Реклама
СЕЙЧАС +15°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

108 комментариев к публикации В «Ауре» открылся ресторан американской кухни T.G.I. Friday's
В «Ауре» открылся ресторан американской кухни T.G.I. Friday's

Мне кажется
6 апр 2012 в 18:23

Долго не протянут, с такими ценами.

Виталий
6 апр 2012 в 20:02

Протянут, поверьте протянут. Всех переживут. В НСК такого ещё не было!!!

Elijah
6 апр 2012 в 22:14

Суши, Макдак, и Фрайдейс должны быть в каждом нормальном городе. Очень рад что открыли! Не раз кушал в этом заведении в Москве, Минске, Питере и за рубежом. Тем кто любит америкозный стэйк с кровью и картофельным пюре - рекомендую сходить. Так же делают вкусные бургеры. Заведение обычно оформлено в американском кантри стайл - прикольно (необычно)! Вобщем еда америкозная, но я не против, главное чтоб был выбор!

7 апр 2012 в 01:08

Наконец-то! Давно ждали их открытия! Заведения просто супер! В Москве всегда ходим! Скорее в Ауру))))

7 апр 2012 в 07:05

ура ура ура=)
еда там очень и очень вкусная
вообще не макдак или бургер кинг=) так что вперед вперед все туда)

7 апр 2012 в 08:21

вот человек на фото уже за голову хватается

lucky55
7 апр 2012 в 08:48

Отличное заведение, по крайней мере в Омске постоянно туда ходили именно в пятницу после работы.
Вопрос к тем, кто был в новосибирском ТЖИ: курить там можно? )))

Петрович
7 апр 2012 в 09:37

Скоро всё " добро " америки будет нашим.
Зачем?

классик
7 апр 2012 в 10:29

"уважаемые"поклонники "американской кухни"?!, вы действительно убеждены, что фарш в гамбургеры накручен из вырезки и филе??? Оптимисты ))). Господа, хорошее мясо идет на лангеты,эскалопы, стейки и.т.д., а на фарш идут мясные отходы. Увы...Всегда и везде. И в России, и в Америке. И в ресторанах, и дома. И что еще в этот фарш попутно попадает, представить страшно... Приятного аппетита...

Ирина
7 апр 2012 в 11:44

Не знаю как будут здесь кормить, но думаю начнут хорошо, кончат как всегда и как все.)))А в Америке порции разные начиная от маленьких и кончая очень большими!)))И если Вы не съели, то предложат домой завернуть...(((Так как не принято, заказывать больше чем вы съедите, а если вы все таки ошиблись с порцией, то скушайте дома.)))Да и цена в Америке намного меньше. чем у нас.(((

Ирина
7 апр 2012 в 12:08

Только приехала из Германии, где с друзьями зашли в ближайшую кофейню Starbucks выпить кофе.За беседой не заметили, сколько времени ждем кофе.А когда напомнили официанту, то он стал извиняться и принес нам кофе каждому по 500мл и торт по 400грамм кусочек.Увидев такие порции мы стали отказываться, нас попросили принять их в знак уважения к нам и как компенсацию за забывчивость.)))Решили припугнуть, теперь мы будем год пить этот кофе и кушать торт и сидеть в кафе, вообщем все это было настолько дружелюбно и весело, что уже рядом сидящие стали улыбаться. Причем торт мы вообще не заказывали, а кофе по 200мл.Кофе мы не осилили, торт тоже, но все равно очень приятно, что никто не сделал вид, что "вы никто и звать вас ни как" и ничего не заказывали.И чаевые оставлять не жалко.Хорошее обслуживание и мое настроение этого стоит.Вот это обслуживание.)))Но у нас такое обслуживание не реально.(((

7 апр 2012 в 13:32

всякиеприкольныенадписинастенах нужно делать и на русском тоже и в первую очередь. что за дискриминация не знающих английский язык?!

Аноним
8 апр 2012 в 09:59

Мы с друзьями очень ждали открытия Friday's!!Мне нравится,что там можно окунуться в настоящую атмосферу Америки)Были во Friday's в ЕКБ, почувствовали,будто мы уже в Штатах находимся)Что вы так ополчились против этого заведения?Может, против суши-баров еще выступать начнете?

Прохожая
8 апр 2012 в 12:20

Побольше ресторанов с русской кухней!!! С борщом, солянкой, с осетриной под майонезом, со стерляжьим студнем, с лангетом, с щукой фаршированной, с поросенком заливным, ростбифом,мясной кулебякой и т.д. У нас 3 ресторана с русской кухней и 33 с иностранной.

САП
8 апр 2012 в 14:02

Еда вкусная, цены высоковаты. Но с обслуживанием пока какие-то проблемы. Еду, счет и сдачу ждали очень долго, хотя официантов в поле зрения много.

МимоПро
9 апр 2012 в 12:35

Аура самая позорная торговая площадка. На днях хотел обновить гардероб, к вещам страшно прикоснуться, грязные, мятые по ценам БЕШЕНЫМ ( во всех магазинах!). Кушать там не решусь ни когда. позорище!