Реклама
СЕЙЧАС +17°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

51 комментарий к публикации «Дочка» РЖД достроила 16-этажный дом рядом с «Коброй»

Uve
7 авг 2013 в 11:44

Работаю рядом и не понимаю людей которые покупают квартиры в подобных местах. Со всех сторон дороги, магистрали, мосты, в 50 м. от ж.д. с видом на огромный недострой. Уродливая и точечная застройка вот визитная карточка Новосибирска! И заметьте, все согласовано, все по закону!

7 авг 2013 в 11:54

Долой точечную застройку!!!
На застройщика подать в суд, за незаконное строительство в черте города, новостройку снести, на её месте разбить парк, засадить его тайгой и фонтанами!!!
Собираем инициативную группу неравнодушных горожан!!!

кошь
7 авг 2013 в 11:56

Чуть не купили квартиру в этом доме, смотрели 2 варианта. Планировки просто жесть, конструктор)) тут угол, тут выступ, тут ниша, тут колонна, обалдеешь ремонт делать)) ну и место, конечно, почти на рельсах, а с другой стороны дорога. Вибрация, сажа, выхлоп-все будет в квартире. Цена привлекла, а на деле... И ведь там раскуплено было уже все еще в конце июня!

Андрейка-котейка
7 авг 2013 в 12:00

Лучше чем в пробке с Родников и Затулинок стоять по 2 часа, купить квартиру в центре и ходить пешком на работу.

5456
7 авг 2013 в 12:03

воистину русские люди самые терпеливые люди в мире))
дом стоит около жд., там круглосуточный шум... далее, в 100 метрах сверхоживленная магистраль, димитровский мост и фабричная.., шум и экология зашкаливают.
но всё равно, люди готовы платить 53 000 р за метр, чтобы жить в центре..
там итак непротолкнуться... мест парковочных нет и машины ставить некуда.. и еще дома и дома там строят и строят.
не понимаю.

Принимаю поздравления
7 авг 2013 в 12:09

Поезда не мешают вообще: там только пассажирские и только на минимальной скорости. Рельсы длинные не стучат. Вместо привычных для дороги громких матюгальников теперь народ по мобилам разговаривает.

Радует красивый вид на реку и на мост.
Планировки можно сделать любые, вопрос денег.

А то что квартира в самом деловом центре города, это вопрос выбора:
кому-то важно лес и свежий воздух, а кому то время проведенное за рулем в пробке.

ЖивуВЦентре
7 авг 2013 в 12:23

5456, это у Вас на жилмассивах проблема с парковкой, у нас в центре все ок. У нас пока немного высотных домов и мало жителей, купивших кредитный солярис в придачу к своей ипотечной квартире на выселках (там же нет метро), а сталинки и хрущи еще не сносят, думаю еще лет 40-то простоят:)

ага - я тоже живу в Тихом центре
7 авг 2013 в 14:31

Рядом с Жд путями, ну сажа - не такая сильная проблема, разговоры железнодорожников слышны в тихую погоду и открытых окнах. Так что тоже не проблема.
А парковки? -где вы их в центре видели. Пять лет назад ул. Революции была красивая и широкая сейчас проехать одновременно встречным машинам невозможно, паркуются на тротуарах, а уж если необходимо не надолго подъехать к своему родному дому - иногда приходится парковаться за квартал в рабочие дни.
Это новый дом просто умиляет. Те, кто ездит по дороге за Манхетенном у паровоза, понимают о чем. Как жители дома будут подъезжать к себе, и не мешать другим?!! расстояние от стены до дороги не больше 1 м.

7 авг 2013 в 14:51

Место,конечно,аховое!Каждый раз еду и думаю,это надо же так не любить жизнь,чтобы купить квартиру в этом доме!Запах креозота,конечно,на любителя.Может,там железнодорожникам бесплатно выдавали квартиры?Они к этим ароматам привычны.