Реклама
СЕЙЧАС +1°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

115 комментариев к публикации В Новосибирск привезли пасхальные шоколадные яйца за 1590 рублей (фото)
В Новосибирск привезли пасхальные шоколадные яйца за 1590 рублей (фото)

29 апр 2013 в 16:02

я возьму и отнесу на освящение яйца лишь обычные (буду в храме в Новом поселке, где нет постояннаго священника, но куда иногда приезжают служить священники из Бердска).
А вот хороший шоколад я бы купил (но только настоящий, не разбадяженный соей или еще там чем (в СССР такой был. Но сейчас такой- это и дефицит, и дефицит даже намного больший, чем тогда. И где его, такой, сейчас все таки взять?)

Пенсионерка
29 апр 2013 в 16:06

А про пенсионеров подумали? Как нам купить такие яйца? Наверно, решили нас подразнить...
Ушла покупать хлебушек.

29 апр 2013 в 16:07

зачем? сейчас начнется еще и истерия с обычными яицами, включая рост цен на последние... Вообще не понимаю этого всего: сначала месяц не жрут ничего., а потом обжиравловка яицами, ну а в нашей стране еще это все бухлом обильно заливается- праздник же...

ВувЗшрещ
29 апр 2013 в 16:08

Так они шоколадные. А я то подумал что золотые.

29 апр 2013 в 16:09

неликвид пристраивают - католическая Европа в этом году Пасху 31-го марта отпраздновала

29 апр 2013 в 16:23

Плитка 100гр шоколада стоит 40-45р, отдавать 1590р за 380гр как то не разумно, если даже оно в виде яйца.
Хотите шоклоад в виде яйца, купите плитку, растопите и в формочку.

29 апр 2013 в 16:24

То есть все то, что не удалось реализовать на пасху в католической Европе, нам привезли?!

ГОСТЬ
29 апр 2013 в 16:30

купил час ребенка видно не было, потом пришёл с требованием на сайт фото закинуть, намеревается приз выйграть

29 апр 2013 в 16:30

такой праздник,а цены безбожные...

29 апр 2013 в 16:44

Кому денег некуда девать, могут позволить себе наверное... А нам бы решетку обычных яиц купить и то кошелек не позволяет...

POKEMON
29 апр 2013 в 17:04

А сколько в Испании такие яйца стоят?

29 апр 2013 в 17:59

Своих типа мало, что аж с Испании понавезли))))

Денни
29 апр 2013 в 18:37

Кто устанавливал такие цены, не подумал о том,что 99,99% населения города Новосибирска, не может себе позволить продукты, по таким ценам?

Бабушка
29 апр 2013 в 18:39

А я в домашних условиях буду делать и пасху и шоколадное яйцо. Зачем поддерживать толстосумов?

29 апр 2013 в 18:41

Я вот не понял а наша шоколадная фабрика почему не может такое сделать ?? а то везут из Испании по таким ценам !!

менеджер
29 апр 2013 в 18:56

Читаю ваше нытье, и смеюсь. Работать, надо уметь! Тогда яйца не только за 1,5 тысячи, но и за 150 тысяч сможете себе позволить!

Зелёнкин
29 апр 2013 в 20:04

Где купить формочку для изготовления шоколадных яиц? Хочу Зелёнкину свою порадовать)
Может быть хоть оторвется от НГС))

эхо
29 апр 2013 в 20:19

О, что -то необычное! надо заехать купить на подарки близким, не каждый день Пасха.
А кому кажется что дорого, зачем сразу неликвид, кому это надо.. Никто не заставляет же Вас это покупать.
Как говориться.."У кого щи пресные, а у кого джипы тесные.." . Радует что предложения есть на рынке на любой вкус и кошелек.

Ас (житель Азии)
29 апр 2013 в 20:24

"Народу возлюбленному и богоизбранному не должно надеяться на крепость рук своих...
а надо овладеть и господствовать над русскими с помощью всевышнего."
( Византийский патриарх Фотий 860г.)

