Реклама
СЕЙЧАС +12°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

138 комментариев к публикации В Новосибирск привезли двухтопливную «Ладу Гранту» (фото)
В Новосибирск привезли двухтопливную «Ладу Гранту» (фото)

У нас таких гибридов ездит море.
Теперь понятно, почему все заправки газпромнефти будут обязательно и газом заправлять - оба народных достояния в альянсе трудятся. Типа кризис, бенз дорогой. пипл на ладу пересядет с газом. М-м... Надо подумать. Подумал: не, не буду. Тут рено горят, что уж про ладу говорить.

как-то-так
5 июня 2013 в 16:48

какие то все пессимисты гляжу. Ваз внедряет в свои авто инновации а вам все мало.

5 июня 2013 в 16:58

Таких двухтопливных машин по городу гоняет тысячи :)

Геолог
5 июня 2013 в 17:09

Тут на Земле нефти осталось лет на 30 с натягом,а они всё гонят и гонят на рынок авто с ДВС.До каких пор?Что,кончится нефть - кончится влияние элиты на простых людей?

fill
5 июня 2013 в 17:09

Было ведро с гайками, а теперь газовое ведро с гайками.

XXX
5 июня 2013 в 17:12

Кому она нужна?

321
5 июня 2013 в 17:15

я так понимаю объемы продаж газа в Европу падают

5 июня 2013 в 17:17

Лада на одном топливе не едет нифига, пришлось двухтопливную изобретать.

Алексей2
5 июня 2013 в 17:20

Почувствуйте всю мощь советского автопрома "АвтоВАЗ подготовил к запуску двухтопливную Lada Granta", в тоже самое время в прогнившей Европе из солнечной Кореи "Hyundai поставил в Европу первую партию водородных авто"...

мнение
5 июня 2013 в 17:22

все у кого есть машина хоть раз видели, что с прошлого года *зпромовские заправки капитально переделываются, зачем, а затем что бы на них можно было и газ и бензин продавать, пару недель назад по телевизору президент сказал, что газовых заправок в стране мало и в ближайшие пару лет их количество увеличат в десятки тысяч раз, и тут еще одна неожиданность - двухтопливная машинка, цепочка выстроилась)))

5 июня 2013 в 17:28

ммм. Спасибо. Как говорят: "На вкус и цвет". Я лучше на своем праворульном "переваренном конструкторе" - ведре с гайками покатаюсь, который надо"так часто ремонтировать" аж раз в 3 года, чем на этом "неубиваемом", НОВОМ автомобиле. Разбирали ЭТО при ремонте - знаем.

5 июня 2013 в 17:39

Новосиб из города науки превратился в город дилетантов с большими понтами.

Природный газ, о котором идет речь в статье и прпан-бутан с газовых заправок города - разные вещи.

Не ездят у нас тысячи автомобилей на природном газе по городу. Угомонитесь, книжки что ли почитайте.

5 июня 2013 в 17:39

Теперь новая двухтопливная Лада Гранта на угле и на дровах :)

5 июня 2013 в 17:42

Самое интересное, что множество людей, никогда не владевших ладой, яростно плюсуют расхожее негативное мнение о ней

Артем
5 июня 2013 в 17:44

Исходя из статьи гранта будет ездить на природном газе, то есть на метане. А заправки которые есть в городе пропан-бутановые. Где заправки метановые? кто видел?

5 июня 2013 в 17:50

На автоВАЗовские машины не сяду пока не увижу на них наших любимых чиновников. Пусть и Путина на такой повозят.
Только не надо писать, что у Путина уже есть ЛАДА. Ему много чего дарили. Не надо путать слова ИМЕТЬ машину и ЕЗДИТЬ на машине.

5 июня 2013 в 18:50

мне не нравится гранта тем, что вид у нее унылый

5 июня 2013 в 19:04

У меня тоже двухтопливная машина: жрёт бензин и масло.

Pradikus
5 июня 2013 в 19:09

Вот тут народ требует качественных машин. Ну так вы сами и разработайте для себя качественную машину. Вы же в этой стране живете и все вокруг поливаете грязью. Страна алкашей и наркоманов. Завидуете Америке, Японии, а сами ни на что не годитесь уже. Только потребляете чужой мусор. Свои машины маломальские, и то скоро потеряете. Заводы же не работают и никто восстанавливать их не хочет, а вам и вашим "детям" жить в этой стране. Обманывать, да хамить научились, а также защищать свои никчемные права.

