Реклама
СЕЙЧАС +12°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

98 комментариев к публикации На улицах Новосибирска появился кофемобиль (фото)
На улицах Новосибирска появился кофемобиль (фото)

Хорошо)
15 июня 2012 в 15:39

Цена за чашку кофе на воздухе летом - 30-60 руб. Высокие цены в кафе мне не совсем понятны. Зачем пить кофе по ценам Парижа в Н-ске? Владельцы веранд - отзовитесь) Почему нет чашки кофе за 50 р.? Если есть в центре - скажите. Мы зайдем))

ujcnm
15 июня 2012 в 15:40

кофемобиль есть, ждем теперь кофешоп

Андрий
15 июня 2012 в 15:45

пускай на Затулинку приезжает часов 6 утра..и громко кричат Андрюха,извольте кофей откушать..в это время своего ротера Арни выгуливаю,откину недопитое пиво и скажу себе:аристократ я!ведь правда же?.

Ерунда там а не кофе... малюсенькие порции по немалой цене.

Вопросник
15 июня 2012 в 15:52

А зачем он на домкрате стоит?

пкь
15 июня 2012 в 15:53

60 и 90 руб. за порцию в 300 и 400

В первом случае 20 рублей за 100 мл, во вторм случае 22,5
Мне кажется, при оптовой покупке должна быть скидка, а так это ввод покупателей в заблуждение

Lavince
15 июня 2012 в 16:14

А кстати, есть у нас в городе кофейни, в которых могут налить кофе в термокружку, как в Старбаксе? Все же так удобнее, чем брать кофе с собой в тоненьком одноразовом стаканчике...
(понятное дело, из дома брать кофе тоже никто не запрещал, но иметь такую возможность в середине дня, например, тоже бы хотелось)

15 июня 2012 в 16:21

А осень-весна-зима как же? Что они тогда делать будут? Да и так. Не понимаю я как можно пить на ходу или что за удовольствие таскаться с ним. Когда можно спокойно во френч-прессе кофе заварить.

ВЕло
15 июня 2012 в 16:22

И что хотите сказать это не мусор типо маккофе 3 в 1 в пакетиках ?

Хш
15 июня 2012 в 16:35

В ЖЖ есть статья о них с фотографиями http://kingowatch.livejournal.com/22858.html

15 июня 2012 в 16:36

Пил в Киеве кофе с подобной машинки. Зочотно!
Ещё бы чего из Киева к нам хорошего притащили....Можно весь Киев сразу....Или нас в Киев...

Лина
15 июня 2012 в 16:51

У них отличный кофе, и персонал очень приветливый:) Будем ждать их в Академгородке снова!

Fyl
15 июня 2012 в 17:21

не круть. давно бы ввели эту практику.
а еще мак-мобили можно пустить по дорогам столицы сибири! или кфс-мобили. можно сытные и полезные завтраки продавать в пробках (только нужно как-то найти способ, чтобы жрать-мобиль свободно перемещался по дорогам; пожалуй, сделать его летным средством передвижения).

Fyl
15 июня 2012 в 17:24

тема очень интересная, потому как не все успевают покушать дома с утра, но как мы все знаем завтракать нужно обязательно! да и обслуживания какого-нибудь VW Multivan или MB Vino (или как его там) дешевле, чем те же 4 человека под крышей в центре города.
давааааай! (с)

Padalshik
15 июня 2012 в 18:04

Отличный кофе, отличные ребята) Кофе правда очень вкусный и главное натуральный! Всем советую опробовать! А ребятам желаю успехов и побольше точек открыть)

Роман
15 июня 2012 в 18:12

Да уж очень актуально в +32 горяченького кофейку попить.

22
15 июня 2012 в 18:32

Молодцы ребята! Покупала у вас кофе в Академе. Теперь хожу высматриваю вас, приезжайте. Отличная идея!

15 июня 2012 в 18:50

Ладно. Подарю еще идею. Для себя берёг )))
Здесь в Ильменау, где я сейчас живу, есть одна достопримечательность. Мороженщик с автомобилем. Его все знают. Как где какой праздник - он там. Или просто на оживленной улице стоит. Всегда у него очередь.
Мороженое у него неплохое. Он сам его делает в этом же автомобиле. Типа, "итальянское" мягкое. Эдакая фабрика на колёсах, и одновременно магазин.

