Реклама
СЕЙЧАС +12°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

66 комментариев к публикации «Триколор ТВ» отложил запуск вещания с американского спутника

игорь.
17 янв 2013 в 09:35

зачем заморачиваться с тарелками, если есть кабельное ТВ?

sabalen
17 янв 2013 в 09:37

Сегодня уже стартуют. НТВ+ завтра начнут вещание

17 янв 2013 в 09:46

А у нас вообще Триколор не показывает с декабря - нет сигнала

Андрэ
17 янв 2013 в 09:49

И здесь мы обделены....Наш "Триколор-Сибирь"это кастрированная версия "Триколор-ТВ"...Когда же мы то будем жить как живут до Урала???

12345
17 янв 2013 в 09:50

Улыбнуло: "...вместо HD Life появится «Eда HD»..." вспоминается mr.freeman с его злободневными комментариями - "Смотреть, есть, испражняться."

Павел
17 янв 2013 в 09:55

вот и зачем мы от американцев зависим? где же наша, отечественная гордость? где вещание через наши спутники?

Павел
17 янв 2013 в 09:57

и еще, слышал такое мнение, что наши стратегические системы наведения, ракеты там и прочее, также работают через американский спутник. получается, захотят американцы его нам отключить и всё - все интернетные демотиваторы с гордыми надписями "эту страну не победить" перестанут соответствовать действительности.

17 янв 2013 в 10:13

Смотрю тут пользователи триколора собрались. У меня ситуация следующая. Живу за городом и кабельного разумеется нет. Насмотревшись рекламы задумался о подключении. Стоит оно вообще того? На участке есть и антенна 90мм и конвектор с круговой поляризацией, все есть кроме ресивера. Думал взять сразу с поддержкой HD но ценник несколько кусается, вот и весь в сомнениях

Виртуальный_думатель
17 янв 2013 в 10:22

Вот если бы Радиан подключал к коллективным тарелкам по цене обычной антенны,
я бы подключился!

А то кабельщики загнули цены...

17 янв 2013 в 10:29

А у нас вообще только11 каналов стало сегодня,еще вчера было 52.

17 янв 2013 в 10:55

Целый канал посвященный еде, да еще и в HD. Народ вообще от телевизоров отходить не будет. Некоторые передачи на тему готовки смотрю, да и сам неплохо готовлю с 12 лет, но отдельный канал под это дело - перебор. Теперь все и вся будет залито майонезом, не думаю что качественные программы в таком количестве будут показывать.

шел мимо
17 янв 2013 в 11:38

Новый, говорите, американский спутник? Ну-ну. Аффтар, вы бы хоть погуглили тему прежде, чем писать ерунду. Спутник, да, американский, но совсем не новый. Свой расчетный срок он уже отработал и будет "спасть" Триколор до запуска Российского спутника, который состоится не ранее 14 года.

17 янв 2013 в 12:06

"О новой дате начала вещания со спутника «DirecTV-1R» в компании обещают сообщить дополнительно."

Для абонентов «Триколор ТВ-Сибирь» 17 января 2013 года начинает вещание спутник «DirecTV-1R».

Трансляция телеканалов «Триколор ТВ-Сибирь» будет осуществляться с нового спутника, в связи с чем 17 января 2013г. у всех абонентов «Триколор ТВ-Сибирь» пропадёт сигнал на всех телеканалах, за исключением входящих в состав пакета «Базовый».

17 янв 2013 в 14:43

Очень хочу смотреть канал "Саюз", котроый "Триколор-ТВ" не транслирует!!!!!!