Реклама
СЕЙЧАС +1°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

40 комментариев к публикации «СтройМастер» сдал первую очередь «Нарымского квартала»

14 дек 2011 в 22:17

неужели кто-то еще верит строймастеру?

Вячеслав
14 дек 2011 в 23:20

Уже три года наблюдаю как они ёлку на этом долгострое ставят...

жека
14 дек 2011 в 23:31

так та стройка там прет на полную катушку не за горами 6 и7 секции а 2008 г новостройки повсюду забуксовали кризис так что вот так

Jane
15 дек 2011 в 10:42

Действительно стройка идет, не так быстро как хотелось бы....но по-моему для строймастера эти темпы вполне нормальны, тем более, что в заельц. районе они еще пару домов строят. С нетерпением жду сдачи своего 4-го подъезда, очень надеюсь что строймастер не нарушит свои обязательства по сдаче, прописанные в договоре

15 дек 2011 в 10:46

Нормальная фирма "Строймастер". Просто не повезло, что "Нарымский" сынок Коновалов строит.. У мамы все строят и сдают!

15 дек 2011 в 10:49

Расскажите ещё что-нибудь об этой стройке, а то БРАТ там взять хочет....я его отговариваю.

инвестор
15 дек 2011 в 10:52

А мы подписали акты, качество отделки напорядок бодрее, чем в Строителе, Сибири и прочих мутных конторах... особенно печален опыт с сибирью... Не очень бы хотелось соседствовать с комментаторами выше... полный неадыкват.

лаки
15 дек 2011 в 10:52

кстати, дольщикам можно организованно в суд подать....

Андрей Петрович
15 дек 2011 в 12:27

Ждал я конечно долго сдачу, но качество строительства на порядок выше чем у квартир, котрые покупали мои знакомые в других компаниях...

Александр
15 дек 2011 в 14:07

Зря вы так, у меня есть на продажу пару квартир, смотрели их, сделаны квартиры реально хорошо, все ровненько и аккуратно! Так что зря наговариваете, дом сдан в срок как в договоре. Так что не наговаривайте почем зря.

margo666
16 дек 2011 в 14:18

Походу сотрудники Строй мастера только и хвалят свои квартиры)))

живу рядом
18 дек 2011 в 21:40

как так может быть сдан, если вокруг строит. забор, краны, стройка вовсю, которая еще даже при удачном раскладе продлиться несска лет, ведь по проекту это замкнутый квадрат будет, и к сданным частям пристраивают уже, там СТРОЙКА, вряд ли коммуникации работают уже, продавцы дурят своих покупателей, говоря, что дом "сдан". У меня из окна видно эту стройку хорошо, долгострой ожил только последний год, до этого они только Вавилова строили, вот там краны работали без остановок. Хотя место удобное.