окт 2013 в 12:57

Не понравилось на одном из фото кровати стоят вдоль стены одна к другой. Лежишь головой к ногам соседа. А если он ноги не помыл? И еще, там есть деление на муж/жен? Или все в одной комнате? А если кто-то храпит, дадут другую комнату? Санузел совмещенный? Если много народа это актуальная тема. Вообщем не раскрыта тема.

Михалыч
11 окт 2013 в 18:59

В Питере хостелы стоят столько же, если не дешевле. Но то то Питер, а не Новосиб. ИМХО неоправданно задраны ценники у многих! 200 руб должно стоить!

Андрей Разин
11 окт 2013 в 09:40

Гостиничный бизнес это хорошо, сам подумываю заняться.
Но хостел - это извините. По-моему, это просто не достойно человека жить в "койко-месте", да и как предпринимателю мне было бы неприятно делать такие предложения своим клиентам. Все-таки есть же какие-то минимально допустимые для комфортного уровня жизни условия - отдельная комната, свой душ и туалет.

tephroid
12 окт 2013 в 19:00

Что за ценник? Я всегда в Питере в Москве за 300-350 р живу

11 окт 2013 в 14:25

Хостел?? ))) просто общага. а еще уместнее в данном случае называть своими именами: ночлежка. по конской цене

20 нояб 2013 в 01:20

Теперь я знаю, как соседей вредных достать! Открыть хостел!

Маша
11 окт 2013 в 16:36

"Цоколь" молодцы, у них очень круто, уютно и вобще ребята хорошие)

12 окт 2013 в 00:32

Fine o'clock очень крутой хостел!