Реклама
СЕЙЧАС +21°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

65 комментариев к публикации «Чкаловский» сделали всухую
«Чкаловский» сделали всухую

19 янв 2013 в 12:24

В США и Европе делают боинги и эйрбасы,понятно,коммерция .
А в России только оружие . (бомбардировщики и прочая дрянь ОКБ Сухого )
Зачем ?
Почему нет программ и разработок в области экологического транспорта ?

Виталий Викторович
19 янв 2013 в 16:02

Несложные расчёты показывают, что на одного работника в месяц приходится в среднем 25203 рубля 39 копеек убытков.
Сравним с "при этом в планах завода на 2013 год — достижение средней зарплаты на уровне 27 729,6 руб. "

Ну и, насколько я понимаю инвестиции в обновление производства в убытки не входят.

1234
19 янв 2013 в 17:54

В свое время, работая на этом предприятии, сборщиком-клепальщиком делал по десять монтажей в месяц, то есть на 10 самолетов, получал не сказать копейки, но только дыры заткнуть. А если на пять самолетов в год монтажи делать и зарплата двадцатка, то это за нее не только гробатиться не нужно, но спать целый день! Что-то я им не верю... Парк оборудования предприятия восстановлению вряд ли подлежит, корпуса рушаться, из квалифицированных кадров в основном пенсионеры, - с точки зрения эффективности, лучше новое предприятие построить... Похоже бодаются за землю, аэродром и грузовой авиатранспорт...

вера
19 янв 2013 в 23:14

Сейчас на сайте НГС.РАБОТА сборщику-клепальщику предлагают зарплату от 20 000 руб., при этом в планах завода на 2013 год — достижение средней зарплаты на уровне 27 729,6 руб.
Да, точно, добавят директору и его приближенным, а в среднем столько и получится.

20 янв 2013 в 12:48

кто взял зар. плату 20000 в месяц? с чего данные? средняя по рабочим от 30... все зависит от того как вы работаете... в некоторых цехах не скажу именно номер, но знаю 100% что рабочие простые получают от 50 и выше.... у меня новенький через 4 месяца получает порядка 25....

21 янв 2013 в 16:41

А про ОКБ Сухого уже слушать надоело,уже который год,"всё одно да потому" .....
Судя по тому,что показывают по ТВ,там всё на одном месте уже много лет,без каких либо надежд на движение .
Две темы - "Суперджет" этот несчастный уже который год сделать всё не могут,да какой то Т-50,который вообще не понятно,зачем нужен то ????