Реклама
СЕЙЧАС +4°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

174 комментария к публикации На Толмачевском шоссе начались продажи дешевых таунхаусов (фото)
На Толмачевском шоссе начались продажи дешевых таунхаусов (фото)

19 мар 2012 в 20:16

хочешь быть богатым, продавай бедным. молодец!!! схавают с руками!

19 мар 2012 в 20:23

Фиеричные,амбары(напоминают казематы).

19 мар 2012 в 20:32

колония-поселение какое-то((

Алексей
19 мар 2012 в 20:36

13т.р*134кв.м=1742т.р 2.392т.р-1742т.р=650т.р 650т.р/2сотки=325т.р за сотку. Как-то дороговато за сотку в таком месте.

19 мар 2012 в 21:15

деревяный каркас? дача и не более....жить круглый год я бы не стал

Федор Гет
19 мар 2012 в 22:23

Ну что мне делать с этими 2 -мя сотками земли ? Ни сад ни огород ...беседку воткнуть или парковку для гостей ?

сомневаюсь
19 мар 2012 в 22:42

Да и что это за контора такая? Ни в 2Гисе, ни в инете нет конкретной инфы про нее и контактов... Сомневаюсь, что найдутся те, кто подпишется приобретать недвижимость у такой "невидимой" фирмы, все-таки сумма немалая.

19 мар 2012 в 23:04

Таунхаус - в нашем великом могучем не нашлось слова (слов), которое бы это обозначало?
А сколько за хату-то? Как я понял, за 2 ляма это весь домина с участком? Ну неплохо для дачи.

Евген
19 мар 2012 в 23:07

Что-то я такой фирмы даже в ДубльГисе не вижу...хотелось бы фотографий еще увидеть

porcupine
19 мар 2012 в 23:44

У дешевого жилья надо ОБЯЗАТЕЛЬНО найти сверхсерьезный недостаток, иначе как будешь выглядеть в своих глазах, если вынуждено приходится жить в худших условиях или переплачивать за похожее втридорога. Мне видится именно такая мотивация критиков, поскольку претензии (основная из которых к внешнему виду, который как минимум не хуже, чем подавляющее большинство новостроек) иначе как придирками не назовешь.
Вообще, насколько пока позволяет судить единственная фотография, получилась на удивление гармоничная и адекватная постройка.

Перец
20 мар 2012 в 00:41

С математикой плохо 17,а не 13

20 мар 2012 в 01:02

Какая жуть! Тюрьму напоминает. Уж лучше двушку в городе, чем это в степи.

ыва
20 мар 2012 в 01:05

идея прямо скажем бредовая так как пока всего 10 домов. ПРОШЛЫЕ 10 СТРОИЛИ 1.5 ГОДА! когда построят остальные 192 вопрос! а купить и жить надо сегодня! в беседе господин К .говорил что продавать незавершёнку не его принцип.... ,а так купите в чистом поле, рядом обжитой город Обь в том же ценовом сегменте!

20 мар 2012 в 03:45

Мило, конечно. Но вот как там с инфраструктурой?

fill
20 мар 2012 в 07:52

неплохой вариант....по цене явный рекорд. таких цен в городе даже на деревянные бараки-нет. а тут новый таунхаус

неу
20 мар 2012 в 08:05

А мне бы подошло 70 квадратов, а так пока дороговато для меня, но лучше, чем квартира в городе, очень рад, что такое развивается.

Гумангозавр
20 мар 2012 в 08:12

А кто нить знает что с таунхаусами между вшивкой и пос.геологов??? Мне кажется что их построили уже давно, а люди не живут там....

Демон
20 мар 2012 в 08:25

раньше это называлось бараками!

Попугай
20 мар 2012 в 09:28

Были бы деньги - купил бы.

20 мар 2012 в 09:48

Не верится что-то, все через чур классно.

20 мар 2012 в 10:18

Здравствуйте! Всю интересующую информацию, а так же более удачную фотографию можно будет получить на нашем сайте пригородный.рф Дома в жизни на самом деле очень теплые и красивые!:)
Попытаюсь ответить на вопросы комментаторов:
Коммуникации есть все, заведены в дом и запитаны по постоянной схеме, сейчас решаем вопрос со связью, будем заводить оптику в каждый дом.
Информация в 2гис размещена не была, так как мы не берем подряды со стороны.
13 тысяч за квадрат*134 метра=1742 тысячи за дом+стоимость земельного участка 650 тысяч=стоимость дома 2 392 тысячи рублей.

20 мар 2012 в 10:23

а что такое газобетон? как-то смущает название в плане экологичности жилья.

хрущ
20 мар 2012 в 10:43

Что то нет никаких контактов, ни схемы проезда и фото побольше бы показала, как там внутри, планировка. Я бы свой хрущ продла с удовольствием взяла бы просторный дом в пригороде. В общем скидывайте всю инфу и сайт проекта... он же у застройщика есть, я надеюсь)))

crry
20 мар 2012 в 10:44

Всё таки сделали нормальную дорогу в аэропорт Толмачёво. Рад за жителей Таунхаусов. По цене - ???

