Реклама
СЕЙЧАС +7°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

127 комментариев к публикации «КМС» досрочно сдал 25-этажный дом на Красном проспекте (фото)
«КМС» досрочно сдал 25-этажный дом на Красном проспекте (фото)

30 окт 2012 в 18:05

Самое интересное начнётся, когда встанет проблема с парковкой, и озвучат цены на машино-место на подземном паркинге.)

АНО
30 окт 2012 в 18:47

Забавно эта вся колонча сложиться на соседние дома, когда в городе хотябы 2-3балла землятряса будет, а это бывает с переодичностью в среднем раз в 10лет-воощем до новоселъя могут не дожить...

A-NN-A
30 окт 2012 в 18:57

Дом один в один как на Богаткова (только цветом отличается). На Богаткова таких свечек две 25 и 22 этажей и на эти два дома всего 80 парковочных мест, даже если появится желание купить себе местечко, не факт, что оно будет... (лично интересовалась о наличии места, через полгода после заселения, на тот момент уже сорок мест было выкуплено!!!)
КАК МОЖНО ДАВАТЬ РАЗРЕШЕНИЕ НА СТРОИТЕЛЬСТВО ТАКИХ МУРАВЕЙНИКОВ, НЕ СООТНОСЯ ПРИ ЭТОМ КОЛИЧЕСТВО КВАРТИР И ПАРКОВОК (хотябы 1 к 4)

Pradikus
30 окт 2012 в 20:58

Застройщикам наплевать на спортивные площадки. Им важнее собственное благосостояние. Совести у людей совсем не осталось. Эгоизм. Вокруг этого дома будет практически авторынок. Пройти будет нельзя. Машину будут припаркованы впритык к подъезду и на тротуарах около дома. Бардак ужасный.

naik
30 окт 2012 в 21:12

Место на котором построен этот дом, находился детский спорткомплекс под названием-"Энергия". Я там в конце 80-х, хоккеем занимался, в спортивной секции. Странно, что всё это было похерено, под зычные выступления наших градоначальников, о необходимости развития детского спорта в городе! Какая безнравственность!

30 окт 2012 в 21:25

1-подъездый дом 264 квартиры - же-е-е-есть!!!

30 окт 2012 в 21:28

меня больше интересует как будут справляться лифт в час пик

30 окт 2012 в 21:40

живем рядом с этим домом, хотели там покупать квартиру 3ку, пока не увидели как строится этот дом - сразу передумали, стены в пол кирпича, утеплитель ложили когда дожди лили, и сверху все заложили вентилируемым фасадом, что будет с домом лет через 5....короче решили, что наш дом лучше))))

30 окт 2012 в 21:55

Да уж, соседние дворы будут заставлены машинами...

Елена
30 окт 2012 в 22:04

Странные люди! Вы же сами покупаете! А кому не нравится живут на окраинах, в своих домах, котеджах, вариантов много. Зачем возмущаться про точечную застройку? Мест для строительства в центральной части города и приближенной к ней нет, или очень небольшие участки, но есть желающие проживать именно в этой части города, и самое главное есть материальная возможность! Так зачем же вы, злые, завистливые людишки, пишите всякие гадости!? Вас не устраивает по каким то, только вам известным причинам, а кто то очень доволен, и только о таком жилье и мечтал! И не надо пугать землятресениями, что 22 и 25-ти этажки не выдержат! Выдержат! только последние этажи первыми почувствуют колебания!

Сибиряк
30 окт 2012 в 22:21

... ДОСРОЧНО сдал дом.... Это первый случай в Сибе?
Так то крутые перцы. Респект!

Снегирь
31 окт 2012 в 07:57

Расстроилась, хотела купить квартиру в этом доме, когда они еще там недорого были - побоялась что все таки долго будут строить или вообще не достроят, взяла в другом месте правда побольше на много, но не центр не центр....

alex
31 окт 2012 в 08:31

при том что в этих домах 80 процентов квартир это студии и 1-ком то это не жилые дюма а оьщежития

TAKSA
31 окт 2012 в 08:40

Ошибка в статье - на Котовского в 16 этажке всего 144 квартиры, это самая "малонаселённая" из сданных свечек. Количество мест на Котовского в подземной парковке - 60, причём места ещё есть. Дом сдали раньше срока на полгода, что порадовало. Качество строительства приличное, впечатления от покупки квартиры в этом доме и компании-застройщике только положительные.

