Реклама
СЕЙЧАС +10°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

125 комментариев к публикации Назван самый дорогой город для новосибирских туристов
Назван самый дорогой город для новосибирских туристов

27 сент 2013 в 13:22

Почему не сделают прямые рейсы из Новосибирска в Хорватию, Кубу, Бразилию, хотя бы раз в месяц?

27 сент 2013 в 13:24

самый дорогой город, там где возникли проблемы с полицией

27 сент 2013 в 13:31

Средняя 12506... в Сингапуре самый дешевый удалось снять практически за такие же деньги

Ирина
27 сент 2013 в 13:44

Ну и пусть дороговато, зато интересно!!!

27 сент 2013 в 13:45

В апреле ездили, отдыхали в 4 звезды, выбирал отель специально поближе к метро. Понял одно, когда поедем следующий раз, возьму машину напрокат, с машиной там удобнее)

Никола из Анголы
27 сент 2013 в 13:47

Надо столицы нефтяных стран Африки в список внести. Хоть ценами с Дубаем пусть померятся.

Иду мимо
27 сент 2013 в 13:47

А как же Доминикана?

27 сент 2013 в 13:48

что там вообще делают люди? ни природы, ни цен нормальных, жара невозможная

27 сент 2013 в 13:51

Самый лучший вариант-действительно Шарджа.Недорого,спокойно.И до Дубаи вообще без проблем,хоть каждый день!

шершень
27 сент 2013 в 13:52

думал Белокуриха для новосибирских т. будет на первом :-)
или Сочи

27 сент 2013 в 13:56

в каждой стране и каждом курортном городе можно найти место по любому карману. Вчера была передача "Орел и Решка" там ведущая в отеле (вилла) остановилась за 19 тысяч евро в сутки. серьезная цена.

Отдыхать надо в местах, где нет кучи всевозможных запретов и ограничений, ОАЭ этим не очень подходит. девушке приходится ограничиваться отельным пляжем чтоб нормально под солнцем поваляться

27 сент 2013 в 14:00

Если отдыхать так на все 100...а не на бесплатных автобусах ездить до Дубая...

27 сент 2013 в 14:04

Да и вообще если ехать отдыхать тока в 5*..и на море...остальное не отдых!!

Валя
27 сент 2013 в 14:04

В Дейре бюджетные отели, на пляж ехать 15 минут. И вообще вЭмиратах не совсем пляжный отдых.

light
27 сент 2013 в 14:17

Вот уж где нечего делать та это в Дубае. Город отелей,моллов,магазинов ..ходить по магазином и дышать воздухом из кондиционеров.

27 сент 2013 в 14:39

Каждому как говорится на все своя цена..

маруся
27 сент 2013 в 14:44

Кому-то на 100 отдыхать маловато)))

евгений
27 сент 2013 в 15:03

Ниццу зря в список включили. Нормальные там по цене отели, если конечно не лезть в Негреско.

Злой Томатик
27 сент 2013 в 16:14

а я в бархане там ночую,типа я черепаха

KATYA
27 сент 2013 в 16:27

Отдыхала с мамой в Атласнтисе в Дубаи ночь стоила 500$ в отеле за неделю только за отель отдала 3500$ было бы не жалко если бы отель не был таким отстойным! Не думайте что дорого значит хорошо,,далеко не всегда

Светлана
27 сент 2013 в 18:09

А в чем вам показалась его отстойность? Нам с семьёй так ничего, сгодился! Даже понравился очень!!

Алек
27 сент 2013 в 18:22

а зачем вообще номер снимать в жарких странах? Прилетел, наломал веток, соорудил шалаш и развлекайся.

La legerete
27 сент 2013 в 20:36

Отдыхали с мужем в Дубае апрель 2013г. Потрясающая страна! Потрясающие люди! Невероятная энергетика Индийского океана. Были в 5 эмиратах. Шикарно!

Колхозник
27 сент 2013 в 21:38

Сравнивали цены между Атлантисом и ночлежкой для гастарбайтеров из Бангладеша?
Дубай большой, отелей тысячи. На любой вкус и кошелек. Если говорить об отелях на первой линии с пляжем, в районе марины можно найти отель за 200-300$

Эни
27 сент 2013 в 22:33

В Шардже на 1-й линии нужно бронировать отели за пол года. Они мгновенно становятся на "стоп"...

ЮристкА
28 сент 2013 в 09:05

Дубаи - это сказка!!! мы отдыхали в Новый год в 5* отеле Radisson Royal Hotel, в центре города Дубай, неподалеку – Международный выставочный центр Дубаи, Международный финансовый центр в Дубаи и Торговый центр Дубаи. СОВЕТУЮ - До пляжа далековато, но из отеля на пляж и обратно возили бесплатно - транспорт отеля. И шубы прикупили, у нас таких не купишь, либо втридорога.
В общем отдых удался !

28 сент 2013 в 13:03

Живу в эмиратах, замужем. Хочу сказать, что все там можно, только осторожно!) не так как у нас пить на улице и ходить полуголыми. Для отдыха, считаю, прекрасное место: есть на что посмотреть, хороший шопинг, шикарные машины, отличный сервис, море... Конечно, стоить это будет соответственно, но есть за что. Отели как дворцы: мы часто с мужем просто приезжаем на ужин в какой нибудь 5* отель, где кстати не так дорого и все на уровне. Не забывайте, вы приезжаете в чужую страну с совершенно другой, отличной от нашей, культурой и надо ее уважать. Согласна, природы, снега не хватает) но всегда приходится чем то жертвовать...)

Roma Ханты
29 сент 2013 в 10:03

Был в Грузии-слов нет! Обалденная природа, еда вообще пальчики оближешь, горы, море.... А люди вообще такие контактные , добрые -отдохнули реально. Грузия- для души. А эмираты-понты голимые. Рекомендую- захочется еще вернуться к друзьям!!!!!!!!!

Сибиряк
29 сент 2013 в 12:42

а я вот совместил работу и прекрасный отдых в нашем северном городе Анадырь.
Между прочем, перелёт туда в одну сторону из Москвы до 40 тыс.рублей достигает - не дешёвенький. Зато пролетая ночью вдоль северных границ страны наблюдал своими глазами полярное сияние. Ощущение было, словно мы в нём летели, в этих сияющих слоях атмосферы.

Сам Анадырь очень красивый цветной жизнерадостный, удивительный аэропорт, создающий атмосферу домашнего уюта, прекрасная рыбалка, рыба вкуса огурца (корюшка), икра, ветровые станции, полёты на вертолётах. Отдельные впечатления доставила недельная пурга: "выход колобков в снежную пургу в магазин" (прыгаешь на месте ,а тебя в сторону на метр сдувает) - очень интересные и памятные воспоминания.

а вы про Дубай, где жарко. Лучший в бодрый уголок родной страны ))