Реклама
СЕЙЧАС +7°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

127 комментариев к публикации Сеть «Подорожник» вышла в Академгородок
Сеть «Подорожник» вышла в Академгородок

21 июня 2012 в 15:55

Вообще, фастфуды надо запретить законодательно - ожирение это враг государства. Лучше бы здоровую пищу предлагали.

Heihachi
21 июня 2012 в 16:03

В подорожнике все неоправданно дорого.

олямар
21 июня 2012 в 16:08

А они разве не закрылись?Сейчас по-моему, на их местах везде другие операторы. Последние 3 года вообще там ничего не покупаю.Лучше уж в дядю Дёнер,там хоть мясо настоящее, без сои.Хоть и вредно, а иногда хочется

Елена Боткис
21 июня 2012 в 16:08

По-моему, менаталитет академовцев не очень-то поменялся)))

21 июня 2012 в 16:15

Чего-то не поняла - она на емсте киоска с дисками, что ли? А диски-то куда ж, куда ж диски-то?

21 июня 2012 в 16:19

По-моему, выйти можно откуда нибудь, либо к морю, например. А в Академгородок можно только войти.

21 июня 2012 в 16:24

русские блины или денер куда вкуснее!!!!

Ника
21 июня 2012 в 16:26

Раз развиваются, значит это кому-нибудь нужно. И молодцы. Многие их сегмента сдулись давно

ну что за народ-нытики!
21 июня 2012 в 16:29

ну чего опять разнылись-то? вас что заставляют покупать и в рот запихивают? не хотите не покупайте, проблему опять устроили!

21 июня 2012 в 16:33

Неужели академики одумались? И 30 лет не прошло.

Именно со ран не давало им разрешения - якобы, много мусора от них!

21 июня 2012 в 16:34

По моему мнению, раньше бутерброды вкуснее были, во времена студенчества. А недавно купила на пикник, ну не то, как то и булки не такие, и обертка не бумажная, все не то(

юрок
21 июня 2012 в 16:36

лучшеб макдак открыли

21 июня 2012 в 16:37

Бе, ну они же даже не вкусные...

21 июня 2012 в 16:40

Я как то один раз зашёл туда взял блинчики с курицей , всю ночь меня полоскало !

ля-ля-ля
21 июня 2012 в 16:53

Поделюсь историей,связанной с "Подорожником"...Дело было 1 июня,в День защиты детей,на празднике в Первомайском сквере...Ходили там ряженые промоутеры от "Подорожника" и раздавали детям какие-то купончики на бесплатную булку.Естественно,дети маленькие и таких шуток не понимают.У них все просто - булка в подарок?Давай скорее эту булку!Вот и мой разнылся,что очень ему охота получить эту подарочную булочку.Ну, пошли.Далее - классика.Булки ну только-только кончились!Вот прям раз - и кончились,как только промоутеры пошли бумажки раздавать.Мне конечно все -равно ,я и раньше ничего там не покупала и не буду,и надеюсь,что мой пацан более не захочет связываться с обманщиками.Но вот что хочется сказать:
обманывать детей в их детский праздник НЕ КРАСИВО!

Илья
21 июня 2012 в 17:26

Складывается впечатление, что положительные комментарии в данной теме отставляют только сотрудники этой конторы.
Все остальные комментарии объективны!

ну, не скажите
21 июня 2012 в 18:14

а у меня самые лучшие воспоминания о Подорожнике, нормальная контора, нормальные булочки, вполне приличный выбор

вызывает уважение их действия вначале по отношению к коле, потом к пиву

звезда
21 июня 2012 в 18:27

Послушаешь комментарий, так прям одна элита. Что беляши в киосках, что хот-доги, что шаурма. Когда хочется есть, покупаешь, чтобы просто утолить голод.И судя по тому, что в городе есть много фаст-фуда, есть выбор на каждый вкус. Зачем поливать Подорожник? Может это зависть просто?

светлана
21 июня 2012 в 18:45

подорожник уже вообще прикрыть нужно бутерброды просто ужасны,отравлений много,что не удивительно ведь везут их аж иж из Кемерово.т.к.у нас производства нет.вот пока везут представьте как быстро срок проходит и нам по одуревшей цене продают тухлятину.на них уже службу надо напустить соответствующую

21 июня 2012 в 18:55

Этим питаться не стоит. Если проголодались - кефир или йогурт в любом супермаркете, и до дома дотерпите, и с пищеварением проблем не будет!

21 июня 2012 в 19:51

Когда-то давно в подорожнике была сносная для фаст-фуда такого формата еда. Сейчас тем, что там продают, я бы собаку свою кормить не стал бы...

