Реклама
СЕЙЧАС +8°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

57 комментариев к публикации «Россита»: кожей не вышла
«Россита»: кожей не вышла

22 мар 2013 в 21:33

Это просто СУПЕР-НОВОСТЬ!!! Сейчас очень много иск.тканей высокого качества и животных не убивать ради того,чтоб купить очередную вещичку!!! мой доход превышает 150т.р.,но я стараюсь полностью отказаться от кожаных вещей,а мех вообще не ношу, чего и вам всем советую)))

23 мар 2013 в 11:24

А служба деыектации так профессионально научила менеджеров говорить "ЭТо вы виноваты", что я тоже в этот магазин больше не пойду. Сапоги развалились через три недели носки

Жизненный опыт
23 мар 2013 в 13:02

Даже кожаная куртка - это дурной вкус, нелепица, элемент моды "а-ля барахолка 90-ых". Ну а уж куртка из дерматина - это вообще нонсенс.

23 мар 2013 в 21:18

да ладно....и еду искусственную едите?

23 мар 2013 в 21:24

ваш дермантин будет 500 лет лежать после вас, он не разлагается. Какая защита животных?их специально для этого выращивают. Лучше бы планету не загрязняли пластиком и синтетикой.

24 мар 2013 в 11:00

Хм, а объясните мне пожалуйста мужику дремучему, почему под вывеской Lisette еще и Париж (Paris) написано :) (на фото)? Или это как бы и не Париж, а Парис какой нибудь (был вроде такой у Гомера) :) ?

24 мар 2013 в 11:50

Не, правильно говорят - кожзам - он и в Африке кожзам. Ноги в нём преют, а уж на себя надевать... Да ещё за такие деньги - и ребёнку-то не купишь.

808
26 мар 2013 в 18:41

кожа - это классика, равно как и джинсы. а кожзам - да ну его.
другое дело если в китае все заказывать, так вообще ничего на дух не надо оттуда

***
27 мар 2013 в 12:38

что вас так удивляет цена 4 тыс на куртку из кожзама? и них босоножки из кожзама по 1500-2500 стоят... на куртку всяко больше кожзама пошло, чем на босоножки :)))

28 мар 2013 в 11:20

Никогда, наверное, не пойму... Кто формирует спрос на куртки из полиэстра, обувь из кожзама, носки из голимой синтетики?? Их же просто невозможно носить! Почему выгодно продавать вещи из искуственных материалов? Кто их берёт, блин?!