Реклама
СЕЙЧАС +12°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

515 комментариев к публикации Пирамида «МММ-2011» прекратила выплаты

789798789798
31 мая 2012 в 15:24

Я вот жду кто первый крикнет что во всем виновато правительство и Путин! 8-)

31 мая 2012 в 15:45

У меня знакомый в апреле положил 900 тысяч, через месяц забрал 1930 тысяч рублей. Хотел ещё в мае на месяц положить 1,3 млн, планировал забрать 2,7 млн. Но не знаю, положил или нет. А если положил, то удалось ли забрать.

Наталья
31 мая 2012 в 15:59

Мда...а вот у меня всё спокойно, деньги лежат, и пусть лежат я новостям из СМИ не верю, а верю только Мавроди и всё будет хорошо, я знаю, МЫ знаем!

Тонированный
31 мая 2012 в 16:04

Куда государство смотрит ? Я вложил в МММ-2011 140 тысяч рублей, мне теперь не выдают! В Белоруссии прекратили сразу деятельность МММ, а у нас функционировало, куда надзорные органы смотрят?

R0m
31 мая 2012 в 15:26

Ну правильно, одна рухнула, создам вторую, дураки на Русси не переведутся..
Одно радует, народ все таки умнеет.

Надежда
31 мая 2012 в 15:42

Плакала моя шуба)))

Александр
31 мая 2012 в 17:02

Я обеими руками за МММ и поддерживаю Сергея Мавроди во всех начинаниях. Его проекты для простых людей, пожалуй, единственная возможность начать жить по-человечески. МММ - это возможность объединиться и помогать друг другу, в обход душащих кредитов и челобитных в кабинетах бюрократов. А тем кто радуется, что у Системы трудности, это одинаково, что радоваться кризисам, краху ГКО, земелтрясениям и т.д. Товарищи весельчаки, будете смотреть новости - посмейтесь: ха-ха, опять повысили пенсионный возраст, ха-ха еще одну страну разбомбили.

дима
31 мая 2012 в 16:38

ничего не рухнуло -в пирамиде режим спокойствия -до 15 июня -что бы все не ринулись снимать -все раздуто сми у меня вложено 110000 р снимать и не думаю-до октября ,меньше паники господа и дамы -знакомый вчера снял 700000

Владимиррр
31 мая 2012 в 15:43

а чего все раскричались то, пирамида то не рухнула.Работает по прежнему. Вкладываещь 1000 р получаешь 1400 р через мес. А то что выплаты приостановили, это защита.

участник ммм2011
31 мая 2012 в 16:25

Наталья, полностью с вами согласна! Зачем паниковать, рабочая ситуация, мы ее так же стойко переживем, как и предыдущие!:-) Режим "спокойствие" - не есть крах пирамиды, это наоборот, своего рода гарантия того, что краха не случится! так что рано вы тут злорадствовать начали, друзья! у нас всем все платится!)

31 мая 2012 в 15:38

Проблема очень простая. Мавроди предупредил, что это – пирамида, что люди могут ничего не получить. Но люди, которые опять идут к нему - просто хотят ни за что получить деньги. Они готовы рисковать, ибо каждый надеется, что не он попадет в ловушку, а попадет кто-то другой. На этой жадности попадаются люди не только в нашей стране.

местный
31 мая 2012 в 20:37

Вложил не много. Проверить.

По всем признакам все работает. Временные трудности в связи с действиями СМИ и правительства. Но система должна устоять. Много стран в нее вовлечено.
Система правильная. Я поддерживаю идею этот системы.

Суть не ободрать народ, а избавить от зависимости в деньгах.

Посмотрите как богатеют банки на ваших деньгах. Они их зарабатывают вы думаете. НЕТ это ваши деньги перекачиваются из 1 банка в другой и часть из них всегда оседает у банкиров.

Тут тоже самое. Только без банкиров. Все распределяется между участниками.

1 июня 2012 в 11:52

нужно жить по средствам и не будет зависимости в деньгах. Получаешь двадцать, и живи на двадцать, получаешь 13 и живи на 13. Вот вы и кормите бездельников своими МММ и биржами. Большие деньги портят99,9 %людей. Поверьте прожить можно с умом на13-20 тыс. А вы хотите больше, для чего?чтобы купить ненужные вещи,пробухать,отдать в МММ?