Житель Толмачево
20 мар 2012 в 10:55

Стоит одинокий барак посреди поля, ни дороги, ни света ни тепла, рядом ни магазинов ни садиков ни школ. Врагу не пожалела бы такую "недвижимость"

20 мар 2012 в 11:33

134 м. умножаем 12 и получаем 1742. т.е. 2 сотки земли стоят 650 руб. Ха. стоимость кв.м. гораздо выше чем заявлено.

Женечка
20 мар 2012 в 11:53

Опять загундели: дорого, бараки, далеко, мало земли, нет деревьев.

goliaff
20 мар 2012 в 11:59

2 сотки - ниочем. У родителей в деревне при многоквартирном доме огород во дворе - как раз 2 сотки.
Только машину парковать, не иначе.

20 мар 2012 в 12:28

тьма тараканья и за такие бабки :( коммунальные то никто там не отменял, только уже от его площади, так что там цены будут не слабые в месяц.

ветхий жилец
20 мар 2012 в 12:55

Были б деньги, я б купил...

Заметила
20 мар 2012 в 12:59

Я так поняла что Сергей очень сильно заинтересован в продажах этих самых таунхаусов.Удачи и большого терпенья.

Coolio
20 мар 2012 в 12:59

За такие деньги можно построить себе отдельный домик,недалеко от этих таунхаусов и земля в разы дешевле. А так, я считаю у кого нет перспектив, купить что-то приличное по месту и квадратам в городе, таунхаус прекрасная альтернатива.

Катя
20 мар 2012 в 13:25

"Школа есть в Толмачево и строится новая хорошая школа с бассейном в Оби. Для перевозки детишек приобретем школьный автобус" Цитата с сайта, если в планах нет школы значит одному из родителей прийдется сесть дома и возить ребенка туда и обратно... а на такое колличество домов и семей думаю одного автобуса маловато.

20 мар 2012 в 13:27

Молодец! строит самое нужное и правильное жилье. Не говорю уже о востребованности - самое оно почему-то это панельные высотки...

многоточие
20 мар 2012 в 13:28

Если я правильно прочитала на сайте, постройка все-таки каркасник с утеплителем внутри, а никак не сибитом, сибит используют только как внутренние перегородки. Видимо поэтому и цена приемлимая. И 150мм утеплителя для Сибири, наверное, все-таки маловато.

20 мар 2012 в 13:50

Я видела это убожество. Даром бы там не стала жить.

pol
20 мар 2012 в 13:57

PS В продолжение темы. А ценник в Горском? Да вы студию за эти деньги себе только и сможете позволить в этом муравейнике... А тут - полноценное жилье на 130 квадратов за 2 ляма с копейками - вам дорого уже. А ведьтут даже участок есть перед домом - шашлычки, например, пожарить. Даже выезжать никуда не придется...
Так что - завидуйте молча!

20 мар 2012 в 14:57

Смотрел-смотрел на фотографию...Чувствую: где-то я уже это видел. Потом вспомнил.Во-первых, пожарное депо постройки конца 40-х годов. Во-вторых, эллинги на базе "Наука". Хотя самые последнме эллинги попросторнее будут:)))

пессимист_
20 мар 2012 в 15:12

да там дорога от шоссе разбитая (временно) и ЛЭП вокруг шелестят напряжением (постоянно). сомнительное удовольствие...

интересующийся
20 мар 2012 в 15:53

Представителю застройщика - вопросы, которые часто приходят "опосля".

Электричество: 10 кВт на участок - что это? Какие варианты по увеличению пиковой мощности раза в 1,5 теоретически рассматриваются? В деревнях подключать дают 15 квт на дом.
Решена ли в домах проблема с точкой росы? ИЗОЛОН НПЭ - помог? Какой конкретно тип фундамента? Можно ли в дом поставить на один угол 2-го этажа шкаф общим весом 300 кг на 4 ножки небольшие - чтобы пол не провалился? Только раскрыв эти секреты, можно абсолютно положительно решать вопрос по покупке данного объекта, жду каких-либо ответов. Другим тоже будет крайне интересно - точно скажу.

ольга
20 мар 2012 в 17:39

И почему гарантию на жилье не дают! Так бы пожил годик, не понравилось - отдал обратно!)))

20 мар 2012 в 18:14

Добрый вечер!
Интересующемуся
На самом деле 10 кВт на дом вполне достаточно, мы в -50 оставляли на ночь в доме 3 кВт отопителя электрических, утром пара изо рта не было. Изолон поменяли на мембрану Изоспан (корректнее работает как односторонняя мембрана). Фундамент "ленточный", с заменой грунта на глубину -1.5 м с послойной трамбовкой отсева до плотности 2.0-2.2. Полезная нагрузка на перекрытие вроде 200 кг на кв.м. Конструктор не берет трубку, уточню, завтра в статье на НГСе упомяну.
Многоточие
По расчетам получилось 122 мм утеплителя с лямба-0.37, мы взяли запас +20%
Сергею
Участки домовладельцев будут огорожены со стороны "дворового фасада" типовым ограждением высотой 1.6 метра. Ограждения со стороны "главного фасада" не будет и устанавливать его запрещено.