5 июня 2013 в 20:10

Термин "двухтопливная" из той же серии, что и двухголовый орел. Что-то гордость не вызывает, скорее смешно.

аааа
5 июня 2013 в 20:10

рядом с машиной тетенька такая интересная на виалончели играет

Кеша Ипподромский
5 июня 2013 в 20:11

Привезли? Сама не едет?

5 июня 2013 в 21:28

Говорят что на Автомобилях работающих на Газе в Движках очень быстро иссыхают и изнашиваются все Резиновые уплотнительные детали . От этого Двигатель выходит из строя преждевременно. В тоже время в Бензине наоборот имеются маслянистые вещества защищающие Двигатель от износа,от излишнего трения и усыхания прокладок и других резиновых деталей.

5 июня 2013 в 21:33

2050 год!! Японские конструкторы анонсировали карманный телепорт, с помощью которого два человека могут отправиться в любую точку Земного шара за считанные секунды при помощи нажатия пары кнопок, а Российский автопром анонсировал Автоматическую коробку переключения передач для лады гранты!!!:)

5 июня 2013 в 22:14

А вы, друзья, как ни садитесь...

Теперь понятно, почему Медведев решил обязать все АЗС заправлять клиентов газом. Очередное продвижение отечественного автопрома

5 июня 2013 в 22:22

Я уж подумал двухлитровую:)

Иван
5 июня 2013 в 22:28

Спасибо, друг! Посмеялся от души!

5 июня 2013 в 22:43

А я уж подумал,что на биотопливе или эл. Энергии.
а оказывается...

5 июня 2013 в 23:10

скоро появится трех-топливная,уголь-дрова-мазут!
Наш автопром рулит!
ТАЗы на шаг впереди планеты всей!

О завтрашнем
5 июня 2013 в 23:14

Видимо,скоро все ввозимые в страну автомобили и собираемые в ней же обяжут быть "двухтопливными".По примеру ГЛОНАСС - GPS...

5 июня 2013 в 23:50

А вот я продал свой BMW X5 и купил всей семье по такой прекрасной Ладе Гранте !...Двухтопливная красавица да еще на автомате!)......По трассе летишь просто летаешь, голова мокрая.....Ужаснулся...Приснится же такое))

6 июня 2013 в 00:59

Какой оцтой! Я думал бензин-водород. Как вообще перегнулся язык у производителя назвать это ископаемое двухтопливным автомобилем?

Виталий Викторович
6 июня 2013 в 02:43

Вот чудеса то, было ж написано "гибридную" :))))

Лада-не то что надо!
6 июня 2013 в 11:13

Я вот не могу понять, почему многие защищают ВАЗ! вы просто объясните ЧТО в них ХОРОШЕГО? 1.из всех новоротов есть только подушки безопасности, и то, их если не ошибаюсь, макс ДВЕ и передние электростеклоподъемники. Народ вы очнитесь на дворе 2013 ГОД у тех же японок такие модификации были в 80-х годах. 2. Шумоизоляции НОЛЬ. 3 подвеска слабая. 3. В зазоры большой палец ноги можно затолкать.
Вы мнения пользователей послушайте (кстати у меня тоже был ВАЗ, давно правда) люди проезжают до 5000 с покупки и у них что-то ломается! Вы считаете это НОРМА???? это все равно что купить туфли,а они через 2 дня расклеились, вам же это не понравится! Беда нашего производителя в том, что делается все из очень некачественных материалов (пр. менял друг шкиф генератора, так он и неделю не отходил). Главная задача продаванов Автоваза спихнуть машину и дать 5 лет сервиса, так ты с сервиса этого вылазить не будешь. Давайте говорить честно: например тот же марк, карина, королла года 97 проходит без ремонта гораздо дольше ВАЗА и комфортней в них! Ну ведь так же?! просто возможно люди не хотят старые иномарки покупать, ну можно же взять и чють посвежее и постораться в очень хорошем состоянии найти.

Строитель
6 июня 2013 в 12:32

Почему большинство комментаторов так ругают наш автопром и в частности Ладу гранту. Не так давно проехал на гранте, очень достойный автомобиль за эти деньги, напоминает рено логан, я бы сказал его копия наверное. По теме статьи не совсем понял, по поводу природного газа. Это тот который на АГЗС у нас продают что ли??? Сам езжу на газе,в чем тогда новшество Гранты, поставили ГБО и выставили в салоне??)))

6 июня 2013 в 13:24

вот уж удивили.
двухтопливная лада.
если авто-ваз не в курсе то гбо уже много лет на автомобили ставят!
а тут надо же - инновации. . .