Реклама
СЕЙЧАС +14°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

84 комментария к публикации УФАС уличило такси «Гранд Авто» в незаконной рассылке SMS

Мне вообще пофиг на такси, не пользуюсь. Кстати слышал. что теперь даже за 200 руб. таксист никуда не поедет, лучше будет ждать стоять, кто 300 даст... это правда?

15 июня 2012 в 16:39

сколько стоит так проспамить?

Old_monkey
15 июня 2012 в 16:46

Если подобная рассылка незаконна, то законно ли изготовление программ ее осуществляющих?
Если я наслесарю пистолет из которого кого-нибудь убьют, я ведь буду соучастником.

15 июня 2012 в 16:59

А мне "Лазурит" уже несколько лет спамит. Тоже в УФАС обращаться?

777
15 июня 2012 в 17:00

Завидую физическому лицу - у него есть время и желание этим заниматься. Тут если на все рассылки - смс-ки реагировать - ни жить, ни работать будет некогда.

Вечно молодой
15 июня 2012 в 17:15

Пришла рассылка о такси, которая не нужна - позвонил и заказал пару машин в удаленный район. Пусть порожняком поездят за то, что время отнимают своим спамом.

bph
15 июня 2012 в 17:15

Входящие СМС в международном роуминге платные, а в день приходило до 15 спамовых сообщений. Связь за две недели влетела в копеечку. И отказаться ни как...

15 июня 2012 в 18:27

УФАС, уличите пожалуйста ещё сами МТС и ТЕЛЕ-2 в незаконной рассылке рекламных СМС самого различного содержания.Замучили уже сатрапы,ни на заявления ни на жалобы не реагируют дольше 1 дня... затем снова начинаются СМС атаки на мозг... ((

маруся
15 июня 2012 в 18:56

А мне надоели с подарочным сертификатом
Звонят и таким радосным голосом радуют
С сегодняшнего дня посылать начала

15 июня 2012 в 19:09

Про удаленные районы правильно!
Как только приходит смска на мой тел от таких горе таксистов - сразу делаю заказ в такой район, куда не просто доехать и в то время откуда просто нереально забрать клиента.
Я -то знаю такие места! 15 лет сам в такси, даже лицензию купил...Нафига? всеравно не штрафуют.
Кстати небыло ниразу чтобы эти таксисты тачку не подали.
подают... Потом звонить начинают...
потом говорю им это ложный вызов, за то что ваша контора спам рассылает через смс.
Потом они заносят мой телефон в "черный список" и СМС ки уже от них не приходят!!!!!
Да я понимаю что потом и такси не придет за мной, но я сам такси, если надо будет - знаю что делать!

16 июня 2012 в 10:31

а вот мне чтой-та давно смс от МТС на розыгрыш Порш Панамеры не приходил ... Скучно-с!

16 июня 2012 в 20:19

лечше бы ценой на бенз занялись чем крестьян долбать .хотя о чем я

16 июня 2012 в 23:13

Наконец-то УФАС делом занялся. А то всякую фигню делали непонятно зачем.

67667
17 июня 2012 в 00:59

Как я рад, что у стольких людей есть возможность уделять внимание на такие мелочи, как смс. Значит, других проблем нет, всё у них хорошо.
А по делу: есть много раздражающих факторов, если на всё раегировать - жизни не хватит

17 июня 2012 в 18:22

а можно я как физическое лицо тоже на них заявление напишу??? Я теперь просто безумно ненавижу ГРАНД АВТО..... И больше никогда в жизни не буду у них такси заказывать.... Так вам и надо!!!! Надеюсь у них еще будут какие-нибудь разбирательства...

18 июня 2012 в 10:09

Да много от каких компаний приходит рассылка, они базы друг другу сливают. Конечно, незаконно это все.

18 июня 2012 в 11:24

Когда уже спамеры поймут, что спам - это АНТИреклама! Меня задолбала конторка, торгующая китайскими шмотками под итальянскими брендами. Никогда у них ничего не покупал и абсолютно точно никогда не куплю. Принципиально!!!

Игорь
18 июня 2012 в 12:10

Говорят: "Бог не фраер". В конце января поддавшись уговорам оператора купил дисконтную карту этой компании.Срок действия указан до 31декабря 2011 года!!!! При этом меня убедили, что карта дествующая и никаких проблем не будет. На прошлой неделе заказываю у них такси, называю оператору номер дисконтной карты и в ответ слышу, что срок её действия истек в прошлом году!!! Объясняю ситуацию, оператор предлагает мне позвонить в офис. Звоню, девушка в офисе выслушала меня и объяснила, что прошлогодние карты продлялись до 1 февраля сего года и предлагает мне самому разобраться с недобросовестным водителем продавшим мне дисконтную карту! На душе мерзко от обмана и обидно за страну в которой мы живем.

75902
18 июня 2012 в 13:54

Такси Пуля. Пачкают в подъездах. Ставят чернильный штамп на побелку, во многих местах.

Телефон обозначенный в этом спаме принадлежит компании ООО "Вест", что сидит на Писарева 1. Хотя в Гисе не значится.

Алина
19 июня 2012 в 03:42

Ну правда нереально и днем и ночью сообщения приходили по 5 штук в день. Уже звонила с претензией в их контору - ничего не помогало. и в теле2 просила отключить смс рассылку. Ужасная фирма и обслуживание тоже. пару раз просто так их 2 часа прождала, так и не приехала машина