Атеист
29 апр 2013 в 21:19

А я вот не приемлю никакую религию и мне глубоко безразличны все яйца и куличи и прочая атрибутика церковных праздников.

Молчун
29 апр 2013 в 21:42

Читаешь комментарии и каждый раз убеждаешься, что стремление к всеобщему равеньству, а правильнее сказать - к уравниловке у нас будет жить вечно. Ну никак народ взять в толк не может, что есть товары первой необходимости, есть социально значимые, а есть предметы роскоши. И эти последние могут себе позволить далеко не все. Это совершенно логично, так и должно быть. Самая большая глупость с точки зрения экономики - очереди за золотом, коврами, хрусталем и т.д. Оглянитесь назад и вы это вспомните. Предметы роскоши и должны стоить дорого. Почему-то никто из комментаторов не сокрушается, что не может на свою зарплату купить воздушный шар или яхту. Так с чего вокруг шоколадки за полторы тысячи, привезенной исключительно для тех, кому понты дороже денег, поднялся плач, что учителя и пенсионеры не могут себе ее купить? Граждане, поговорка про то, что ножки надо протягивать по одежке, придумана очень давно и полна глубокого смысла. Раз и навсегда нужно понять, что жить надо по средствам. Тогда не будет проблем из-за набранных без оглядки кредитов, влезания в долги "на норковую шубку" или "престижное авто". И настроение будет нормальное. Всех - с наступающим праздником.

29 апр 2013 в 22:21

Что-то дороговаты яички-то, такие и себе не купишь, не то, что детям.

Олька
29 апр 2013 в 23:48

Такое яйцо только в утку, утку в зайца, зайца в сундук и зарыть под дуб на острове в океане.

30 апр 2013 в 00:54

Это шоколадные яйца весом 380 г
Что то мне подсказывает, что если детёнок съест такое яйцо, надо будет к доктору идти..

Екатерина
30 апр 2013 в 01:50

Можно купить "киндер сюрприз"!!!!

30 апр 2013 в 03:08

Нафига такое яйцо?!!!!Была бы хоть миллиардером-не купила бы такую ерунду. дети то киндер-сюрприз не съедают, игрушку вытаскивают и родители потом шоколад этот жуют а тут. Кому в голову такая идея бредовая пришла вообще сюда это привезти.Хотела бы посмотреть на того весьма странного человека кто это приобретет.

Не позорились бы!
30 апр 2013 в 07:08

Пасхальный Заяц - это католическая фишка! Они в Германии яйца приносят на КАТОЛИЧЕСКУЮ пасху))) Эти яйца - католические, к нашей пасхе не подходят.

30 апр 2013 в 10:39

"Пасха, или Воскресение Христово, — древнейший христианский праздник в честь воскресения Иисуса Христа."

Открою секрет: праздник этот не христианский и возник задолго до рождения Христа.
Просто так получилось, что воскрес он (по библии, естесственно) в тот день, когда евреи праздновали Пасху.

за яйца
30 апр 2013 в 12:48

Соглашусь с "Молчуном" на 100%. Народ сидит сокрушается, дебаты устраивает но не купите вы яйцо, не потому что оно дорогое- просто лень заработать и потратить деньги на нормальный продукт. Почитаешь и смешно кто-то яйца делать собрался, кто то свои красить будет. Я занимался шоколадом, могу сказать что реально в Новосибирске есть настоящий шоколад но опять же не за 40 рублей а от 150 рублей. Дело каждого что покупать гидрожирную плитку с отходами от нормального шоколада или нормальный шоколад. Спасибо тем кто привез яйца за два момента: привезли нормальный продукт, который может дать покупателю выбор, а ещё за то что дали тему для обсуждений для всех слоев общества.

30 апр 2013 в 19:53

А мне понравился пасхальный ассортимент. Если честно, просто молодцы Мегас и кто это организовал. А то в Европе к Пасхе всегда что-то есть, а у нас впечатление, что кроме куличей ничего пасхального не бывает. Инициативу поддерживаю!