Реклама
СЕЙЧАС +19°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

39 комментариев к публикации «Сибирский гурман» выпустил линейку постных блюд

24 февр 2012 в 15:53

Нельзя постится детям, спортсменам и людям с постоянными умственными и физ. нагрузками.И готовится к посту надо, а не сразу после блинов на хлеб и воду...

ССС
24 февр 2012 в 15:55

Самая "долголежащая" на прилавках продукция по принципу цена-качество.... Ни когда не ленитесь смотреть даты на упаковках этого производителя....( говорю не просто так, я в теме...)

AZS
24 февр 2012 в 15:58

А мне нравятся вареники у сибирского гурмана,покупал с картошкой,вкусные почти как домашние, попробую теперь и с капустой, хотя пост не соблюдаю

Nata
24 февр 2012 в 16:04

Круть! Люблю капусту! Буду пробовать

omar-omar
24 февр 2012 в 16:04

В Сибирского гурмана вполне вкусная продукция. Обязательно попробую вареники с капустой. Кстати, блинчики Солнцепек у них очень вкусные. особенно с вишней.

24 февр 2012 в 16:04

если в тесте есть яйцо - значит продукты эти НЕ ПОСТНЫЕ ... не надо вводить народ в заблуждение ..

вообще жаль что у нас даже в пост - постных продуктов (по настоящему) купить не получается

24 февр 2012 в 16:13

Пост должен быть не 40, а 340 дней. Вот тогда народ поймет чудо безмясоедного питания.

Sib
24 февр 2012 в 16:27

При диете 5п (панкреатит) капусту и грибы нельзя. На себе проверено, шаг в сторону от диеты - себе дороже.
Ещё много полуфабрикатов с солью. Это при том, что главная причина сами знаете чего - высокое давление.
В общем, очередная реклама, не более. А толку мало.

роро
24 февр 2012 в 16:43

Взяли недавно с женой суп ихний, помоему качество стало хуже, да и цена какимто странным образом с 70 рублей (летом была) до 120 выросла.
Так что теперь только сами бубем супы варить из нормальных продуктов.

А мне всегда казалось, что суть поста заключается в духовном очищение, а оказывается в отказе от мясного...
Вот всегда у нас так: внешние проявления скрывают главную суть какого-то действия или события. Грустно, если все понимают значение поста только в этом ракурсе.

Алиса
24 февр 2012 в 16:46

Прикольно!!! Хоть кто-то из производителей выпускает новинки, да еще такие аппетитные!!!!
процветайте!!!

24 февр 2012 в 16:46

А будет линейка кошерных продуктов? Ну маца в ваккуме, кошерные сосиски или пельмени?
Было бы здорово: мне кулич - тебе маца, ламца-дрица, а-ца-ца!

Вар-Вар-Варвара
24 февр 2012 в 16:52

А некоторые учёные сомневаются, что грибы - это не животные. Может на всякий случай и грибы не есть?

Ушедшая в прострацию
24 февр 2012 в 18:46

Пост телесный, без поста духовного, ничего не приносит для спасения души, даже наоборот, может быть и духовно вредным. если человек, воздерживаясь от пищи проникается сознанием собственного превосходства. Истинный пост связан с молитвой, покаянием, с воздержанием страстей и пороков, искоренением злых дел, прощением обид.

24 февр 2012 в 21:37

Все, что они производят-совершенно несьедобно, так что не советую их блины употреблять, если не хотите какого-либо расстройства.

справедливый
24 февр 2012 в 23:16

Если учитывать количество сои в продуктах,то пост длится круглый год

Марина
25 февр 2012 в 20:09

Хорошая новость! Готовлюсь постится первый раз в этом году. Батюшка сказал, что главное мысли только светлые в голове держать, молится и умеренную диету соблюдать. Но охота все по правилам сделать. Ясно, что на одну воду не перейдешь, а без мяса наверно проживу. Супы редко варишь, так как долго. А постные - это ж быстрей, может и после поста буду чаще варить.