Реклама
СЕЙЧАС +12°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

95 комментариев к публикации На площади Маркса возобновилось строительство торгового центра (фото)
На площади Маркса возобновилось строительство торгового центра (фото)

22 янв 2013 в 20:14

мда...... сколько можно строить всякую всячину?! торговых центров - как собак нерезанных! Зато по новостям каждый день только и слышно - квартир для выходцев из детского дома - нет! ну конечно - зачем?! торговые центры важнее! Противно просто!

Мари
22 янв 2013 в 20:16

Вот почему застройщикам в голову не приходит построить бассейн, театр, спортивный комплекс, дворец культуры, ну хоть что нибудь еще полезное. Нет, у нас все ТРЦ как грибы после дождя.

Old_monkey
22 янв 2013 в 22:23

Продавцов, предполоим, они еще найдут, но где покупателей столько взять?

22 янв 2013 в 22:56

Завод эта площадь. Бездарно застроена.

Пусть уж будет досуговый центр. Всяко лучше чем недострои эти. Маркса - центр левобережья, а куда не глянешь кругом одни заборы. Смотреть тоскливо совсем. Кстати, может кто-нибудь знает для чего возвели 6ти метровый серый забор вокруг выхода метро возле Фестиваля. Стоит уже несколько лет. Для каких целей его воздвигли, интересно?

Серафима
23 янв 2013 в 12:43

Чудны дела твои, Господи! Пл. Маркса давно пора переименовать в пл. ТРЦ. Карла Маркса забывать стали, а торговые развлекашки - вот они, типа, на века! На проспекте Маркса сплошные обувные магазины, на Блюхера - пивнушки. Специализация территория налицо. живи, Левобережье, богато и счастливо!

Евгений Мельник
23 янв 2013 в 23:46

Или зло правит авторами комментариев или зависть! Выдохните)
Этот недострой стоит там уже много лет, сейчас его лишь завершают. От этого некуда не деться было уже. Про сквер надо было думать 7 лет назад, когда пустая земля была.
50000 это общая площадь ,если отнять саму парковку ,проходы и атриумы, но останется 30-25 тыс и столько закрытых парковок это нормально.
Пусть уж достроят , чем этот каркас там стоял позорно.

4 февр 2013 в 00:46

Отличная новость!
Забыл народ как на Маркса барахолка в 90е была.