Реклама
СЕЙЧАС +3°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

188 комментариев к публикации Смерть «Американских джинсов»
Смерть «Американских джинсов»

15 мар 2013 в 13:37

Ну и жаль что они магазин закрывают. В кои то веки хорошие джинсы в Новосибе появились. В свое время сама Монтаной на барахолке торговала, это единственные джинсы которые даже в мужском варианте хорошо сидели что на мужской что на женской попе. Когда покупала проверяла как в старые времена, при приседании они не съезжают на заднице по самое нехочу, а остаются на месте и их не надо поддергивать. И рост не на коротконожек. А то что ж нам длинноногим и с талиями опять эту хрень бесформенную покупать? Прям расстроилась когда узнала о закрытии.

15 мар 2013 в 15:40

А мне жалко, что закрываются, джинсы последнее время только у них брала(

Странно
15 мар 2013 в 16:00

Наталья Рябова, работавшая до этого дистрибьютором крупной молочной компании, вложила вместе с мужем в открытие магазина накопленные за 5 лет «без отпусков» полмиллиона рублей.

А теперь немного математики... За 5 лет накопили полмиллиона рублей. В год получается 100 тысяч. В месяц 8300 руб. И это ,как я поняла, нажито непосильным трудом. Если так на износ работали, то почему за 5 лет всего 500 тыс. Многие ипотеку в месяц больше платят...Или я чего-то недопоняла..

15 мар 2013 в 16:13

все равно это уже не те джины, что были в конце 70-ых-80ых. Поменялась и время и мода и отношение к этому виду одежды. Левиса, монтаны, врангели тогдашние за 200-300р. отличались от теперешних.
А вообще, все берется с одного склада. Если магазин закрылся, не значит, что они вообще исчезнут из города.

ульяна
15 мар 2013 в 16:25

Что и следовало доказать.Ещё когда открывались и вышла статья на НГС,я предполагала такой исход.Очень" наивно" люди подошли к своему бизнесу.

15 мар 2013 в 18:31

"в Новосибирске оказалось не так много любителей классических джинсов, готовых выложить 4000 руб. за пару" Ну ясно понятно, что немного, кто же будет покупать за 4000 то что на самом вранглере стоит 20-30 USD ? Даже, если взять пессимистичную цену доставки с накладными расходами где-нибудь 30USD, все равно выгоднее, к тому же размеры, если проивзодятся такие для данной модели, то они есть, не нужно покупать штаны ростовки 36 чтобы потом отрезать до 32. Ну и покупаешь гарантированно не левака.

Елена Боткис
15 мар 2013 в 18:57

Мое мнение - арендные ставки на Кр . проспекте непомерно высоки. ( завышены) Находятся наивные, которые думают, что "отобьют" такие ставки ..."заселяются".
Платят месяц...другой....видят что все плохо, но еще надеются ---вот раскрутимся...вот узнают про нас покупатели! Но .ничего хорошего не происходит, никто ни про что не узнает.
Уходят. А у жадного арендодателя деньги-то уже в кармане...Потом они ищут и находят следующего наивного...
Лично у меня в основном , успешные проекты. но были и неудачи. И я вам со всей ответственностью говорю - если в первую неделю выручка пошла, то она и будет хорошей всегда. Если нет...пиши пропало. ЕЕ не будет никогда! Не тешьте себя иллюзиями. Не платите лишнего!

16 мар 2013 в 01:46

Конские цены - вот одна из причин провала этого бизнеса.

mandarin
16 мар 2013 в 10:52

Очень жаль. Хороший был магазин. У ихних джинс колени дольше сохраняются, не пузырятся (извечная проблема у меня), как у низкосортного колинса (жуткая у них ткань, жопа начинает висеть и на коленях выростают два сморщенных пузыря). Да и вообще в этих колинсах и левисах, да и в тех же американских всяких каждый второй ходит, а есть по истине оригинальные и отличные вещи, но я не скажу где:)

16 мар 2013 в 10:54

Я из тех, кто таскал в конце 60 штатовские штаны.Скажу- той джинсы,что выпускалась в те годы ,даже в Америке ни делают.Нет заводов по выпуску ткани деним -индиго.Закрылись.Сейчас выпускают дешёвку под название джинсовая ткань,которую порвать можно руками.Позорное время ,позорные джинсы!Неплохие фирмненные штаны тех марок можно купуть за 40-50 баксов в инет магазине торгующей ковбойской одеждой в США(не помню название)Но они с Россией не торгуют.То,что носит молодёжь ,ни есть джинсы.

Марковод
16 мар 2013 в 14:30

Жаль, не плохой "камерный" магазинчик был, прошлой зимой купила себе Lee с высокой посадкой и немного расклешенные, не могла найти на свой рост (176). 3 500 рэ, ношу и радуюсь даже с каблуком отлично! И мужчинам своим там же брала, а на распродаже купила на 23 февраля футболки прекрасное качество по 800 рэ. Да, местоположение не очень хорошее, я там просто рядом живу, совсем случайно мимо проходила и увидела, а проезжая на машине и не заметить.

