Реклама
СЕЙЧАС +16°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

159 комментариев к публикации Пикирующий «Пегас»
Пикирующий «Пегас»

27 янв 2012 в 23:13

Отвратительная компания: по отзывам знакомых практически все рейсы улетают с задержкой, а назад наоборот пораньше отправляют. Думал брехня, такое только у других бывает, но сам улетел позже на более чем 12 часов и назад раньше на 8 часов

Анастасия
28 янв 2012 в 01:01

мне нравится пегас...сколько сама их не ругала...а как приходит время отпуска..после многих исканий все равно на них останавливаюсь...а ребята, которых уволили..и которые сами ушли...пусть дерзают..время все расставит по своим местам...

Пряник
28 янв 2012 в 01:01

Мы в июне прошлого года отлично отдохнули в Тайланде! Самолет не задерживали (хотя морально мы к этому были готовы, судя по отзывам), в отель поселили сразу, выселили тоже по графику. Туры у Пегаса никто не заставляет брать, мы брали экскурсии в тайском агенстве с русскоговорящими гидами, все было супер. Летали Нордвиндом, ниче, нормально. Вот еще бы наши земляки (и землячки) поменьше бухали в самолете и орали песни, былобы вообще супер. А у ТезТура аналогичный пакет стоил в два раза дороже, вот вам и разница. Посмотрим, что предложит VIVA и проголосуем рублем

28 янв 2012 в 11:27

Да ну эти турагенства! Если смотреть по Таиладу, то дешевле самому организовать отдых. И если через агентство тур брать на 10 дней, то за эти же деньги можно самостоятельно на дней 15 отдых организовать.
Ну и последнии новости о приостановки деятельности Ланта-тур тоже как бы говорят, что надо самостоятельно отдых организовывать) Сам процесс продумывания отдыха уже захватывает :)

ewf
28 янв 2012 в 12:14

Прошлым летом летели вместе с семьей в Турцию, так не поверите, у нас самолет выкатился за пределы полосы, так это все умолчали и посчитали нормальным !

Гренка
28 янв 2012 в 21:28

Пегас обнаглел....так им и надо! никакого сервиса,никакого обслуживания плюс ко всему обманывают!!!!!!!!

29 янв 2012 в 11:03

хуже перевозчика чем нордвик я не встречала..как скотов..писали притензии-даже не отреагировали..им бы только бабло содрать, а там как хотите...ответственности за туристов вообще никакой не несут. договора составлены очень хитро...

29 янв 2012 в 11:13

Молодец! Еще и готовую команду увел!..Что, мягко говоря, не совсем корректно... Отломил уже кем-то испеченный пирог... и не свой...

***13
29 янв 2012 в 11:57

прошлым летом полетел с Пегасом в Хургаду только из-за цены и отзывов об отеле в котором хозяева турки, остался доволен, за 84 американских с чел.съездил в Каир полазил с фотоаппаратом по пирамидам походил по музею выслушал лекцию об аром.маслах,в отеле только один из 2-х ресторанов был включен в стоимость путевки ну и кальяну покурил основательно)

Олеся
29 янв 2012 в 14:00

Мы писали претензию в Пегас из за того что, мы вылетели из Барнаула потому что тур был дешевле, в итоге нас прокатили через екатеринбург, посадили в Москве и отправили на регулярке в Барнаул, хотя мы сами из нск. Ответ ждали около 1,5 месяцев, хотя положено 10-12 дней, в итоге нас послали, написано, что норд винд к Пегасу отношения не имеет ! Вообщем курите )))

29 янв 2012 в 14:43

Гидам Пегаса в Таиланде стоило бы манерам хорошего поведения поучиться да русский язык выучить.Представ те приезжает за нами гид в аэропорт который по русских вообще не говорит по английски то же.

Андрей
29 янв 2012 в 15:02

"Для туризма очень важно имя, а VIVA Travel никто не знает".
Теперь знаем, спасибо "Пегасу" и журналистам. Раскрутили.

Алекс
29 янв 2012 в 15:36

Разве 55000 на двоих это много ?????
1. Перелет в среднем обходится в 17500 тысяч на одного
2. Проживание на все включено это тоже деньги
3. Трансферы и страховка
И где тут 55000 много то
Не будет больше таких горящих туров, какие все хотят - в тех случаях все работают просто в минус - вот посему и лопаются туроператоры
Сейчас видимо крупные операторы не в самом лучшем положении, раз цены такие.

Ася
29 янв 2012 в 18:43

В чем проблема то ? Пегас ведь не закрылся, только команда поменяется и все. Не думаю что из за каких то 10 человек туроператор прекратит свою деятельность. На счет Нордвина ни чего плохого сказать не могу,до этого летала несколько раз в Доминикану с Трансаэро вот где ужас!

Саша
29 янв 2012 в 19:19

Интересно, а какие цены у них будут то ?

Надежда
29 янв 2012 в 21:10

В прошлом году летала с авиакомпанией Nordwind в Тайланд. Мерзкая авиакомпания. Эти БОИНГи старее поповой собаки, в них напихали кресел в два раза больше, чем можно. Человеку даже с нормальным ростом некуда деть ноги. . Если не хотите себе испортить все впечатление об отдыхе- никогда не летайте этой NORDWIND. С каких помоек притащили это старье?.

