Реклама
СЕЙЧАС +8°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

116 комментариев к публикации Под Новосибирском начинаются съемки реалити-шоу «Стройка»

Ася
13 июня 2012 в 11:39

Как стать участницей? И сколько платят?

Андрий
13 июня 2012 в 11:40

приз не очень весом,за право потешить телезрителей.реалити-шоу ныне всегда будут сравнивать с Дом-2.это клеймо дурновкусия до конца дней своих.нет,не хотел бы..

13 июня 2012 в 11:44

на свои средства?строить...

13 июня 2012 в 11:46

а стройка-2 будет?

13 июня 2012 в 11:46

Оччень интересно, а ограничения по деньгам будут? И не превратится ли это в очередной дом-2.

Лолла
13 июня 2012 в 11:46

Мало нам своих внутрисемейных отношений и конфликтов, так ещё чужие зачем то показывают.

Летта
13 июня 2012 в 11:50

А на субсидию губернатора такие дома претендовать могут?

Лентяйка
13 июня 2012 в 11:53

Победа присуждается тому, у кого на участке к моменту окончания конкурса будет стоять возведенная коробка с фундаментом, перекрытиями, крышей, внутренними перегородками, полом, окнами, входной дверью, а так же внешней отделкой фасада (с)

Стесняюсь спросить, а как это все сделать за 3 месяца???

13 июня 2012 в 11:55

Кому это шоу будет интересно?! Дом-1 уже был, по сравнению с Домом-2 - детский лепет, а тут еще и главный приз - 500тыр.
Не взлетит!

13 июня 2012 в 11:56

бррр. а в чем прикол ? - 1.строишь за свои кровные. 2. критериев по начальным возможностям вообще никаких 3. еще и строительные компании можно привлекать??? это что за конкурс такой?

о001ом
13 июня 2012 в 11:57

главное чтобы это не перешло в Стройку-2...

Ники
13 июня 2012 в 11:58

А им своих денег то хватит? У нас стрйка началась 4 года назад. Думали все за год сделаем.

13 июня 2012 в 12:04

Ух ты! Интересно! Надеюсь, что действительно это будет полезно для нормальных людей. Вчера в одном магазине видела майку с надписью НЕНАВИЖУ ДОМ-2. Как бесплатная идея - участникам всем носить такую на съемках :) В целом, за Новосибирск приятно, хорошая идея. Главное, чтобы реализовалась.

Александр
13 июня 2012 в 12:08

Жалуются, ноют, а витоге смотреть будут все и не отрываясь.

"Мало нам своих внутрисемейных отношений и конфликтов"

Читали невнимательно? "акцент в «Стройке» будет сделан не на семейные конфликты и отношения, а на сам процесс строительства"

Нисколько не сомневаюсь, что при просмотре ассоцироватся с дом-2 не будет вообще никак.

Строитель
13 июня 2012 в 12:09

Строительные компании нельзя привлекать. Опять будут кормить гастробайтеров?

Александр
13 июня 2012 в 12:14

РБК - канал не развлекательный, думаю этим всё сказано. Думаю что "шоу" - не очень подходящее название для этого мероприятия, но другого просто нет. Уверен он будет гораздо интересней популярных квартирных вопросов и школ ремонта

13 июня 2012 в 12:16

Сам кое что понимаю в строительстве, поставить коробку за 3 месяца более чем реально, были бы деньги. А в общем прикольно посмотреть, что из этого выйдет.

Мария
13 июня 2012 в 12:22

Реалити-шоу будет выходить раз в неделю на телеканале «РБК». А в какой день и в какое время? (интересно было бы посмотреть с самого начала проект)

Вар-Вар-Варвара
13 июня 2012 в 12:26

Чем Стройка-1 будет отличаться от Дом-1? В чём смысл повторения неудачного проекта? Почему не начали сразу с Дома-2?

13 июня 2012 в 12:37

Кстати, Ксюша Собчак без работы сидит. Таки обязательно надо её в этот бредлам пригласить - иначе неинтересно будет.

енг
13 июня 2012 в 12:37

а не участникам ли этого шоу нафасовала бабки накануне собчак?

Ленчик
13 июня 2012 в 13:05

Прикольно, я тоже хочу участвовать. Блин, блин денег сразу столько нету на строительство. Во сколько смотреть и когда конкретно начнется.

Катерина
13 июня 2012 в 13:29

А за сколько миллинов будут проданы построенные дома??

