Реклама
СЕЙЧАС +19°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

70 комментариев к публикации Новосибирские архитекторы спроектировали 30-этажный дом-цилиндр (эскиз)
Новосибирские архитекторы спроектировали <nobr>30-этажный</nobr> дом-цилиндр (эскиз)

NNNN
18 сент 2013 в 10:30

А почему у нас тогда такие коробки стоят?

кати
18 сент 2013 в 10:33

Как что-нибудь симпатичное - так не у нас, как кошмар и ужас - так в центре нашего разнесчастного города((

Заказчик
18 сент 2013 в 10:37

Похоже Граждан начинает подниматся. Молодцы ребята.

Валерия
18 сент 2013 в 10:41

На таком фоне такой красивенький дом не смотрится!

нгре
18 сент 2013 в 10:48

Новосибирские архитекторы могут только для других красивые здания проетировать??????????????? Лучше бы в Новосибе что-нибудь красивое наконец начали строить!!!!!!!!!!

18 сент 2013 в 10:58

Поздравляю конечно соотечественников, но дом не нравится, какой-то дым от взлетевшей ракеты.

18 сент 2013 в 11:03

Удивительно, что в Новосибе высотку на пл. Кондратюка все хаяли, в итоге не будут строить, а аналогичное здание в Удмуртии всем нравится.
Нет пророка в своем отечестве.
Странно, что Вликий Новосибирский Архитектор из Берлина не высказал свое экспертное мнение.

Nektoo
18 сент 2013 в 11:06

Очень "сырое" и не выразительное здание для проекта-идеи. Хорошо уже то, что такие конкурсные задачи не то чтобы развивают, но как минимум не дают завять мозгам на повседневной архитектурной утилитарщине.

18 сент 2013 в 11:08

Куда его всунут? Вот в чём вопрос!

Romashka
18 сент 2013 в 11:17

Мне одной дорисованный театр "Глобус" напоминает?

18 сент 2013 в 11:37

пусть строят но за городом где нибудь

Сашок
18 сент 2013 в 11:37

и опять набережная и опять яхты... что то фантазия архитекторов очень ограничена

18 сент 2013 в 11:39

Картинка из аквапарка - скоростной спуск в бассейн.

18 сент 2013 в 11:41

вот любят у нас в Новосибе какие-то такие кривые здания

18 сент 2013 в 11:54

Подумалось. Как такой пирс на Оби можно сделать? Потом стало понятно, что это не у нас. ;)

Марива
18 сент 2013 в 11:57

Скажите, кто автор этого проекта?

ГостьЯ
18 сент 2013 в 12:21

В очередной раз убеждаюсь, что "Новосибгражданпроект" - настоящие профессионалы своего дела! Молодцы, ребята! Я восхищаюсь Вашей работой!

Знаю
18 сент 2013 в 12:21

Посмотреть можно здесь, тут и видео есть:
http://tehne.com/content/itogi-konkursa-na-luchshiy-proekt-zhilogo-doma-po-milicionnoy

мимошла
18 сент 2013 в 12:25

На ОбъГЭСе вторую высотку ваяют. "Красота" ужасная. Как можно так ненавидеть население?

LazyBird
18 сент 2013 в 13:28

начинаю думать, что Новосибирск в плане архитектуры - самый убогий город в России...

vub
18 сент 2013 в 13:45

В теории все хорошо. Но жить над бассейном я бы не рискнул. Обязательно забудут гидроизоляцию положить или вентиляцию неправильно рассчитают. Да и в принципе жить в доме, куда постоянно будут приезжать чужие люди не очень приятно. Парковка наверняка будет платная, значит кругом будут стоять машины.

Михаил
18 сент 2013 в 13:51

Где нибудь в Дубае или Гонконге на этот дом даже внимание не обратили бы.

18 сент 2013 в 16:55

А мне нравится. И за Нск приятно.

Павел
18 сент 2013 в 21:22

Эх, наш "Новосибгражданпроект" как был совдепией, так ей и остался. Но, кажется, это у нас называется "конструктивизм"?

Барон фон Триппербах
19 сент 2013 в 00:23

Будто кроме подобной сникерс-архитектуры ничего и не существует. Блажь это всё. И подражание Юго-Восточной Азии.

ёшкин кот
19 сент 2013 в 13:48

последние два комментатора - знатоки, однако...Бгг