Надежда
29 янв 2012 в 21:20

Хочется продолжить про эту NORDWIND. Обслуживание-дрянь, самолеты, как я уже писала, старые( им годков по 50.) Я в своей жизни полетала не мало. Так вот наши ТУ-154 намного комфортнее, чем их вонючие БОИНГИ. Там есть куда поставить ноги. Высоким людям вообще веревка. Менять места отказываются или требуют за это приличные деньги. Дикость!

Alex
29 янв 2012 в 21:50

Интересно, чем больше компаний, тем выше конкуренция и качество сервиса.

Ириска
29 янв 2012 в 23:03

Какая оживленность) даже интересно отзывы почитать...) от себя хочу добавить, как представитель ТА - с пегасом работать, так же как и летать, ой как не просто... Но! Пегас действительно создал на нашем рынке выбор, конкуренцию, и в общем то хоть какого то, но развития массового туризма. Кто не хочет проверять свои нервы и уже имел дело с Пегасом, имеет возможность выбрать другого ТО. Но чаще это более обепеченные туристы... и ПОКА цепочка рейсов других компаний менее насыщенная... Желаю удачи Милютину и надеюсь, своим опытом, новая VIVA (или кто-дь другой) сможет улучшить обстановку в наших краях и создать хороший сервис и авиаперелеты!

Турист
30 янв 2012 в 13:47

у всех свои впечатления от Пегаса...вернулись с Тайланда в пятницу, летали с Пегасом...ну да, самолет неудобный, но больше ничего плохого не могу сказать... долетели без проишествий, обслужили может и не по высшему уровню, но достойно...отдыхом довольны)))... главное настрой!!!

Shark NSK
30 янв 2012 в 17:55

Абсолютно согласен с "Профессионал", и фамилия "Гостя" Милютин, точно. Тут , как говорится БЕЗ КОММЕНТАРИЕВ. Г-н Милютин на рынке действительно 15 лет и он, с его же слов, "ничего не умеет" - РУКАМИ-ВОДИТЕЛЬ :-)) одним словом. Развалил уже три фирмы. Два года был безработный. Как пробрался в ПЕГАС, одному богу известно ??? Помогло вероятно красноречие и его авиационное прошлое (правда не очень). А сейчас в Пегасе наверно деньги кончились или его раскусили и решили выгнать. Теперь г-н Милютин нашел другую "кормушку" :-)) - VIVA Travel . ЭТО тоже турки, турецкая компания, поэтому ссылки в ИНЕТЕ везде мелькают. Поэтому "флаг ему в руки и на пузо барабан !!!! " А ПЕГАС останется ПЕГАСОМ, - винтики от «пятого колеса» большой машины другие найдутся. И очень быстро.

Таня
1 февр 2012 в 12:57

Летали с Пегасом на Бали в октябре-ноябре, получилось где то 45 на человека в 4 звезды на 16 дней. И это при росте доллара, так бы в 40 можно было уложиться. Да рейс отложили на 8 часов, но сообщили заранее. Самолет приличный был, как по состоянию так и по обслуживанию. За 10 часов ничего не ломалось и не воняло, и! никто не перебухал, можт люд другие на Бали летят (хотя ценник то от ТАя не далеко ушел)... Экскурсиями их не пользовались, на Бали много других вариантов исследовать остров. Обратный рейс тоже задержали часа на 3-4, но нас покормили в аэропорту, так что общее впечатление не испортилось. В общем отдых не забываемый, и если бы не Пегас, то одни билеты обошлись бы нам дороже.

вик
1 февр 2012 в 21:21

Летали в сентябре,всё было нормально - и полёт,и обслуживание в отеле.

tourist
2 февр 2012 в 11:13

У Ланта-Тура была имя и опыт не менее 20 лет? И что?

Волга
2 февр 2012 в 12:26

Это системная проблема из-за нашего косого законодательства.

куколка
2 февр 2012 в 16:02

Вот "спасибо" ПЕГАСУ за то, что сделали тур-путевки в Таиланд доступными для всех :(((( Теперь в Таиланде находится не возможно, в частности в Паттае! Была там в декабре - безумное количество рашн-быдло понаехало, все пьяные шарахаются, "Тагил рулит" на каждом углу орут, ведут себя как дикари - стыд и позор за таких туристов!!!

куколка
2 февр 2012 в 16:06

К тому же ПЕГАС всегда летает с длительными задержками рейсов! Летайте , господа, регулярными рейсами, а не чартерными. Самый лучший перевозчик - С7!!! Вот его больше всех люблю, и самолеты достойные и обслуживание! :)))

Вася
2 февр 2012 в 19:34

Да, "куколка" абсолютна права. Пегас останется ПЕГАСОМ ( см. выше), и возит он в большинстве своем разный сброд, вплоть до БОМЖей за 3 копеейки. Тайланд уже стонет от таких "горе туристов" - ни дать, ни взять !!!
Обещали ввести валютный барьер в 100 $ в сутки - показать на границе.

куколка
3 февр 2012 в 08:23

"Вася гость", спасибо за понимание и поддержку! :) Я вообще не понимаю таких туристов, которые приезжая например в Тай, пробухают там в Паттае 10-12 дней, ни на одной экскурсии не побывают, саму страну не посмотрят. А потом приезжают на родину, выкладывают фотки вконтакте и бьют себя кулаком в грудь - я крутыш, был в Тае!!! :))) Смех, да и только!