задумывающийся
13 июня 2012 в 13:47

А что, будет интересно посмотреть это на видео. Раньше с интересом читал блоги, в которых люди описывали как и из чего строили, сколько денег потратили, почему то или иное выбрали. Некоторые из новосибирцев годами это делали. Там описаний на несколько лет - от участка до бани... )

13 июня 2012 в 13:49

Дискриминация! Я тоже буду строиться, но не в этом поселке! Тоже хочу приз)))

13 июня 2012 в 13:52

Если семья купила в этом коттеджном поселке землю и собиралась строить дом для себя любимых, а тут ещё и за это можно получить денежный выигрыш. То почему-бы не принять участие в этом проекте, ничего-же не теряешь, а только есть стимул по-быстрее возвести коробку и воплотить свою мечту в реальность))))))))

магний
13 июня 2012 в 13:53

ДО ОБЕДА - НА СРУБЕ, ВЕЧЕРОМ - НА ЮТЬЮБЕ!

Ну, а что, полезно. Вон забугорные ролики посмотришь - люди реально любят всякий "построй сам своими руками", а наши только приколы и драки выкладывают. А так потом надумаешь строить и архивчик пересмотрел.

13 июня 2012 в 13:56

Господи, это несчастное заброшенное поле видимо никак продать не могут, уже так пиарить придумали. Реклама массированная три года, через Группон участки продавали, а никто там так и не строится. У меня дача по-соседству...

13 июня 2012 в 14:11

А интересно, как выбирались участники?

Я бы тоже не против была в таком проекте поучаствовать..

Zagreb
13 июня 2012 в 14:49

Видимо это похоже на шоу Дом, которое было до Дом-2.

Наталья
13 июня 2012 в 17:45

и давно ли эта деревенька называется коттеджным поселком? рвань, пьянь и коровник, приоретенный недавно зоопарком за копейки...у меня дача по соседству, бежим от воровста местных аборигенов в более приличное место

13 июня 2012 в 18:05

А по-моему, из этого проекта может получиться что-то интересное и полезное. Желаю удачи и победы самому достойному!

k
13 июня 2012 в 19:02

лучше создайте шоу "добровольные гастрабайтеры" - может они помогут властям и новосибирским строителям достроить "долгострои", которыми славится Новосибирск

13 июня 2012 в 20:04

А где показывать будут?? Я посмотреть хочу... А участвовать?!.... Любопытная стройка..Хоть бы фоточку выложили что там да как...

14 июня 2012 в 00:06

При таком ШОУ(про это в статье не сказано) надо иметь одинаковые стартовые возможности, а если у кого то намного больше, у кого то намного меньше, остальное и смотреть не интересно( даже если кто то с большими деньгами вдруг окажется тупее всех остальных). Хотя я и так смотреть не буду.

14 июня 2012 в 02:35

лучше бы отражали так ремонт дорог

14 июня 2012 в 06:54

Не пойму, в чем прикол... Хозяева поселка попиариться решили? Землю никто не берет?
Строить за свои в такой дыре, чтоб ВОЗМОЖНО получить бонус в пол-миллиона??? ДАНУНАФИК!!!
одна только доставка стройматериалов около того съест.
30 км от города! Как потом детей учить-лечить????

ворчун
14 июня 2012 в 08:46

Поменьше смотрите зомбоящик, а освободившееся время потратьте на осуществление своей мечты - строительство собственного дома! Вся нужная информация есть в Интернете! И все у вас получится. И жен своих оттяните от телевизора - он их колечит!!!!

копатыч
14 июня 2012 в 09:52

Интересно получается, строить семьи будут на свои деньги, а выигравший получит приз 500 тысяч рублей?? А на счет дома построенного на свои деньги ничего не сказано?? И получается так: тратишь свои кровно заработанные, и на порядок больше чем конечный выигрыш, а получаешь (если повезет) 500 т.р. Т.е. мало того что из жизни выпадет 3 месяца жизни, так и свои деньги и свое творение попадет в чье-то распоряжение!!!

Если бы
14 июня 2012 в 10:04

Есть подозрение, если уже выбрали участников, то наверняка уже и выбрали победителя )))

ксю
14 июня 2012 в 11:51

мне нравится смотреть школу ремонта, хотя в свои квартиры мы нанимаем знакомых подрядчиков

думаю, про загородный дом тоже с интересном буду смотреть, это интересно! и дачу хочу уже который год, никак не могу мужа уговорить

Аноним
28 июня 2012 в 16:55

Я участник проекта) Кстати, поселок находится в 18 км. от города-). Надеюсь, все будет ОК. Плохо, что бюджетные возможности у всех изначально разные. Я вот сижу и думаю где брать денег на продолжение, а кто то хоть золотые унитазы может там себе поставить. Мотивации учавствовать особо и не было. Просто купили участок в этом месте. Организаторы мне очень понравились. Судя по съемкам, все это дело больше будет похоже на дачный ответ чем на дом - 2. Ну посмотрим, время покажет.. Если там заранее не определен победитель - будем стараться выиграть=)