все, лед тронулся, господа вкладчики...теперь будут совсем другие песни...теперь будут винить ВСЕХ и кого угодно, кроме собственной глупости...

pelion
31 мая 2012 в 15:44

Говорилось этим "альтернативно одаренным", что деньги не могут расти просто так, без вкладывания в экономику, хотя бы просто без игры на Форексе-бирже.... Не, мы самые умные, мы успеем хапнуть. Демонстрации устраивать будете?

Наталья
31 мая 2012 в 16:06

НГС, а давайте напишем статью "Сибирский банк Сбербанка Росии прекращает свою деятельность", все побегут забирать вклады и банк рухнет, так же как и пытаются разрушить МММ...Руки порчь от МММ - мне надо ипотеку гасить!))))

Лера
31 мая 2012 в 16:53

Есть такой пункт в правилах "Режим спокойствия". СМИ пишет части текста, создавая негативный фон.

Манометр
31 мая 2012 в 15:35

90-е вернулись, МММ, доллар растёт...Сейчас цены полетят ввысь. Стабильность, чо...

31 мая 2012 в 15:40

в продолжение:Такие были и в советское время. И кроме как психология определенной категории нашего населения - никто в этом не виноват. Почему ведутся преимущественно люди со средним достатком, а не богатые? Богатый человек потому и богатый, что он очень расчетливо вкладывает деньги,

31 мая 2012 в 15:44

А куда уехали камазы с деньгами МММ в 1996году?

31 мая 2012 в 15:43

Какой позор для нашей страны этот Мавроди со своими Пирамидами ... и также позор Органы правопорядка позволяющие мошенникам типа Мавроди и его сообщникам обманывать и разорять Россиян. ((

31 мая 2012 в 16:30

Президент России Владимир Путин заявил о вложении бюджетных средств в МММ-2011. В финансовую пирамиду будет вложено 95% бюджета страны. «Мы осмотрительны. Сразу все вкладывать не стали».

Руслан
1 июня 2012 в 01:35

Значит так:
1. Все эти новости СМИ, посты типа обманутых вкладчиков и т.д., все это может послужить поводом для краха МММ, но не наоборот... т.е. сначала появляются новости о крахе, а потом уже может быть крах, а не наоборот...
2. 99% "обманутых вкладчиков" это тролли, т.к. не один не может предоставить доказательства своих не выплат или хотя бы доказательства того что они вообще являются участниками системы, а 1% - это просто паникеры которые начитались комментов проплаченых троллей и потдались панике...
3. Я могу предоставить доказательства выплат (фото с телефона смс мобильного банка), пишите на почту rudaki29rus@ya.ru
4. Все умники, пишущие, что это пирамида и все развалится, это очевидно и т.д.... вы не учитываете много вещей, таких как: сняв деньги один раз участник принесет еще (подумайте как работает фонтан), пирамида МММ со временем преобразуется в нечто другое - деньги участников будут инвестироваться в акции и т.д., для получения прибыли... и еще очень много факторов.
5. Товарищи, переживающие за обманутых вкладчиков... обманутых вкладчиков нет, а если они и могут быть, то исключительно из-за ваших комментариев...
6. На данный момент паники нет... а режим "спокойствие" это упреждающий удар для паникеров... за это время как раз все устаканится, и выплаты возобновяться...

1 июня 2012 в 05:29

Привет всем, я тоже десятник, и выражу свою точку зрения на всё происходящее
У МММ-2011 и МММ-2012 одна касса
Пока в МММ-2011 мораторий на выплаты, в МММ-2012 проценты от 20% до 75% и заморозка депозитов как в старой МММ-2011
Это значит одно, что пока МММ-2011 не платит деньги из кассы, МММ-2012 делает новый приток денежных средств, которой самой понадобятся нормальные выплаты как минимум через 3 месяца, это значит что до 15 июня в кассу будет только приток!!!А там уже всё пойдет как надо, МММ-2012 в таком режиме значит проработает год как минимум, так как МММ-2011 работало так, а там всё абсолютно так же, потом на ней возможно так же уменьшат проценты, и возникнут проблемы, и думаю даже будет ещё и МММ-2013 и т.д. дай бог)
Система просто делает новый вздох!:)
Нас не остановить!)))))))))))
И правильные вкладчики должны понять что для такой системы это нормально, с деньгами ничего не случиться, они как были в пользование так и будут, если у вас есть деньги, это не значит что они ваши, они у вас только в пользование, у них есть хозяин, у доллара ФРС у рубля Банки, вы пользуетесь ими, меняя их на труд, что бы передать их в пользование другому, система МММ просто даёт возможность не менять деньги на труд, а обмениваться деньгами между людьми, просто так.))

