Реклама
СЕЙЧАС +4°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

44 комментария к публикации В Новосибирск пришел «Лето Банк» (фото)
В Новосибирск пришел «Лето Банк» (фото)

40% годовых - это более доступно? Второй "Русский стандарт".

15 мар 2013 в 15:37

Других банковских услуг не предусмотрено? 40% годовых - это на дурака, на рынке 16-20% найти элементарно.

Роман
15 мар 2013 в 15:39

Да сколько эти банки открывать можно? Чем он от других отличается? Кому он вообще нужен? Как грибы после дождя растут. И проценты конские. 39.9 годовых! Одни финансовые организации. Никто уже работать не хочет, все какие то финансовые пирамиды мутят, чтоб из воздуха деньги делать.

15 мар 2013 в 15:45

Теперь им нужно открыть "Зима-Банк" и "Банк-Всесезонка".

15 мар 2013 в 15:56

Тут кредит возьмёшь и тебе уже все печально головой кивают, расскажешь под какой процент соболезнования приносит, а скажешь как банк называется - "Лето Банк", ещё и обсмеют наверное.

Ева
15 мар 2013 в 16:21

А Лето Банк будет работать только летом?)))))) и еще вопрос, почему не Ромашка Банк или Капуста Банк?

Гость
15 мар 2013 в 16:35

40% годовых на 2 года? Это что за "доступность" такая? У меня 18%. Что-то попахивает этими расплодившимися мутными конторками с микрозаймами на пару недель под 700% годовых... И зачем нужен "Лето", если уже есть "ВТБ24"? Темнят...

15 мар 2013 в 16:37

брал кредит полгода назад в АБ под 17% на 5 лет. ЗП еле хватает на кредит, поесть, одется мне и семье. Если под 40%, хватать будет только 1му из 4х

fdvf
15 мар 2013 в 16:43

а чекаво по депозитам? по кредитам ставки высокие, должны быть и по депозитам соответствующие=)

Сторонник
15 мар 2013 в 16:53

Готов сделать вклад под 40% и получить кредит под 9% годовых. Как вам моё предложение, а банки?!!!

Vlad
15 мар 2013 в 19:03

Что банков, что пивнушек - скоро в каждом подъезде будут.

александр
15 мар 2013 в 20:18

Я наверное продолжу тему сказанную выше например Банк Неделька, тем более Банк Зима выходец из ВТБ, а это Банк с госкапиталом, прослеживается маленька нить, как легко вывести государственные деньги..........

15 мар 2013 в 20:49

На кой этот Лето банк? ВТБ 24 им мало? Наплодили банков.

Иванё
15 мар 2013 в 20:54

Дотянуть бы до следующей зимы лето банку с такими процентными ставками

18 мар 2013 в 10:04

если есть возможность не брать кредит, то лучше без него обойтись.