Реклама
СЕЙЧАС +23°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

42 комментария к публикации Магазин MEXX ушел с Красного проспекта (фото)
Магазин MEXX ушел с Красного проспекта (фото)

14 мар 2013 в 19:01

Как жаль. Хотя давно видела объявление об аренде. Для меня лично было очень удобно купить повседневные вещи именно там.
Только не пойму, как Вестфалика собирается на такой большой двухуровневой площади разместиться? Чего там продавать?

работник торговли
15 мар 2013 в 06:44

На Красном только Терранова хорошо работает - один единственный магазин на весь Новосибирск, к тому же и цены там очень низкие, для большинства покупателей подходят. А вот МЕХХ - это одежда по стилю и цене не для всех, а для людей уже состоявшихся и с хорошим доходом выше среднего - таким маркам место в ТЦ.

Виталий Викторович
14 мар 2013 в 18:10

ну просто Потеря потерь

14 мар 2013 в 20:47

Одежда так себе, цены завышены. Не жаль.

теперь не 248, а 247 магазинов на красном проспекте, беда беда..

15 мар 2013 в 00:52

На этом месте надо восстановить КОФЕЙНЮ.

15 мар 2013 в 02:01

Жена говорит - жаль. Она там иногда чего-ндь редкое покупала. У нее и карта есть скидочная.
Тут, в Германии, Мехх тоже кое-где магазины закрыл.

shurik2k
14 мар 2013 в 20:04

Ну наконец-то. Он уж, кажется, несколько лет оттуда уходит - "ликвидация магазина", "точно закрываемся", "ну теперь уж наверняка" и т.д.

Жаль... теперь придётся специально в ТЦ ехать, на красном было удобнее.

просто я
14 мар 2013 в 22:00

а когда-то там была кофейня...

Дмитрий
14 мар 2013 в 18:22

Да, теперь на его месте на Красном, 31 будет ДНС

14 мар 2013 в 20:24

Верните "Кофейню"!!! Сделайте доброе дело, решите вопрос по арендной ставке и я уверен - формат небольшой кофейни приживётся!

Fyl
14 мар 2013 в 20:57

ох май год! =)
ну ничего ведь страшного не случилось? да и может к лучшему, а то одно и то же столько лет. откройте лучше... заведение какое-нибудь интересное! непитейное. попробуйте.

15 мар 2013 в 11:06

Блин причем тут Мэрия?!!?? Я лично видел документы на собственность!!! Когда хотел купить этот магазин еще год назад!!!Цена тогда была 175 000 за квадрат....

работник торговли
15 мар 2013 в 06:41

Формат Стрит-ритейлов уже давно уходит в прошлое - аренда высокая в таких местах, а проходимость покупателя низкая и продаваемость ниже, чем в ТЦ. Жаль, что в ауре магазин маленький - на Красном просторней как-то было. А вообще жаль закрытия - легендарный магазин, сколько лет там проработал :(((

14 мар 2013 в 19:32

В былые времена там такая душевная кофейня была, много хороших людей там собиралось... )))

Сибирский Сибиряк
14 мар 2013 в 18:16

Справедливая участь постигла этот бренд. Забвение грядет.

14 мар 2013 в 20:10

Когда же пройдет эта мода на торговые центры? Когда можно будет посещать маленькие уютные магазинчики?

Беспристрастно
14 мар 2013 в 19:00

Да ниче там можно было приодеться. Хотя конечно в ауре удобнее

15 мар 2013 в 10:46

а мне мекс не нравится. за кучу лет купила по две вещи себе и сыну. но покупки делала в этом закрытом магазине.

Панкуха
14 мар 2013 в 19:50

Это магазин можно также увидеть на обложке альбома "Танцевать" группы Алиса, там он как раз на Невском проспекте находится если я не ошибаюсь.