Реклама
СЕЙЧАС +18°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

375 комментариев к публикации Топ-менеджеры молочной марки «Зеленый луг» покинули проект

19 мая 2013 в 09:53

На одного рабочего, 100 руководителей...

GGG
19 мая 2013 в 10:02

И ничего что в Простоквашино по осени свинец находили.... И киснет оно оооочень долго, не характерно для натурального молока.
А Зеленый Луг, как положено, 3 дня. Даже если через день прокисло, значит нарушались правила хранения на складах и при перевозке.
Теперь, наверняка, все будет хуже. Просто так не уволилась бы вся рабочая группа. Наберет менее принципиальных сотрудников, для которых не свежесть и качество на первом месте, а коммерческая выгода. Придется искать нового для себя производителя... Жаль... Кемеровское молочко ничего, вроде...

19 мая 2013 в 10:24

Нам как-то "ланита" попалась - молоко с черной коровой на этикетке. Вроде, вкусное. Может, кто-то брал?

1234567
19 мая 2013 в 13:12

Пью "Зеленыйй луг" уже года три точно. Очень люблю их продукцию - это несравнимо лучше "Веселого моочника" и вашего "Простоквашено" - это вообще не молоко и не творог и не сметана, а гадость химическая. Уж извините за такую откровенность.
Бренд абсолютно нормальный и ТОП-ы думаю сделали свою работу, продукция во многих магазинах встречается. Надеюсь, со сменой руководства продукция не исчезнет с прилавков, потому что полюбила очень и ребенку даю только эту продукцию.

покупатель
20 мая 2013 в 00:58

Я как человек разбирающийся в молочной продукции,могу сказать точно,что "Зеленый луг" был единственным нормальным брендом.Их товар всегда был свежий и соответствовал всем нормам.Покупаю только "Зеленый луг" и других не воспринимаю.

Lana
23 мая 2013 в 12:08

Думаю, что ведущая команда ушла не случайно, и разногласия пошли именно на этой почве- он же сам говорит-не устраивают финансовые результаты. А это значит, что натурального продукта в этом молоке сейчас поубавится, и никто не гарантирует, что не появится тот же свинец. Зато продукции станет больше, и владелец будет более довольным. Так что теперь нужно с осторожностью брать это молоко...

илона
30 мая 2013 в 15:28

Раньше работала продавцом этой продукции. Было все натуральное но как поменялся хозяин и стал Н.Новосельцев продукция стала ОЧЕНЬ плохой. Только поднимали цены а качество заметно понижалось,,,,,,,,, Теперь совсем не советую брать. Отношение совсем плохое......... НИКОГДА НЕ БЕРИТЕ ПРОДУКТЫ ЭТОГО ПРОИЗВОДСТВА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!