Реклама
СЕЙЧАС +13°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

42 комментария к публикации Курс доллара в обменниках упал ниже 30 рублей

Антон
11 февр 2012 в 10:47

Курс рубля держится искуственно. Сразу же после выборов рубль обесценится как минимум в несколько раз, то есть курс доллара станет порядка 150-200 рублей, хотя может быть еще хуже в зависимости от результатов выборов. Но кого бы ни выбрали инфляция будет катастрофическая.

10 февр 2012 в 17:09

У АвтоВаза доллар подорожал, даже цены подняли !

10 февр 2012 в 17:33

долларии уже давно не в тренде, только РУБЛИ!!! а ну ещё казахстанские тенге

мужчина 1983 г. р.
11 февр 2012 в 03:44

сейчас искусственно сдерживают инфляцию , после выборов резко вырастут цены на продукты и тарифы жкх, а в 2013 году не исключается гиперинфляция , а затем деноминация, и дефолт , вы главное проголосуйте на выборах

10 февр 2012 в 17:04

Здорово, значит цены на импортные товары будут снижаться.

10 февр 2012 в 17:28

После выборов все увидим настоящую цену Российского рубля, этак за доллар будем платить примерно 37-38

Ас
11 февр 2012 в 10:23

Trole участник ЦБ: внешний долг России за 2011 год вырос на 10,2%, почти до $539 млрд
По состоянию на начало года объем золотовалютных резервов России был зафиксирован на отметке 479,4 млрд долл. Итого ЦБ должен 60 млрд долл. по 428долл. на каждого жителя страны. Сколько тут может стоить рубль?

11 февр 2012 в 12:43

Народ, ну что мы за люди такие? Почему сами ставим себе рамки. "До нового года" - "После нового года", "До выборов" - "После выборов". Один ляпнул и понеслась...

10 февр 2012 в 17:28

Надо брать?

александр
10 февр 2012 в 19:01

Гуляет доллар, кризис свищет,
К границам подступает враг...
Низы в верхах опоры ищут
И не найдут её, никак...

Ога
11 февр 2012 в 01:08

ога...Второй день в банк с утра и вечером захожу - долларов нет - отвечают, что "будут на следующей неделе"

Ас
11 февр 2012 в 10:03

Пока есть спрос на доллпры Америка непобедима.

alex_87
11 февр 2012 в 11:37

Забавно, когда рубль падает относительно доллара с 28р за 1$ до 32р. за пару дней, то в новостях пишут "Повысился" или "Вырос" или вообще "Незначительно вырос" - про курс доллара к рублю.

А стоит просто в течении недели-двух плавно уйти ниже 30р - так упал )

АлАр
11 февр 2012 в 23:23

Ездил в Грецию в 2004. Евро был по 37. А после этого долго и непрерывно снижался до самого кризиса, хотя и выборы прошли. Только какая разница сколько стоит доллар? Наши цены растут не зависимо от курса. Машину заказал в 2007 по ценнику в долларах. Когда пришла в феврале 2008, цену уже в рублях зафиксировали, что было на 1000 баксов дороже

AnGor
12 февр 2012 в 09:45

доляр, евра и прочие вообще не нужны местным. Компоненты из поднебесной теперь и за рубли барыги таскают не привязываясь к курсу валют (конечно не все позиции). А денежку направляем для обживания среды обитания (земля, река, дорога).
На внешний долг можно вообще положить имея нормальную армию (несколько худшую чем 2-й флот, но это проблема г-на Пу, он её пусть и решает).
Уважаемы гаражане берите по несколько Га земли у реки и обживайте свои поместья, норку в муравейнике конечно продавать нестоит сразу. И небудет проблемы куда девать лишние деньги и родственников пенсионеров.

12 февр 2012 в 13:21

В пятницу в МДМ банке по 30 рублей покупала доллары

Алина
12 февр 2012 в 16:40

Стоит ли продвавать студию? мы решили однешку купить
помогите советом, знающие!!!

13 февр 2012 в 13:51

А я с карты на Paypal оплачивал товар выходные. Так вот при пересчете на рубли курс вышел по 29.70 всего. Был слегка удивлен и обрадован ))) Название банка не скажу... )))