Реклама
СЕЙЧАС +6°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

171 комментарий к публикации Дилеры открыли запись на новую LADA Largus (фото)
Дилеры открыли запись на новую LADA Largus (фото)

11 апр 2012 в 09:31

мое мнение, что это уже похоже на машину и участие Рено показывает нормальную положительную динамику!

goliaff
11 апр 2012 в 10:03

Какой хороший универсал купишь на эти деньги? Новый - без вариантов (кроме Приоры и Калины). Б/у - не тот разговор.

Воспитатель
11 апр 2012 в 10:11

С виду нормальная. Года через три можно будет присматриваться стоящая машина или как всегда.... гниль да развалюха. Хотелось бы верить, что будут следить за качеством сборки - раньше ведь могли.

Алексей
11 апр 2012 в 10:57

Закройте уже автоваз. Закройте уже эту кормушку. Хватит деньги переводить. Лучше уж вливания в пенсию делали бы если некуда больше деньги девать. Мы в России платим за машины в 3 раза дороже чем в любых других странах. Т.е. на одну ввезённую машину можно как минимум одну автовазовскую бесплатно давать, а она стоит как подержанная тойота намного лучшего качества, лучшей безопасностью, с автоматом и с хорошей электронной начинкой. Честно зарабатывая, копишь-копишь на машину пол жизни, потом в 3 раза дороже чем она должна стоить покупаешь. Зато руководство автоваза себе недвижимость за границей покупает.

Сашуля
11 апр 2012 в 11:13

Жееесть))) Даже бы бесплатно не взяла0)))

111
11 апр 2012 в 11:24

Машина эконом класса за 500т.р? За 650т.р. можно короллу купить с уплатой наших конских таможенных сборов. Если их убрать то ценник был бы как в штатах королла от 400т.р., кто бы брал тазы, политика государства направлена на обдиралово "своего" народа(((((

Felixxx
11 апр 2012 в 11:32

Dacia Logan - это бюджетный автомобиль В-класса, разработанный компанией Renault специально для РАЗВИВАЮЩИХСЯ РЫНКОВ!!! В основе машины лежит так называемая «платформа B0». Основное производство развернуто в Румынии, на заводе промышленной группы Dacia, которая с 1999 года принадлежит компании Renault. Дачия Логан дебютировала в 2004 году. А в Великой России она дебютирует АЖ в 2012 году! Да, у нас же развивающийся рынок... Лично меня этот фактор оскорбляет и я никогда не куплю ЭТО.

11 апр 2012 в 11:36

езжу уже год на такой по новосибирску... только моя настоящий рено логан уневерсал.( и кстати французкой сборке) много людей останавливаются,спрашивают где купил... а тут ее под именем ЛАДА продавать стали....

НастоящийЧитательНГС
11 апр 2012 в 11:47

Эта модель была разработана инженерами Рено для стран третьего мира и начали её выпускать в Румынии в 2004 году под маркой Дачия-логан. Радуйтесь, теперь и в России!

Константин
11 апр 2012 в 12:01

Люди не верят, что АвтоВАЗ выпускает автомобили. Поэтому данное предприятие в своем названии указало дважды, что она делает именно их - Автомобильный Волжский Автомобильный Завод.

11 апр 2012 в 12:19

Сотрудничество с Рено идёт на пользу, но и цена на авто растёт. Начнут выпускать авто с АКПП - продажи возрастут.

ВАЗолюб
11 апр 2012 в 15:09

машинка новая... ну да посмотрел фотки оригинала - осадочек остался. Обрадовался что свежачок, а тут сдираловка, а следовательно машинка пропитана вся таким неискренним отношением к нашепрому.
:-(
буду на продолжать ездить на своей 11, пока места ещё много в салоне.

Демон
11 апр 2012 в 15:48

Ужасный дизайн! чудовище!

Татьяна
11 апр 2012 в 19:12

Чтобы ВАЗовские машины покупали им надо как минимум хорошего дизайнера нанять. За всю историю ВАЗа не было ни одной приличной машины по внешнему виду. Ну а максимум, это еще и нормальную комплектацию делать. Больше всего смешно когда на ВАЗе передние стекло подъемники автоматические,а задние ручные и не понятно, что это за неопределенность такая.

Livs
12 апр 2012 в 22:51

Если вы еще не слышали про Ларгус или хотите узнать о нем больше информации, то я предлагаю вам посетить данный сайт http://lada-largus-r90.ru
Все подробно расписано и без лишней воды для рекламы. Welcome!

15 апр 2012 в 12:37

Очередной ужасный автомобиль!