Реклама
СЕЙЧАС +9°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

45 комментариев к публикации «КМС» обошел 4 застройщиков в борьбе за строительство в Первомайке

26 дек 2012 в 17:30

где именно в центре первомайке будут строить?и сколько и какие дома будут строить?

Валерьян
26 дек 2012 в 17:31

Кулебяка
А как они в центре строят, на Романова - Потанинской?
Это вообще песня, воткнули две высотки, а вокруг простирается частный сектор, и сносить его никто не собирается. Элитное жильё... Смех, да и только.)))

!нюся!
26 дек 2012 в 17:35

С ума сойти! На Серафимовича в 6!!! раз дороже выкупили. Какая же там цена за квадрат будет((((

26 дек 2012 в 18:20

Эта контора только что построила 16-этажку Авиастроителей 11а. Новостройка стоит на месте бывшего детсада, правда лет 10 до этого находившегося в состоянии затянувшегося капитального ремонта, но вполне ремонтопригодного при желаними. Но самое главное: в результате стройки у соседнего 3-этажного дома поплыл фундамент (оказывается грунт в данном месте вообще не позволяет строить подобные здания, но КМС видимо хорошо отвалил кому-то и получил разрешение). Теперь ни в чем не повинные люди, живущие в этой 3-этажке, могут остаться без жилья.

Коренной первомаец, ныне житель Весеннего
27 дек 2012 в 09:19

я в печали. КМСС стоит коробки-убожества общажного типа.
лучше бы "Березка" или на худой конец ПСФ тот же.

Ленуська
27 дек 2012 в 10:18

НЕ надо нам КМС, на весеннем стоят два дома уже - УУЖАСС!!!! придомовой территории нет, парковки нет, дорога очень близко, а квартиры крохотульки (по окнам видно), одним словом кошмар-кошмар, не надо!!!

27 дек 2012 в 10:31

Если уж разговор зашел про Первомайку, то уж лучше это была "Березка".

Алексей
27 дек 2012 в 11:01

какие дома попали под снос на серафимовича 3-пер ?подскажите кто знает .....

Анонимно
27 дек 2012 в 13:37

ул. Серафимовича, 21а, ул. Серафимовича, 23, пер. 3-го Римского-Корсакова, 6, пер. 3-го Римского-Корсакова, 8

Коренной первомаец, ныне житель Весеннего
27 дек 2012 в 14:24

Кому интересно, речь о домах:
Героев революции 17, 19, 19а, 21, Марии Ульяновой 11, Физкультурная 10.

Александр
28 дек 2012 в 12:27

Когда только убожество Марии Ульяновой 12 снесут ??? С 1984 го года сносят !!!

Игорь
30 дек 2012 в 17:02

Ну вот, центру повезло. А остальные дома на Первомайке пусть стоЯт и дальше?

Катерина
26 мар 2013 в 10:41

Да,конечно же ,это здорово ,что хотят снести наши дома. НО!!! выселять нас ,всех ,не хотят,в хорошие квартиры .И по нашей жилплощади, не дают квадратуру, отговариваясь, что ;ЗАСТРОЙЩИК, НЕ ДАЁТ ДЕНЕГ. И У ВАС БОЛЬШИЕ КВАДРАТЫ, КОТОРЫЕ УЖЕ ДАВНЫМ ДАВНО, НЕ СТРОЯТ.На мысль приходит только одно, заселить нас всех чёрт знает в какое жильё, а РАЗНИЦУ ДЕНЕЖНУЮ СЕБЕ В КАРМАН. И вопрос к застройщику ;КМС, а сколько денег вы выделили для нас? которые и так живут в таких домах с печным отоплением в наше то время ?Ведь вы и так с наших земель наваритесь .и не мало ,так может и разберётесь,с тем кому доверили расселение ,чтоб не дошло потом до скандалов и обоюдного заявления в прокуратуру .