Реклама
СЕЙЧАС +8°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

60 комментариев к публикации Олег Тиньков: «Заработать бабла — неправильная мотивация»
Олег Тиньков: «Заработать бабла — неправильная мотивация»

an-
19 сент 2012 в 10:37

правильный у него банк или нет - не знаю, но сегодня банк ткс выдает порядка 16% годовых на депозитах, что практически рекорд по гарантированной доходности.

без
19 сент 2012 в 08:28

90 % зря учатся в НГУ, время и деньги просиживают, Тиньков же бросил институт.

Сергей
19 сент 2012 в 09:12

Жаль не назвал имя депутата-бандита... Один такой приходит на память, с молочной фамилией...

филка
19 сент 2012 в 10:22

В наиболее ранней, известной мне, версии автобиографии звучало, что начало бизнесу положили спекуляции джинсами на питерских барахолках.
Растёт мужик, растут и мифические стартапы...

Хименес
19 сент 2012 в 10:27

настырность предложений его банка вызывает у меня негатив к любым проектам данного господина...

Жулик
19 сент 2012 в 12:15

Если бы все предприниматели были как Тиньков, создавший бизнес с нуля, а не приватизировавший гос. активы, у нас была бы совсем другая страна.

19 сент 2012 в 11:39

ИМХО Это один из немногих людей который сам что то создал. Хороший банк или нет, это не важно. Почти все нынешнее миллиардеры сделали деньги на предприятиях еще Союзного Времени. Одним словом, красавчик!

Игорь Т
19 сент 2012 в 14:51

Умиляет на встречи в Санкт-Петербургском университете экономике со студентами г-н Тиньков неоднократно повторял "Ваша цель -продать себя как можно дороже,это и есть девиз сегодняшней реальности!"-на ютубе есть можете посмотреть кому интересно,смысл продаться-вот девиз успеха!-такова логика Тинькова.

Клиент
19 сент 2012 в 00:08

Тиньков - правильный мужик. И банк его - правильный банк!

--------
19 сент 2012 в 00:24

...Нужно (думать), как удовлетворить клиента...

инет разрывается от "удовлетворенных" клиентов ТКС.

19 сент 2012 в 00:28

как же достал его "спам" на почтовый ящик!!!

Удачный пример бизнесмена, сколотившего состояние не на сырье и мутной приватизации промышленных гигантов. Отличные и агрессивные рекламные акции пельменей и пива.
Правда, его банк тоже действует весьма агрессивно, уже надоел мне своими письмами с предложением кредитной карты. Регулярно шлют и не жалко им хорошей бумаги, на которой они печатают свои предложения?!

авдтп
19 сент 2012 в 11:10

Банк ТКС как и все сейчас реализует жульническую схему по так называемой "страховой программе защиты", которая включается в кредит даже без согласия клиента, якобы банк оплачивает за вас неизвестной СК страхование жизни и фин риска на сумму кредита где страховая премия составляет 20-30% от суммы кредита! Например взяли 150 000 и + 35 000 за страховку. При том что за страхование жизни на 1 млн руб в каком нибудь РГС одашь всего 7 000 руб. При этом банк не имеет лицензии на страховую деятельность и отказывается предоставить документы о мифической СК страховой полис и перечислении им средств.

19 сент 2012 в 19:36

Спасибо вам, Олег Тиньков за ваш замечательный банк, в котором чувствуется уважение и правильных подход к каждому клиенту.
Недавно получила карту - очень удобная штука.

Со своим мнением
19 сент 2012 в 22:03

Я сам бизнесом не особо интересуюсь, но последняя его фраза была козырная - хватит фильмы смотреть, живите своим умом!

Физик-лирик
20 сент 2012 в 13:12

А вы не продаете себя на работе?

Pavel
21 сент 2012 в 19:35

На мэйнстрим направлениях 'заработать бабла' - самая правильная мотивация.

27 сент 2012 в 22:00

Лукавит Тиньков, говоря что "заработать бабла - неправильная мотивация".
У него самого все было построено на планах по зарабатыванию бабла, он ставил себе планки по сумме после продажи каждого бизнеса. Цифр сейчас не помню, можете в инете поискать. Все шло по его плану до того момента, как он не занялся банком. На банке он планировал увеличиться до миллиарда долларов, но не срослось.

ТКС и Русский стандарт - одного поля ягоды. Задача - обобрать взявшего кредит. Только Русский стандарт эту нишу успешнее занял чем ТКС.

Об удовлетворении потребностей клиентов тут и речи не идет.

Так что от меня незачет.