Реклама
СЕЙЧАС +11°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

124 комментария к публикации iPhone для бедных
iPhone для бедных

15 сент 2013 в 21:47

Я в Билайне Галакси купил по акции за 990. Жене подсуропил. 2 дня зарядка держит при выключенных интернете, вай фае и жпс. А если весь набор включить, то вряд ли хватит на сутки. Но за свою тысячу рублей работает нормально.

16 сент 2013 в 00:07

Кстати это похоже наше изобретение - взять кредит на айфон.)))

Серж
16 сент 2013 в 00:18

""Он хорош в качестве первого телефона для ребенка-школьника, чтобы тот мог в случае надобности не только быть на связи, но и искать в интернете информацию, необходимую для выполнения домашних и дополнительных заданий, — говорят в пресс-службе компании""

Лучше бы ребенка в библиотеку направляли, а то и так уже с этим интернетом и соц.сетями скоро дети света белого видеть не будут.....

MIKHAIL
16 сент 2013 в 00:26

Сочувствую школьникам которые будут делать домашку на смарте за 2000, глаза посадят на раз да и user experience удручающий , кто хочет оптимальное соотношение цена качество - lg Optimus g самое то

a_pril
16 сент 2013 в 09:28

У меня пару лет назад был телефон на андроиде (не дешевый, кстати), так вот насколько я могу судить по отзывам обладателей высокобюджетных сматфонов они обладают одним общим недостатком. После установки на них совсем небольшого количества приложений они не то, что ползать начинают, они начинают ползать так будто им еще и руки с ногами запретили для этого использовать. А зачем нужен сматфон, если я не могу поставить на него удобный и необходимый минимум (уже не говоря о каких-нибудь игрушках))? В конце-концов никто не заставляет покупать телефоны в наших магазинах по конскоцене, можно заказать, можно купить в отпуске заграницей, можно попросить кого-нибудь привезти из отпуска (тем более сейчас постоянно кто-то из друзей туда летает), как-то так.

16 сент 2013 в 09:36

Искренне не понимаю товарищей который говорят, что не могут пользоваться сенсором и им подавай только кнопочный долгоиграющий телефон. Так в чём проблема? Вам нужна просто звонилка, они продаются на каждом шагу даже дешевле тысячи рублей. Ведь вам точно нужна просто звонилка или ещё какие-то понты впридачу типа: камеры от 5МП, но лучше 8МП, wi-fi, чтобы игры запускались и можно было сидеть комфортно в интернете? Пора уже определиться.

яблочник
16 сент 2013 в 10:08

да кто вам сказщал что 5с - это бюджтеный? Apple позиционирует его как colourful, т.е. типа главная фишка что это новый смартфон с начиной "пятерки", но в новом молодежном корпусе, но цена, кконечно могла быть и ниже... а вот 5S прекрасен и все кто осуждает iPhone - либо завистники, либо видиле его по картинкам. Смартфон замечателдьный, а в купе с iOS - просто идеал - никаких тормозов, подвисаний и прочих чудес андроида...
кстати, те кто говорят, что iPhone дорогой - флагман Samsung - Galaxy Note 3 в России стоит 35 тыс. рублей. вот и делайте выводы.

Жужа
16 сент 2013 в 10:35

Купила недавно Explay Polо, со скидкой вышел в 4600, а муж приобрел Samsung Galaxy S 4zoom, за 17000. Начали сравнивать- батарею держут одинаково( при использовании всех приложений- 1 день),приложения то же примерно одинаковые,и т.д. и т.п. ..........единственное,в чем, безусловно проиграл мой телефон- это камера:)))А в его "навороченном" самсунге не оказалось радио:)))))))))))Выбирали телефоны по принципу- я:широкий экран(зрение плоховато),он:классная камера.
Забавно смотреть на людей,которые телефоны выбирают "по бренду". Недавно в магазине наблюдала девочку,которая фотографировались с айфоном со словами " Это мой первый айфон,сфотайте меня",смешно.........(девочке на вид,лет 18-20).

мария
16 сент 2013 в 12:29

ХОЧУ ios7 это супер ПОшка... но в России покупать не буду, куплю за границей, дешевле.... а смысл тот же и раньше на 2 месяца, в Дубаях можно спокойно купить и поторговаться, если берешь не один! в Европе конечно дороже....насчет бютжетного 5с, вы читайте правильно- это фишка, корпус цветной! не надо путать понятия!..насчет бренда! да вы уже ДОСТАЛИ! ну любите свои телефоны не надо при этом айфон грязью поливать! никто ж не против свободная страна!

16 сент 2013 в 14:20

Техника эппл хороша. Когда у меня появился йпад, изначально возникло ощущение, что я использую не цифровое, а аналоговое устройство. Ни разу такого не было, чтобы внезапно батарея закончилась, тормоза возникли. Отсутстуют "костыли", танцы с бубнами, "клюшки", к которым я привык как пользователь компьютеров.
Не мало важно - разобраться с йос может каждый без преувеличения. Это вам не андройд, когда искал как на нем войти в интернет, забыл, что хотел посмотреть там.

16 сент 2013 в 15:06

Я свой голос отдаю девайсам Сони.

16 сент 2013 в 18:36

а я обычные раскладушки люблю... на две или три сим карты

16 сент 2013 в 23:08

Хз, мне симпатичнее линейка Nexus'ов c кстомной прошивкой CyanogenMod.
Жду Nexus5. Авось и возьму) Сейчас Ganlaxy Nexus - доволен)

Этоя
17 сент 2013 в 17:23

айфоны, смартфоны, айпады - фигня! МЕ45 - лучший!

18 сент 2013 в 13:48

Какое прекрасное и понятно По на яблоке, кто лично сталкивался с тем как пользователи яблок бегали и пытались слить свои фото и видео? Что бы обновление поставить, улыбнуло не слабо. ФАКТ в том, что не все смогли это сделать. Работоспособность примерно такая же как на Samsung GALAXY и HTC, все остальное хороший маркетинговый ход (разводка)!

21 сент 2013 в 10:32

не учавствую в холиварах типа ios против Android. У меня "пятёрка". Менять не собираюсь. Всё устраивает, всё прекрасно работает.

23 сент 2013 в 09:05

Последнее время звонить по телефону - это уже устаревающая функция. Skype, Viber, WhatsApp - наше всё. Через интернет. Вот так прямо на наших глазах ТелеФон - "далекий звук" - превращается в устройство с большим сенсорным экраном для доступа к сети Интернет. И потом попробуйте объяснить детям, откуда такое название )))