Реклама
СЕЙЧАС +4°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

210 комментариев к публикации «Чистая вода» купила клиентскую базу «Утренней росы»

16 июня 2012 в 09:57

Торговля водой - это прежде всего оказание услуг. Фильтрация, очистка, развоз. Вода - продукт специфичный, не имеющий вкуса. Так что главное здесь не продукт, а сервис.
У кого лучше сервис, тот и выиграет.
А о вкусах не спорят, а о вкусе воды тем более.

17 июня 2012 в 01:02

Вчера в магазине Пятёрочка я купила ПОДДЕЛЬНУЮ КАРАЧИНСКУЮ !!! При питие этой "Карачинской" ощущается что пьёшь не Минералку а пьёшь Газировку из Автомата или Сифона,кислую и противную. ((

17 июня 2012 в 11:17

Фильтры трехступенчатой очистки рулят!

17 июня 2012 в 13:26

Когда мы решили перейти на бутилированную воду, выбрали "Чистую воду", пользовались ей года полтора, но после очередного повышения цен решили перейти на "Росинку". Хватило нас меньше, чем на год - когда пару раз привезли воду с отчетливо неприятным привкусом, как будто из очень плохого водопровода, решили вернуться к "Чистой воде". Насчет ее пользы ничего сказать не могу, но никаких осечек за несколько лет с ней не возникало, и по вкусу вполне устраивает. Единственный неприятный момент был - регулярные навязчивые звонки с напоминанием сделать очередной заказ. Особенно доставало, когда был в роуминге. Проблема решилась перепиской с руководством - вежливо и корректно извинились и удалили мой номер из базы автообзвона. Теперь звоню только сам, когда есть необходимость.

Елена
17 июня 2012 в 21:17

Смешно слушать размышления людей о вкусе и качестве воды. Вы были хоть раз на заводах, где производят эту воду??? Только "Чистая вода" приглашает на экскурсии,а для этого есть специальная смотровая площадка. Ни один конкурент не может похвастаться чем-то подобным.Уже 8 или 9 лет являюсь клиентом компании "чистая вода" и все устраивает. Ни разу не нагрубили, не остались равнодушными к просьбе или пожеланию. Пару раз оказались пробитыми бутыли, но делаешь звонок оператору- и проблемы нет, бутыли меняют. Где на рынке есть компании с таким сервисом? Закажешь мебель или установку окон(да не важно что) и сидишь ждешь по несколько дней, а в "Чистой воде" 3 часа рамка доставки, если задерживаются-всегда позвонят,предупредят, извинятся. А что цена- ну если продукт действительно качественный, то не может он дешево стоить.

18 июня 2012 в 12:43

Все хорошо, но раздражают холодные звонки по поводу - а не надо ли вам наше чистой воды.А так доволен чистой водой клиент уже 4 года.

22 июня 2012 в 10:00

К чему весь этот ажиотаж вокруг супер очищенной воды. Вот я, к примеру, вчера купил пучок зелени в магазине, купил овощей и фруктов, промыл их под краном водой из горводоканала и положил себе в рот в сыром виде. Сделать свою пищу стерильной у меня возможности нет, даже если ошпарить ее кипятком. Да и зачем? Мой организм готов принять некоторое количество посторонних бактерий и микроскопического мусора вместе с едой, успешно с этим расправиться и вывести обратно "на улицу".
А компания "Чистая вода", по моему мнению, имеет не самый лучший продукт, а самую лучшую команду рекламщиков и маркетологов, которых содержат потребители воды.