Реклама
СЕЙЧАС +6°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

66 комментариев к публикации New York Pizza: и снова здравствуйте
New York Pizza: и снова здравствуйте

7 авг 2012 в 14:21

Всем привет! Была сегодня там- в пицце. Нью Йорк. Потому что назвать как положено язык не поворачивается.Ну это уже не пицца и не кесадия - это пародия на еду и обслуживание! Все что могу сказать. А жаль. Не советую ходить- испортите настроение и воспоминания о неплохом продукте.

7 авг 2012 в 14:24

Прошу прощения, господа! Вот- зашла- правда, съела- и выгшла и больше никогда не зайду! Отвратительная пицца, кесадия еще хуже.

ANSO
7 авг 2012 в 15:52

Зашла неделю назад в Сиб Молл, очень пиццы захотелось. Купила этот шедевр кулинарии в NYP. Еле проглатила, еда была просто отвратительной. И это при том, что кусок стоит 79р. Сыр непонятно какой, кинули 3 прозрачных колбаски, очень сомнительно в них наличие мяса.

рокки
7 авг 2012 в 16:07

школота будет в пицце сидеть - уроки совместно делать и в контакте, одноклассниках зависать...

вам не понять...

насос
7 авг 2012 в 16:21

То что там пекут пиццой назвать нельзя. Это что угодно но только не пицца.
Сомнительно удовольствие есть руками, хотя кому как.

Mindstyle
9 авг 2012 в 14:12

Был в пицерии NYP на студенческой, весной пару раз да летом разок, вполне нормальная пицца, если честно то кроме толщины теста и металических вилки/ножа не нашёл существенных различий между этим заведением и иль патио на пл. ленина, конечно более искусные ценители пиццы может разницу и найдут, но ужасов описаных в комментариях выше, даже близко нет