Елена Боткис
21 июня 2012 в 20:37

Хорошее было начало у этого хорошего бизнеса. Зачем было раздувать его масштабы до неконтролируемых размеров? Вот он и сдулся. Держал бы несколько киосков. и чтобы контроль был и качество! Как на трассе Бердского шоссе - уже сколько лет стоят, отличное качество, очереди всегда. И у него всего 3 или 4 киоска! Вот это бизнес!Молодец, и выручка есть и клиенты благодарны!

21 июня 2012 в 22:40

Явно поскромничали Подорожники и покривили. Просто в Академ возить далеко. А я вот очень любил в течение дня в Подорожнике винегрет купить и бутер с лимонадом. Так держать. Это наш ответ Макдональдсу. Только сою не добавляйте в котлеты. Плиз.

21 июня 2012 в 22:50

что значит вышла? А последние 10-лет всё это время разве он там не был?

21 июня 2012 в 23:35

Когда они только пришли в Новосиб - было круто. Вкусно, много и не очень дорого. Но сейчас всё совершенно наоборот - дорого, мало и непонятно по вкусу. Подорожник - гудбай! Никогда там больше не ем.

нео
22 июня 2012 в 00:44

даешь дядя денер. а то какойто подорожник древний.

Наталья Колчанова
22 июня 2012 в 09:21

Товарищи, удивляюсь я вам!
Сколько снова разговоров про отравление в Подорожнике, но все лишь на уровне слов. НИКТО за последние 2 года не обратился с жалобой об отравлении. НИКТО!
Прямо чуть не умирают люди, но молчат, к нам не обращаются. Нонсенс какой-то. Думаю, тут все ясно.

wert
22 июня 2012 в 10:35

Люди, зачем зря ругаться. Вы один раз попробуйте еду в этой тошниловке и сами составите свое компетентное мнение. Лично для меня "подорожник" - это яркий желтый антибренд. Увидел "подорожник" - не подходите, отравишься. Теперь и Академ в этом убедится. Так что - милости просим, приходите ...

Хомяк
22 июня 2012 в 11:33

Подорожник свернул своё производство во всех городах, кроме Кемерово, по причине кризиса. И по-моему, это единственная сеть фастфуда, пережившая кризис, хоть и с потерями. Все остальные либо ушли, либо появились уже после 2009 года.
Разумеется, домашнему обеду Подорожник не альтернатива. Но ведь и не заставляет никто вас его есть. С другой стороны, если он столько лет держится на рынке, значит есть покупатели, которым он нравится. Но такие покупатели обычно заняты работой или учебой и нет у них свободного времени на выяснение отношений на форуме. Вот и пишут в основном любители домашней еды.
Люди, научитесь видеть хорошее в мире. Научитесь радоваться за других.
Наталье Колчановой - терпения и выдержки. Вы никогда (по-крайней мере здесь) не получите поддержки от читателей НГС.
P.S. не являюсь сотрудником Подорожника, но был им 6 лет назад.

jkzvfh
22 июня 2012 в 12:48

Кстати.Товарищ, который захотел защитить Подорожник..Сделал антипиар скорее.Кто будет покупать бутеры, которые возят из Кемерово?Чему тут радоваться?:))))

Наталья
25 июня 2012 в 03:14

А мои дети попросили "крабсбургеры", после просмотра "Спанч боба". Ну пошли в ближайший Подорожник, выбрали что-то похожее. На следующее утро проснулись с жутким отравлением, дети отравились до такой степени тяжело, что потом их два дня вытаскивала из критического состояния, т.к. начало подступать обезвоживание. И вы хотите сказать, что я могла подать на вас в суд? Наталья Колчанова - а каким, простите, образом должна была проходить процедура установления причины пищевого отравления, мне вот интересно??? Не пишите ерунду, обеляя "Подорожник", у нас если от поддельных лекарств никто боты не завернул, и то по сути ответственности никакой не несет, а тут бутер. Вы прекрасно знаете эту ситуацию! Вот поэтому "Подорожник" травит людей не особо боясь последствий. Будем голосовать рублем, вот за 2 года, мы больше НИКОГДА не покупали эту отраву!!!

Vasily
18 авг 2012 в 20:57

Сколько лет ел в подорожнике, не разу не каких проблем с пищеворением не было. Правда это было всегда в Кемерово. Уж не знаю. мож правда так портится еда пока до Новосиба доедет. Единственный большой минус - цена! Не покупайте там нечего больше. Пускай компания загнеться. Или серъезно понизит цены. Зажрались они там без конкуренции.