Реклама
СЕЙЧАС +4°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

31 комментарий к публикации Новосибирский фотограф запустил интернет-магазин фотокартин
Новосибирский фотограф запустил интернет-магазин фотокартин

18 февр 2013 в 17:08

Почему бы и нет. А если с доставкой на дом, то отлично)))

18 февр 2013 в 21:05

Цена дикая! любая фотопечать, везде доступна ! профессиональных клипардов полно в продаже.............

zdx
18 февр 2013 в 17:11

Выбираем любую понравившуюся фотографию в одном из множества бесплатных зарубежных фотостоков, скачиваем и отправляем в хорошую типографию. Там ее качественно напечатают, могут даже на холсте или пластике. Уложиться можно в 200-300 рублей.

18 февр 2013 в 17:13

Интересный проект. Как раз ремонт делаю, понравился ряд работ.

Слава Степанов конечно хорошо снимает, но у него кроме урбанистических фото особо ничего нет. А я как раз искал художественные работы, чтобы не ширпотреб китайский или постеры IKEA, которые висят почти в каждом доме/офисе.

18 февр 2013 в 17:26

хорошая идея) надо что нибудь самой сделать ;)

18 февр 2013 в 16:28

я лучше сам распечатаю фотографию и повешу чем платить такие деньги )))

NNN
18 февр 2013 в 17:04

вот зануды то...
Человек доводит до ума фотографии КЛИЕНТА- в этом суть его услуги. И никто вам эту услугу не навязывает: делайте сами, если не хочется платить кому то или вы умеете делать это лучше.
...кому то в детстве не привили навык читать, что написал автор, а не то что хочется прочитать самому....

ничегосебе
18 февр 2013 в 17:16

Удачи новому делу!

18 февр 2013 в 18:03

Взгляд через фотошоп за 1500р.
Алтая такого нет, каким его видит автор с помощью инструментов компьютерного редактирования. Подтвердит любой, кто видел этот мост через Катунь.

Женя
18 февр 2013 в 17:01

Нормальные фото, некоторые вообще очень удачные (из серии Горы).

Андрей-А.
18 февр 2013 в 16:52

фото, как и картины должны иметь паспарту и раму, чтобы выигрышно смотрелись.

Юла
18 февр 2013 в 19:13

Сходила,посмотрела.
1)почему такой скудный ассортимент?В каждом разделе малое количество предложенных картин.Выбирать из чего прикажите,или еще не развернулись?
2)Малые размеры,за огромные деньги!!!Очень дорого,даже со скидками.
3)Надо отдать должное,что качество снимков хорошее,а вот сами снимки...бывают и интереснее изображения
4) На сайте размещены демонстрационные фотографии,висящие в интерьере.Как бы например.Обратите на них внимание.У вашего дизайнера явно что-то не так со вкусом. Не нужно перебарщивать,хаос какой-то получается,дикая аляповатость.

Катя
18 февр 2013 в 16:51

У Славы Гелио хорошие фотографии, но все одинаковые. Мне идея магазина очень понравилась. И фотографии с цветами, например, тоже очень хорошие. Ни у кого похожих не видела.

18 февр 2013 в 22:37

Дизайн сайта никакой, а как я могу заказать художественную фотографию на безвкусном сайте?-И на что в итоге 150т.р. потратил?

18 февр 2013 в 16:24

фотки не впечатляют. по сравнению с продакшн Славы Гелио как-то не айс

Дориан
18 февр 2013 в 16:20

Скажем так....не очень фотки то....

Имярек
19 февр 2013 в 09:31

Идея - супер! Авторам успехов и творческого развития проекта:-)

Юла
18 февр 2013 в 18:47

А адресок сайта,можно?

Настя
18 февр 2013 в 19:12

мушечка, это же художественная фотография, а не репортажная. Художественная должна быть красивой. Такой, которую приятно в квартире повесить. Там еще черно-белые есть, вообще под старину сделаны. Понятно же всем, что их не в 13 веке снимали. Но повесить приятно, потому что красиво.