Реклама
СЕЙЧАС +19°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

44 комментария к публикации Создатели мобильных кофеен добиваются выхода на Красный проспект

14 сент 2012 в 15:05

Бред конечно весь этот "общепит",продавать поило под названием кофе.я лучше голодным буду чем есть и пить не известно что!

14 сент 2012 в 15:17

Зимой в тридцатник тоже торговать будут?

14 сент 2012 в 15:44

Запрещать их надо, а не пускать на улицы, мало того что стоят как попало, так еще и какая нафик кофейня?! там даже санитарные условия несоблюдаются!

14 сент 2012 в 15:50

Не пущать!! И так не проехать, не припарковаться , не пройти.

Helli
14 сент 2012 в 17:03

Интересно, а кто это кофе покупает? Это как же должно приспичить, чтобы как у бочки с квасом стоять и жадно пить этот волшебный напиток.

Елена
14 сент 2012 в 17:15

В Киеве они очень популярны, и в этом есть даже какой-то шарм.. гуляешь, потягиваешь кофе.. На Крещатике их видимо-невидимо)) И качество хорошее, бо конкуренция))

14 сент 2012 в 17:25

Про шарм на Крещатике согласен, но всему своё место. Надо подумать о последствиях. Сначала мобильный кофе, затем мобильная пельменная, автомойка и т.д. Город и так как базар.

Карл
14 сент 2012 в 18:11

Я не против данной кофейни, пусть торгуют где хотят, просто мне вот интересно стало, как у них обстоят дела с отхожими местами и где руки моют сотрудники, которые варят и продают кофе?

Ssss
15 сент 2012 в 06:30

Кофе -это хорошо. Вкусный кофе - еще лучше.
Впечатляет то что, что ДЕПУТАТЫ собирутся и обсудят вопросы развития небольшого в маштабах города бизнеса. Они обычно люди занятые. Что за такой вдруг живой интерес к именно к этим кофейням? То они (депутаты) выгоняют все киоски, лотки и ларьки с того же Красного проспекта. А теперь будут "проталкивать" (кто то их же "уговорил" собраться) размещение этих же киосков, только на колесах на том же самом Красном проспекте.
Если будут лоббировать продвижение только этой сети, то можно и коррупционную составляющую поискать в их действиях. Если будут "думать" обо всех, то на Красный проспект вернуться все возможные ларьки и киоски.
Тогда зачем раньше разгоняли?
Скорее всего откажут. Или придется отменять предыдущее постановление.

конечно
15 сент 2012 в 11:58

Это же отличная идея! В Киеве и вправду очень вкусный и недорогой кофе на каждом углу в центре. По пути на работу очень удобно эдак свежего кофейку перехватить! А шаурмячных и пельменных итак уже достаточно, их продукцию по сан нормам не разрешать продавать в фургоне!! А кофе можно, - не скоропортящееся производство)))