Реклама
СЕЙЧАС +23°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

84 комментария к публикации УФАС уличило такси «Гранд Авто» в незаконной рассылке SMS

16 июня 2012 в 20:19

лечше бы ценой на бенз занялись чем крестьян долбать .хотя о чем я

16 июня 2012 в 23:13

Наконец-то УФАС делом занялся. А то всякую фигню делали непонятно зачем.

67667
17 июня 2012 в 00:59

Как я рад, что у стольких людей есть возможность уделять внимание на такие мелочи, как смс. Значит, других проблем нет, всё у них хорошо.
А по делу: есть много раздражающих факторов, если на всё раегировать - жизни не хватит

17 июня 2012 в 18:22

а можно я как физическое лицо тоже на них заявление напишу??? Я теперь просто безумно ненавижу ГРАНД АВТО..... И больше никогда в жизни не буду у них такси заказывать.... Так вам и надо!!!! Надеюсь у них еще будут какие-нибудь разбирательства...

18 июня 2012 в 10:09

Да много от каких компаний приходит рассылка, они базы друг другу сливают. Конечно, незаконно это все.

18 июня 2012 в 11:24

Когда уже спамеры поймут, что спам - это АНТИреклама! Меня задолбала конторка, торгующая китайскими шмотками под итальянскими брендами. Никогда у них ничего не покупал и абсолютно точно никогда не куплю. Принципиально!!!

Игорь
18 июня 2012 в 12:10

Говорят: "Бог не фраер". В конце января поддавшись уговорам оператора купил дисконтную карту этой компании.Срок действия указан до 31декабря 2011 года!!!! При этом меня убедили, что карта дествующая и никаких проблем не будет. На прошлой неделе заказываю у них такси, называю оператору номер дисконтной карты и в ответ слышу, что срок её действия истек в прошлом году!!! Объясняю ситуацию, оператор предлагает мне позвонить в офис. Звоню, девушка в офисе выслушала меня и объяснила, что прошлогодние карты продлялись до 1 февраля сего года и предлагает мне самому разобраться с недобросовестным водителем продавшим мне дисконтную карту! На душе мерзко от обмана и обидно за страну в которой мы живем.

75902
18 июня 2012 в 13:54

Такси Пуля. Пачкают в подъездах. Ставят чернильный штамп на побелку, во многих местах.

Телефон обозначенный в этом спаме принадлежит компании ООО "Вест", что сидит на Писарева 1. Хотя в Гисе не значится.

Алина
19 июня 2012 в 03:42

Ну правда нереально и днем и ночью сообщения приходили по 5 штук в день. Уже звонила с претензией в их контору - ничего не помогало. и в теле2 просила отключить смс рассылку. Ужасная фирма и обслуживание тоже. пару раз просто так их 2 часа прождала, так и не приехала машина