Реклама
СЕЙЧАС +15°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

16 комментариев к публикации Заказчик новосибирского метро получил повторный иск о банкротстве

Яна
14 февр 2012 в 11:07

Будет метро или трамвайчики?

14 февр 2012 в 10:47

"Хван- высококлассный специалист" Как хорощо, что теперь он в Москве востребован, а не у нас)))) Иногда не жалко матушке-столице отдать "всё самое лучшее")))))

Сибиряк123
14 февр 2012 в 11:05

"Золотую ниву" закроют снова? Кстати когда уже сделают выход№ 2, обещали в январе что-то долго строят, переход подземный нужен к Марии Ра тоже, там светофор - ужасный

Гость
14 февр 2012 в 14:03

Кто-нибудь знат,что вчера было на Золтой Ниве?С потолка лилась вода,как выходишь на улице так все покрыто тонким льдом,а за день до этого там была большая лужа!

alexey_
14 февр 2012 в 10:50

так написали что и не поймешь кто в итоге отказался от иска и зачем? сам истец (фск) отказался, или суд истцу отказал, потому что долг фактически оплачен ?

гимназист
14 февр 2012 в 11:22

Вот так и живем.Входы обещали открыть в декабре,январе,феврале...Хван собирается в Москву,работа стоит!Не город,а сплошное "сели и поехали"во главе с мэром.

Аноним_КА
14 февр 2012 в 11:34

Мэрия вовремя не оплатила строительство метро.
А строительство третьего моста оплатила.
Сроки оплаты зависят от решения конкретного чиновника. Поэтому у предпринимателя всегда есть мотив "дружить" с этим чиновником путем дачи взяток должностному лицу.

Видимо, "дружбы" с нужным чиновником у ЗАО ФСК не получилось, поэтому они теперь (через год после окончания работ) вынуждены через суд выцарапывать свои деньги.

А вот у Сибмост все в порядке, финансирование идет ровно.

bobik
14 февр 2012 в 12:48

возможно не успевают осваивать выделенные денежные средства......

14 февр 2012 в 14:14

Представляется, что это банкротство нашей местной власти. А
разговоры про планы на метро 2013-2015 и скоростной трамвай, это похоже больше на шутку.Так что нам рассказывают очередные сказки.

niks
14 февр 2012 в 17:18

Кто-то сказал что Новосибирску, всегда не везло с руководителями! Это его вечный крест! А мы вечные заложники,
такого положения вещей!