В Новосибирске появилось такое уже?

15 июня 2012 в 18:59

Други мои! Прочитал, сколько стоит чашка кофе в Новосибирске. Обалдеть можно. За год ничего не изменилось.

В Германии чашка простого кофе стоит от одного до двух евро в кафе или ресторане. Ну, дык, это ж Европа! У них тут почти всё дороже, чем у нас.

Причем, почти все кафе продают кофе на вынос. В картонных стаканчиках. По той же самой цене. Сахара и сливок можно класть бесплатно! сколько душе угодно.

15 июня 2012 в 23:23

В Венгрии везде кофе стоил 25 рублей на наши деньги. Причем такой, какой нашим Кофехаузам и не снился.

Мошкин
16 июня 2012 в 00:03

Дорого, это факт!

Павел
16 июня 2012 в 01:30

В Кофемолке без проблем наливают в свой термостакан. Не раз так делал.

Анастасия
16 июня 2012 в 11:00

Пробовала кофе у ребят - очень понравилось. Довольно большие стаканы даже для чашки за 60 рублей, удобная упаковка, легко можно выпить в машине. Идея отличная! Конечно согласна, что в 30 градусов на горячий кофе не потянет, но в более холодное время - он пойдет на ура! Ждем кофемобиль и на правом берегу нашего города!

всв
16 июня 2012 в 11:16

Европейцы и америкосы поражаются новосибирским высоким ценам на продукты и промтовары: как нищие люди покупают такие дорогие товары. Причина в том, что бизнес не умеет считать прибыль менее 10% и не уверен в стабильности бизнеса хотя бы на 2 года вперёд.

16 июня 2012 в 11:49

Дорого,примерно за эти же деньги можно взять кофе с собой из кофейни, коих по городу натыкано... Да в той же Кузине кофе стоил год назад 30-50р. в зависимости от объёма, правда сейчас, вроде, ситуация там тоже поменялась((

ahava
16 июня 2012 в 12:50

Да конечно в Европе (Италии, Испании) кофе дороже только вечером, а утром и в обед обычно недорого! С зарплатами в России цена явно завышена и очень часть в тех же Трэвелсах приносят подгоревший кофе, в Европе ни разу такого не было! а в Германии был случай он забыл нас во время обслужитьи когда я подола напомнить о нашем кофе, он долго извинялся выдал нам по 1,5 литровой кружке латте вместо маленьких(которые мы заказали) и шоколадные пироженки)) как я не отнекивалась пришлось брать!! у нас же за опоздание редко кто извинится я молчу об остальном))

сара
16 июня 2012 в 14:04

Это кофем то назвать трудно. Скорей всего разведенный порошок!

16 июня 2012 в 15:22

чем новосибирцы подворовывают - чтоб платить такую цену за чашку?

Укол
17 июня 2012 в 12:07

Кофе надо пить дома, а не из каких-то машин по таким ценам еще!

Ленчик
17 июня 2012 в 14:15

Отлично! У меня была такая идея. Зайду к ним обязательно, тем более они находятся как раз на моем пути на работу.

ya
18 июня 2012 в 09:52

утром около офоиса, было бы здорово

*
18 июня 2012 в 12:39

Отличная идея, вкусный напиток и веселые, привелтивые ребята. Удачи (=

*
18 июня 2012 в 12:40

Отличная идея, вкусный напиток и веселые, приветливые ребята. Удачи (=

Кофе
18 июня 2012 в 13:04

Кофе это ритуал прежде всего. Его нужно правильно заварить и тогда он великолепный. Лучше всего готовить кофе из свежепомолотых зерен. Все остальное просто пойло. Держать кофе в термосе это его убьет полностью.

18 июня 2012 в 17:19

Идея в догонку:) Выдавать желающим кофемолку для помола на свой вкус и спиртовочку с песочком для самых гурманов. За дополнительную плату. А так я тоже не понимаю всех этих восторгов по поводу напитка почему-то называемого "кофе".