auto^bot
1 июня 2012 в 09:56

Я вот хочу обратиться к тем, кто критикует пирамиду и вкладчиков и радуются сегодняшним проблемам у системы. Зачем вам это? Так-то понятно зачем - обычная человеческая слабость и неспособность принимать решения :) И почему вы не положили в систему хотя бы 1000 руб.? - большая потеря в случае проигрыша?
Я для интереса положил 2000 руб - через месяц получил 2800. Если бы сейчас проблем у системы не было бы, положил бы еще 3000! Тут главное не заигрываться - не бежать в банк сломя голову за кредитом или все накопления нажитые непосильным трудом вкладывать в систему с большими рисками!
По моему так!

Попугай
31 мая 2012 в 15:43

Зачем кому то вкладывать туда деньги???

Versal
31 мая 2012 в 16:49

Я продал квартиру, машину, набрал кредитов в банке и вложил все в МММ. Кто мне теперь все вернет? Куда смотрело государство?! Я же плачу налоги, почему меня не отгородили от этого вероломного мошенечества!!! Пойду на митинг, с требованиями вернуть мои деньги!

Нана
31 мая 2012 в 16:53

странные вы какие то) люди деньги там множать)) а вы улыбаетесь, удивляетесь...

carl
31 мая 2012 в 17:56

Я продал свой старый форик. На прошлой неделе вложил в МММ 300.000 руб . Кто мне вернет деньги. Десятник не отзывается. Я теперь без денег и машины ....

Дмитрий
1 июня 2012 в 09:56

Вложил 80.000р, снял через 3и месяца 80.000, ничего не потерял там ещё остались 130р, думаю всё будет гуд. Верю пофиг что пишут и говорят в СМИ. Если повезёт куплю квартиру через пол года без всяких ипотек и кредитов. Я ВЕРЮ.

31 мая 2012 в 15:34

Подвел Пантелеич "десятников" под уголовку )))

Мама
31 мая 2012 в 15:39

И однако. Знаю много молодых людей, которые вступили в МММ. Кое-как уговорила своего сына не вступать в эту беду...

31 мая 2012 в 15:39

в продолжение: Аналогичная пирамида была и в Америке. Во всем мире есть определенная категория людей, которые мечтают получать деньги ни за что. Жадность, жадность и жадность лежит в основе таких вот вещей. И это никак не связано с политической ситуацией в стране, это связано только с индивидуальными особенностями людей, которые хотят разбогатеть.

auto^bot
1 июня 2012 в 10:12

Люди, которые не вкладывали свои сбережения в МММ. Хочу вас огорчить - не зная того, вы все таки участвуете в пирамиде и несете непомерные риски несравнимые с рисками участников МММ. И эта пирамида - наше Государство! Знаете ли вы, что наш деревянный рубль обеспечен долларом, который не обеспечен ничем и все основные резервные фонды России и практически всех остальных государств в долларах? И, что обвал доллара неизбежен, вопрос только - когда?! А судя по сегодняшним мировым тенденциям и прогнозам аналитиков, это когда - не за горами. И когда доллар рухнет - рухнут и остальные валюты, которые обеспечены им, а не золотом. Вот это пирамида, так пирамида - это мировой коллапс! И мы все невольные участники!

31 мая 2012 в 15:26

Мне интересно, после таких событий "счастливые" обладатели машине с наклейками "МММ-2011", "спасибо МММ за марка" будут отдирать наклейки или подождут пока обиженные участники пирамиды чего-нибудь с их машинами сделают?

31 мая 2012 в 16:03

Сроду не хожу ни на какие митинги. Не дай бог только кто-то из руководства страной решит помогать этим несчастным "вкладчикам" из гос. денег!

31 мая 2012 в 16:20

УЖАС!!! Люди где ж ваши мозги???

Витус Беринг
31 мая 2012 в 16:19

Поражает в данной ситуации полная атрофия государства: полиция, прокуратура, СК, ФСБ... молчек? А вот когда пирамида рухнет, и всех накроет и тысячи людей присоединятся к митингам оппозиции, что тогда скажет власть???