-хХх-
16 мар 2013 в 16:17

Вот читаешь комменты и недоумевашь - в городе, оказывается, столько знатоков высокой моды, а специалистов по джинсам, больше, чем на родине джинсов. Только на улицах города знатоков и джинсовых эстетов не видно, судя по одежде прохожих. Прячутся-марскируются, что-ли? ))))))))))))))))

16 мар 2013 в 18:59

Хороший магазин,вежливое обслуживание,классные джинсы! мы с мужем очень довольны,всегда была проблема найти хорошие,дорогие джинсы сыну,так как у него рост 188см...а сегодня там купили ему без проблем!!!!!

олег
16 мар 2013 в 22:37

полтора рубля и рэнглеры и всякие разные на той же ярмарке в микроне.
по 4 пусть сами теперь носят.

16 мар 2013 в 23:35

Здесь столько постоянных покупателей! Читаешь отзывы - слезу прошибает.. И как он умудрился разориться? P.S. а меня жаба давит брать джинсы за 4 тыр., тем более не по росту, как часто бывает.

Волга
19 мар 2013 в 06:44

Неактуальная концепция? Неправда, очень актуальная. А Биззарро ваше - чистая барахолка.

alexdandy
19 мар 2013 в 10:15

Эх помню брал в конце 80-х на барахолке джинсы за 800 р., Jakarta - их всего 2 шт было (коричневые и зеленые) на всю барахолку - носил 3 года... Сейчас покупаю разные джинсы - самые ноские были из "ЗАРА" - 1,5 года за 900 р.

настырный
19 мар 2013 в 11:55

В начале прошлого лета задушил свою жабу и пошёл к ним покупать Рэнглеры за 4 тыр. Думал, Бог с ними с деньгами, главное качество. Ага. ЩАЗЗЗ! строчка на одной брючине лезет вперед. В итоге ушел я из этого магазина без Рэнглеров, т.к. другими не интересуюсь. Так что бешеный ценник (а в Германии такие же джинсы можно взять за 60 Евро. т.е. ~2400р) еще не гарантия качества. Ни сколько не жалею о закрытии именно этого магазина.

19 мар 2013 в 15:26

Очень жаль, что закрывается! Не согласен с экспертами - место хорошее, формат магазина приятный, располагающий. Мне кажется, что проблема в ассортименте, надо больше марок, вариантов и - реклама - "настоящие джинсы!"

19 мар 2013 в 16:57

Ик-сперты блин, отличный магазин, сам туда несколько раз ходил и брал джинсы. У нас ведь блин нормальных джинс не найдешь, либо Ливайсы втридорога (ну ладно не в три, а в 1,5 где-то с учетом доставки :)), либо турецко-китайское барахло (имеется ввиду, что пошито не для Америки), какое-то зауженное, заниженное и прочее. Но самое главное качество часто хромает, брал турецкие, ну нормально вроде (нашел классику), но через 10 месяцев носки (не каждый день естественно) протерлись. А вот больше года назад купил у них джинсы, обработанный деним классика, - все нормально, только выбелились слегка, и это при частой носке. Жаль, что закрывается магазин, у них были и европейские (немецкие например) джинсы и были джинсы (та же Мексика) для внутреннего американского рынка.

20 мар 2013 в 09:37

в прошлом месяце купил вранглер на сейле за 12-98 а обычная цена 21-98 это в wall-mart в канаде

ylik
20 мар 2013 в 11:56

Очень жаль, что не хватило терпения владельцам.

21 мар 2013 в 11:32

Ту же Монтану удобней покупать через интернет: и по размерам садится, и по ценам радует.
Благоверный предпочитает вечные 10\040 за 42 у.е., а мне и распродажной классики с высокой посадкой за 10 у.е хватает)))

ВВВ
21 мар 2013 в 19:06

Жаль, так и не дошёл ни разу до этого магазина.
В прошлом году искал нормальные нелинялые джинсы - в результате купил всё равно не то.
А в этот магазин никак не удалось попасть - утром закрыты, днём с работы далеко туда/сюда смотаться, а вечером опять закрыты.

Юрий
25 дек 2013 в 01:44

Очень жаль что магазин Американские джинсы закрывается Хороший магазин и продавцы-консультанты профессионалы Покупал джинсы Монтана мод 10040 и куртку мод 12060 Все понравилось Хотел еще купить джинсовую рубашку и ремень Очень жаль Может просто сменить место Хотя где находится магазин не важно-главное что-бы товар был качественным Не закрывайте магазин.С уважением к магазину Юрий г Бердск