Реклама
СЕЙЧАС +8°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

26 комментариев к публикации Здания училища № 21 распроданы на торгах

25 июля 2013 в 09:52

учебный корпус по 13 тысяч за квадрат - отличное вложение, сделают косметический ремонт и продадут по 50... Или в аренду сдадут, как всю "Комету" уже сдали...

25 июля 2013 в 10:53

То же самое скоро будет и с имуществом СО РАН...

Алексей
25 июля 2013 в 10:47

Позор политике государства.

25 июля 2013 в 10:15

Знали бы вы какой беспредел творится с этими училищами, техникумами! "Рыба гниет с "Головы"!"

25 июля 2013 в 10:08

И во скалько раз меньше будут готовить специалистов после этих объединений и распродаж?

25 июля 2013 в 11:16

Почему информацию о таких продажах публикуют после торгов?

Гостья
25 июля 2013 в 14:56

От демократии добра не жди, ещё раз убеждаюсь ! Жили при социализме и не тужили!

25 июля 2013 в 12:55

когда-то в этом училище мой брат учился...и мастера там хорошие были!

ДДТ
25 июля 2013 в 10:19

Шмидт и ко наконец то приступили к активной фазе уничтожения системы профтехобразования... Юрченко- куда ты смотришь, это же преступление!!!
зы .очень грустно.

Ремесленник
25 июля 2013 в 12:24

Не нужны стране ремесленные люди, стране нужны торговый люд.

Леся.
25 июля 2013 в 19:52

Нормальное там здание!!! Отличные мастерские, на много лучше чем в 1 ПТУ !!! Золотой коллектив был В 21 училеще ..... по уволили всех и все....... здание продали деньги поделили и все хорошо, !!!!!ОТЛИЧНОЕ У НАС МЕСТНОЕ САМОУТРАВЛЕНИЕ!!!!!!ПОЗОР!!!!за то мы стоим по 3-4 года в очереди на дет.сад..........

Михаил
25 июля 2013 в 12:27

Развалили пту и техникумы и завозят гастарбайтеров в немереных количествах.

25 июля 2013 в 12:45

А говорят стране квалифицированых рабочих не хватает.

студент пту-21
25 июля 2013 в 17:44

А ведь я когда то учился там на повара!!!!!!!!!!!Хорошие преподаватели были!!!!

25 июля 2013 в 10:09

Отдали бы областные власти нераспроданные площади городским - глядишь. те бы их перестроили под садики и школы.

ленский
25 июля 2013 в 11:57

Всем горе-коментатором (про "Развалили и распродали")
Вы бы хоть немнодко "в теме" разбирались. Сейчас профетх в новосибирске наверное лучший в стране - зайдите в любой техникум, колледж - ремонты, новейшее оборудование (одних центров металлобработки с чпу-шными немецкими станками сейчас 5, центров сварки около 10, причем тоже самых современных)
Конечно столько сколько было учлищ сейчас ненужно - полуразвалившиеся корпуса, в которых нечего и некому учить - от этого хлама избавились. За то те которые остались - сейчас на таком подъеме, который раньше и не снился
Да - и если надумаете поступать то уже поздно. на технические "вкусные" специальности мест нет, хотя набору увеличился