31 окт 2012 в 09:21

Краснообск, строит общаги на красном проспекте. Смешно. Как можно жить в доме с 11-14 квартирами на площадке. Еще бы общий туалет и душевую на этаже бы сделали.

Ни когда не поеду жить в такой дом.

Аленка))
31 окт 2012 в 09:27

Злые, вы.
Я живу в доме этого застройщика, и претензий к качеству вообще нет. Теплый, светлый дом. Парковок мало, но это единственный недостаток.

думы мои
31 окт 2012 в 09:51

Это бизнес для бизнеса,а не для людей!Вот и успешен,вот и в срок,потому,что деньги-из воздуха!Потому,что на месте спорт. и детс. площадок,потому что на немыслимых пятачках между жилых домов.Зато-метро,зато-главные улицы города и проч.бонусы. А,главное:мы в детстве клеили такие конструкции из спич. коробков,так вот эта архитектура-один в один!Окно на окне!Как соты в рамках продают,очень похоже.11,15,.. квартир на площадке!Такие конвеерные изделия должны запускаться в эксплуатацию исключительно,как доходные дома.Это оправдано.Это по совести.А здесь-цены,как за настоящее жилье,скажем,от "Руси"!Кто купил для сдачи,пусть прикинет,когда это жилье окупится и начнет приносить доход.При том,что эти клетушечки никто снимать задорого не будет!А если студиоузы,так по 3 чела на кв. метр!Вот населенность то в этих домах будет!А уж порядок!

31 окт 2012 в 10:01

У нас квартира от это застройщика. Поменяли все: батареи, проводку, трубы, окна.
Построено пахабно, лифты допотопные, один постоянно ломается, в утеплителе после дождя мухи разные живут. Площадки перед домом нет. 4 этажа офисов, и парковочных мест мало. Половина квартир сдается, и не запомнить кто есть кто.
Хочу квартиру в кирпичном доме.

31 окт 2012 в 10:07

"Парковок мало, но это единственный недостаток."

Это самый ГЛАВНЫЙ недостаток.

31 окт 2012 в 10:22

сколько раз в год будут лифт ремонтировать? больше 10 квартир на этаже- это жесть

31 окт 2012 в 10:29

КМС - по-моему очень неплохой застройщик. Сдает с опережением и качество хорошее. На вторичке его квартиры очень ценятся.

читаю
31 окт 2012 в 10:34

Спасибо застройщику и городским властям за очередную пробку в ближайшем будущеи на Д. Донского. На Бот. саду уже несколько домов многоэтажых строят, о дорогах никто не думает вообще. А в какую поликлиннику все новые жители будут ходить?! В это убожество на Вавилова и Д. Донского? А женщины в консультацию на Красном?

Настоящий читатель НГС
31 окт 2012 в 10:50

72 тыр за квадрат неблагоустроенного жилья (студия)??? Это даже не перебор, ИМХО, это - просто беспредел. Ну и 11 квартир на подъезд, тоже говорит о многом. Кстати, а парковка на две с половиной сотни машин там есть, или заставят все вокруг, вкключая газоны и первый ряд Кр.Проспекта? Удивляюсь тем, кто купил в таком доме за такую цену квартиры...

Умник
31 окт 2012 в 17:39

чудовищный дом. душераздирающее зрелище. а еще и на романова такое же убожество будет. .. стыд!

думы мои
1 нояб 2012 в 08:39

=ОТТО= Та какие такие перекупы-то? Не оправдаются их расчеты. КМС впервые выставил на продажу свои клети уже тогда не по ОЧЕНЬ маленькой цене для новостройки. А еще и под самоотделку! А сейчас по такой заявленной цене с "наваром" хомо саппиенс (читай-человек разумный) - ну не купит он! По крайней мере, мое сознание этого даже допустить не может. Такие деньги (причем, заметьте, не за полноценную однешку, а то и за двушку на вторичке) для многих точно с ипотекой. Такая покупка-это крайней мере безответственно и перед собой и перед детьми. А кто вкладывал "лишние деньги", ну пусть играются: 1.8, 1.9, 2.0 и так до бесконечности. Плюс налоги.
И еще. Написано, дом сдан в сентябре. Сегодня ноябрь. Где счастливые жильцы? Видно, светится одна одинокая квартира на 23 этаже. В других новостройках народ начинает копошиться с ремонтом задолго до официальной сдачи. А здесь затройщик, видимо, не разбежится оборотиться лицом к народу. Похоже, что наоборот, к народу карманом...