Реклама
СЕЙЧАС +18°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

40 комментариев к публикации Машины вместо секса (фоторепортаж)
Машины вместо секса (фоторепортаж)

9 июня 2012 в 07:03

Так сколько все=таки стоит Ролс? Мне на стенде сказали 6 миллионов. На "дроме" в обзоре указана другая цена. В день открытия выставки по телевизору сказали, что стоит он 35 миллионов. Какая цена на самом деле?

9 июня 2012 в 08:54

За проведение в будние дни и рабочие часы - отдельное спасибо ярмарке. Давно уже не попадаю на самые интересные выставки.

Изя
9 июня 2012 в 09:09

Видел "Сибирь" закупила камазы на метане, интересно на сколько это выгодно и удобно?

123
9 июня 2012 в 09:39

Как же нервничают некоторые "дяди-Васи" по поводу российского автопрома! Наверное хватает денег либо на новый ВАЗ, либо на б/у косорульную япошку. Вот и стараются оправдаться за свой выбор

9 июня 2012 в 09:49

эх! а я б прокатилась на этом доджике! :) только чтоб мужчина был за рулем!:)

9 июня 2012 в 10:30

Написали бы идет выставка или нет еще. И если идет то до какого числа и как работает.

9 июня 2012 в 10:37

Мне дизайн Hyundai Genesis понравился, научились корейцы делать красивые авто.

9 июня 2012 в 11:15

Да неплохая выставка. Тока я фотик там потерял. Всё бы ничего но на флэшкарте там день рожденье дочери. Звонил в экспоцентр, говорят девушка какая то находила, но не оставила координат по которым с ней можно связаться. Фиг бы с ним с фотиком, флэш карту с фото жалко.

Манометр
10 июня 2012 в 02:02

Первый российский спорт-кар - это "девятка". Пригнали бы из гаражей достойный аппарат, тонированный в круг и на литье, корейцы и рено рядом бы стоять постыдились.

10 июня 2012 в 10:12

Вход на эту выставку Бесплатный ??? или платный ? Если платный то сколько стоит билет ?

sdd
13 июня 2012 в 09:11

Рядом с внедорожниками надо ставить не изящных девушек, а крепких мужиков:)

15 июня 2012 в 12:30

А нас не порадовала организация выставки. В проспектах, на билетах и на сайте экспоцентра написано, что программа до 17-00, мы приехали в последний день выставки в 15-30, с работы сорвались, а там все закрыто! Люди еще приезжали после нас, а там только уборка шла. Неприятно было не передать как! Вот Российский уровень! В Европе такого не встретишь.