Янка
31 мая 2012 в 16:32

Все эти пирамиды и люди доверчивые, все это только вызывает улыбку. А Мавроди конечно красавчик. Второй раз провернуть туже аферу и люди же пошли и понесли свои деньги. Обалдеть! Улыбнуло

31 мая 2012 в 17:00

тут месяц назад комментарии были другие-200тыс руб отдали в пирамиду,а получили-500тыс руб.Что-то интонация быстро поменялась

Сергей_й
31 мая 2012 в 17:32

А когда откроется ммм-2012, куда нести деньги?

Алексеич
31 мая 2012 в 18:01

А когда закроется и эта ммм-тогда куда?!

31 мая 2012 в 19:01

Просто поражаюсь. Страна оптимистов))) Уже и процент урезали и выплаты остановили, а они все верят, что Мавроди не такой, он обязательно отдаст деньги именно им. А потеряет на этом кто то другой, незнакомый.
Люди, опомнитесь! Вас обманули, разве это не понятно? Пора перестать считать проценты и думать на что их потратить. Деньги вам никто не выплатит. Не заработают они сами по себе за месяц на вкладе "до востребования" без привлечения новых вкладчиков. А новые вкладчики, если и есть еще дураки, будут вкладывать в ммм 2012 в старую систему они никак не перетекут.

14278
31 мая 2012 в 19:56

неужели ни кто не понимает и не догадывается, что от МММ2012 вообще выплат не будет? 2012 просуществует 1-2месяца. Просто, соберут еще 2-3млрд и досвидос.

DrAlex
31 мая 2012 в 19:54

Мавроди у меня вызывает восхищение. Это же надо?! После всего, что было, сумел опять всех облапошить! Талант у человека. Его бы способности, да в мирное русло.
Ладно начало 90х, страна вышла из совка и как слепой котёнок начинала свой путь по тропе капитализма. Люди были не опытные в этих делах и то, что их тогда обманули - вещь очевидная. Но сейчас? 20 лет прошло, выросло новое поколение и всё равно люди несут свои деньги непонятно кому.
Хочу обратиться к вкладчикам МММ - "Если у вас деньги и вы не знаете куда их деть, несите мне! Может я вам их верну с %, а может и не верну вообще" Глупо звучит? Не глупее чем участие в пирамидах, господа.

Сталин
31 мая 2012 в 23:04

<<< После вступления России в ВТО будет повальное вхождение в МММ!!
Держитесь крепче !!!
Произойдет неожиданный ход в развитии МММ 2011.
Феномен 21 века уже признан международными экспертами .
Крах МММ эксперты отодвинули на октябрь, вычитывают свои ошибки и даются диву этого не может быть!!
Ведь математика королева всех наук !
Ребята наступает новая эра в финансовом мире!
Феномен МММ уже изучают во всем мире!
МММ-2011 — это настоящий экономический уникум. Это открытие в экономике, равное, наверное, теории относительности в физике.
Я уверен, что такого типа предприятия будут иметь все большее значение в будущем. Они перевернут наши традиционные представления об экономике, о заработке, о работе, об отдыхе. И сейчас даже невозможно предсказать, где именно такие сети «взорвут» ситуацию.
Хотя сигналы о трудностях МММ распространяемые СМИ и противниками даны, но до краха системы еще далеко — могут пройти еще многие годы!
К этому времени произойти неожиданный ход в развитии МММ 2011
Думаю и уверен ,что будет автоматизированная система МММ
при помощи пиринговых и международных платежных систем , без участия десятников сотников,просто любой желающий сможет воспользоваться услугами электронных платежей .Ведь наличность должна исчезнуть в 2020 году!!!
Так что Мавроди опередил мысли всех финансистов лет на 15

пкь
1 июня 2012 в 11:42

Интересно, почему средства массовой информации и государство активно разрекламировало МММ? Ведь таких пирамид полно, но псевдо-ажиотаж вызван именно МММ. Очевидно, что власть отвлекает внимания людей от более серьезных проблем. На МММ всем плевать. Причем об МММ люди только и узнают, когда какой-нить чиновник обращается к гражданам не вкладывать деньги в пирамиду, иначе от МММ и не узнали бы. Рекламы я у нее ни одной не видел, как было в 90-х. Единственные рекламщики – это чиновники. Вот люди, вы откуда узнали, что существует МММ-2011?

31 мая 2012 в 15:49

ооо, началось, :- )) совсем не долго ждали :-))

Сергей
31 мая 2012 в 16:02

а можно указать на источник, откуда информация, на сайте МММ ничего нет))))

Stanly
31 мая 2012 в 16:03

Я так понимаю вся паника пошла с Украины. В России то все как-то стабильно было с выплатами.