Реклама
СЕЙЧАС +8°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

136 комментариев к публикации IKEA остановила продажу сосисок в своих ресторанах (фото)
IKEA остановила продажу сосисок в своих ресторанах (фото)

10 мар 2013 в 13:32

Вот прикол малый.... С каких пор в России запрет на мясо конины? Или конина самое грязное мясо, что его употреблять нельзя? Может уж раскроют секрет кто-нибудь ?!

Роман
10 мар 2013 в 13:39

Просто грамотный рекламный ход. Ну в новостях бы не писали такую мелочь, если б икеа сама не попросила. Я не думаю что репортеры НГС сами бегают по лабораториям и выясняют результаты состава сосисок)) А тут мясо обнаружили, хоть и жесткое лошадиное, но мясо. Просто бесплатная реклама. Я вообще стал забывать что икеа есть, а тут сейчас сосиски все обсуждать начнут)))

110
10 мар 2013 в 14:49

Fynjy 09 мар 2013 15:32
В россию Растет импорт Акульего мяса, оно недорогое, но практически непригодно в пищу человеку

Лишь бы брякнуть чего, да? А чего - неважно.
Мясо акулы и блюда из него
http://www.akulizm.ru/akulinariya-i-farmakologiya/myaso-akuly.html
В Японии ежегодно добываются и сьедаются сотни тысяч тонн акул.
Вкуснее всего, конечно, блюда из свежего, незамороженного мяса акулы. Мясо маринуют, зажаривают на сковороде и на гриле, коптят, консервируют, сушат.
В разных странах предпочитают разные блюда из акул. Например, в Китае деликатесом считаются тушенные с трепангами, побегами бамбука или курицей акульи губы. Итальянцы любят салаты с добавлением белого нежного мяса сельдевой акулы.
Англичане уважают жареный картофель с мясом колючей акулы, или катрана.

10 мар 2013 в 15:04

Вау! В сосисках нашли мясо??? Откуда оно там взялось?

-13*
10 мар 2013 в 15:07

ну вот лишили сибиряков конских сосисок учитывая что каждая лежала в булке их можно условно назвать блюдо "бесбармак" что в переводе пять пальцев, традиционное блюдо средней азии...

10 мар 2013 в 15:34

Русскому даже не понятен подход этих европейцев.
Мы даже не можем в мозг свой уложит то из за чего они лишают себя прибыли.
Конины нет в рецептуре и это неприемлемо.

RW
10 мар 2013 в 17:24

Ребята, вас затачивают потихоньку под тупой запад... Они не едят конину, у них ювенальная юстиция, у них Рождество 25, а не 7-го.... Вчера брал в магазине мясо с названием "КОНИНА" на этикетке... попробуйте, лошадь чище коровы, уж про свинью говорить нечего... любой пастух вам скажет. Из мутной лужи не будет пить как та же корова...

10 мар 2013 в 18:50

верните хотдоги,но при постоянной цене 10 рублей!

aardvark
10 мар 2013 в 22:58

на тему какая там "конина" хорошо в Коммерсанет было написано на днях про сосиски Landhof якобы "из говядины", конина там как деликатес была: "соя и мясо птицы мехобвалки". мехобвалка - т.е. перемолотые кости и т.д.

Людмила
11 мар 2013 в 00:06

А по российским меркам хорошо уже то, что в сосисках обнаружили МЯСО!

11 мар 2013 в 09:16

А что такое "следы присутствия"? это рядом что ли лежало? :)