Реклама
СЕЙЧАС +16°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

50 комментариев к публикации «Спортмастер» закрыл свой старейший магазин

14 февр 2012 в 13:08

Качество предлагаемых товаров ниже плинтуса...
Цены неадекватные. И если все-таки едешь в спортмастер, то едешь тот, что на Каменской - там выбор больше.

Собственно
14 февр 2012 в 12:43

Хорошая новость!
теперь не надо будет ездить в МЕГУ :)

Енисей
14 февр 2012 в 13:03

Лучше бы в Ауре открылись!

А здря!
14 февр 2012 в 12:47

А здря! Хороший был магазин и коллектив душевный! И подъехать легко и припарковаться! Им бы надо было цифры огромные светящиеся с часами работы, а то стоял магаз, слегка светился, а не видно, что работал до 22-00! Дверь откроешь, а там жизнь! А так разделит судьбу "Хотабыча"...

Саша
14 февр 2012 в 13:11

К вашему новому магазину на Красном вообще подъехать нельзя!!! Магазин хватило ума открыть, а парковку сделать нет. В итоге поехал в адидас на кропоткина и купил всё что хотел. Вот ваша забота о покупателях!

14 февр 2012 в 13:31

Плохое место на красном
а тут хорошее было - приехал выбрал спокойно - и парковочка есть всегда
а на красном этом парковка кривая
А фактически рядом, в Ройал парке, конкуренты сидят
Ну и куда люди пойдут?
Непродуманное решение

14 февр 2012 в 14:27

и что вы увидели в спортмастере ? барахолка с высокими ценами на китайскую продукцию. . .

Попугай
14 февр 2012 в 14:57

В Спортмастере покупаю только то, на что распродажа, и нормальная скидка.

Читател
14 февр 2012 в 15:36

Не ходите дети, в Африку гулять ©

Часто слышу: лучше меньше тратить, но чаще, и такие личности покупают в спортмастере, на рынке или еще где-то, так вот - это сильное заблуждение.

марат
14 февр 2012 в 13:35

В моем лице спормастер точно клиента потерял - мотаться на красный - непонятно где вставать
Да я лучше пойду в ройяле поставлю бибику и там же закуплюсь

Жека
14 февр 2012 в 15:10

хороший был магазин и в хорошем месте. Про барахолку зря пишут тут некоторые. Сам там покупал только, когда скидки были

Анна
14 февр 2012 в 15:23

Да лучше в гипер на каменской поехать, ИМХО, там выбор больше, да и паркинг есть, и места больше

14 февр 2012 в 15:21

им бы цены, обуздать, может тогда народ потянется активнее.
Дерут безбожно.

костя
14 февр 2012 в 16:59

Зря вы про цены в Спортмастере, я тут недавно в Спортугалию зашел... вот там цены.
А место новое, конечно не удобное. Старое лучше было.

14 февр 2012 в 23:30

Костя
Это смотря что покупать, а то дешевле за этим-же товаром на балку съездить))

Удав
15 февр 2012 в 09:53

Хотели там арендовать, но отказались - место непроходное.
Там даже счетчики на дверях висят - так их накручивали.
Да, и припарковаться днем-вечером там реально невозможно.
И еще получится работа только для одного направления - второму развернуться нереально, только около линейной.
Стремное место.
Вот и хоттабыч оттуда съехал.