Реклама
СЕЙЧАС +10°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

97 комментариев к публикации В микрорайоне «Березовое» сдали дом с 555 квартирами
В микрорайоне «Березовое» сдали дом с 555 квартирами

3 нояб 2011 в 12:41

в них будут жить 555 водителей самосвала

)))
3 нояб 2011 в 12:45

ОГО! Это что по 10 квартир что-ли на этаже или у меня плохо с арифметикой.

Тимур22
3 нояб 2011 в 12:47

а 7 дом когда планируют сдавать?

кто уже принял квартиры, расскажите впечатления: качество строительства, работают ли лифты, общая площадь по БТИ на много отличается от проектной?

3 нояб 2011 в 12:49

Микрорайон растет, а развязка на Матвеевке
так и не строится...

ро
3 нояб 2011 в 12:52

Стоили раньше 615, после субсидий 810.

Любительница мужчин
3 нояб 2011 в 12:52

а где пометка "на правах рекламы" ?

3 нояб 2011 в 12:53

Там площадя ппц по 17 к.м общяя построили муровейник и рады

Настоящий читатель НГС
3 нояб 2011 в 12:53

Вот уж муравейник так муравейник! 11 квартир на этаж в подъезде! Кошмар, как же там бедняги живут?
Да и на фото - просто жутики.... А если хотя бы в каждой второй квартире по автомобилю. Куда их там ставить?

3 нояб 2011 в 12:56

555/3/17=11 квартир на этаже! Общагу сдали в эксплуатацию что ли?

3 нояб 2011 в 13:00

выезд на БШ для людей сделайте...

3 нояб 2011 в 13:09

555 водителей самосвала и я!

3 нояб 2011 в 13:18

где все будут машины ставить?! парковки судя по фото не очень чтобы прям...

3 нояб 2011 в 13:29

555 квартир на 3 подъезда- это 185 квартир на подъезд или по 10 на этаж. Даже при двух лифтах у жильцов последних этажей пробки будут начинаться не на дороге, а уже просто чтобы в лифт попасть утром придется полчаса ждать...

3 нояб 2011 в 13:31

Представляю общее собрание жильцов в их ТСЖ

3 нояб 2011 в 13:36

Что толку в этих домах? Транспорт когда пустите? Люди как туда должны добираться? Весь микрорайон продается, окна на первых этажах разбиты. Идея хорошая, но ее дорабатывать надо!

А1
3 нояб 2011 в 13:38

Посмотрите на фото. Только в этом доме 555 квартир. А там ещё дома. Весь этот овал во вдоре встанет! Где парковки? А подземные в этом классе жилья не предусмотрены?

3 нояб 2011 в 13:44

даешь 1000 квартир в доме:)

Жека
3 нояб 2011 в 13:48

студии уже от 850, подняли на 200 тыщ - вот тебе и губернаторская программа

Сигизмунд
3 нояб 2011 в 13:49

Этот дом еще летом построили, а ключи с середины ноября только начнут раздавать. Вот так вот "сдали дом".

Алексей321
3 нояб 2011 в 13:55

Живу недалеко строят очень быстро.
Еще год назад по-моему там пустырь был, а сейчас уже целый микрорайон стоит. Молодцы ребята!

3 нояб 2011 в 13:55

А когда построят поликлинику. школу, детсад?. Пустят дополнительные автобусы?Да и ул. Одоевского не резиновая, как впрочем школа и поликлиника местные.
Не в дополнение к сказанному: 30 лет назад здесь было озеро

Bob
3 нояб 2011 в 14:00

Капец, переезд на Матвеевке заткнется напрочь :(

Андрей Березовый
3 нояб 2011 в 14:10

Был в сибири неделю назад покупал студию.
Народ метет все со страшной силой, маленьких студий (по 20 квадратов) уже не осталось мне пришлось брать 22м2 за 750 тысяч и то по предварительной договоренности, при мне уже люди по 800 покупали (25 квадратные студии).

spark
3 нояб 2011 в 14:19

А с детскими садами там как и с парковками?

3 нояб 2011 в 14:20

И чего особенного? Дом Одоевского 1/1 (тоже на Берёзовом) - в нём 740 квартир. Года 1,5 назад сдали. Это мелочи. Вот строится еще 1 домик так в нём будет кажется 940 квартир)).

лента
3 нояб 2011 в 14:26

Хуже хрущёвок... О чём только думают люди?

3 нояб 2011 в 14:46

Как стали заселять Березовое, пробка на переезда в Матвеевке стала приобретать угрожающие размеры. Городецкий встрепенулся не когда документы подписывал на застройку, а когда уже дома выросли. Теперь Сибирь не заставишь развязку строить, а построят дай бог из бюджета когда нибудь, если после распила денег хватит. Да здравствует Единая Россия!! УРА!

Дмитрий Новосиб
3 нояб 2011 в 15:03

Люди придите в себя наконец.
Не будет никогда дешево возле метро с хорошей транспортной развязкой и чтоб квартира трехкомнатная по цене студии. Сколько заплатили столько и получили.
Поэтому басни про то "какой ужас понастроили общаг, без парковок и детсадов, стадионов и школ и т. д." это разговоры ниочем.
У меня друг на Березовой купил и счаслив, т. к. никакой другой альтернативы за эти деньги кроме как комнату на подселении приобрести просто нет.

Мася
3 нояб 2011 в 15:14

Веллком в муравейник! :)
Ребяты, я в девятиэтажке живу мне кажется что народу много, а как Вам живётся в подъезде с 18-25 этажами?

3 нояб 2011 в 15:33

...развязка на Матвеевке окончательно станет одной огромной завязкой. Вот где Фрилендерам будет "разгуляться" по "шестёркам"!

3 нояб 2011 в 15:40

по поводу детсадов и школ на Берёзовом - по генплану они есть. Но чтоб начать строительство, город должен выкупить землю под ними у "СК Сибирь". А это случится гм-хм... наверное никогда....

Василий
3 нояб 2011 в 15:44

Березовое!....ни одной березы.

****
3 нояб 2011 в 16:47

Вы бы видели дом на Рябиновой ужас! в нем 773 квартиры, машину поставить негде, понаставят машин проехать невозможно, никакого благоустройства!!!! качество жилья оставляет желать лучшего,да и отношение ко всему наплевательское!!!

СБ
3 нояб 2011 в 20:02

Весной сдали 4-й дом, там около 800 квартир на 4 подъезда.

3 нояб 2011 в 20:36

у меня 2шка в березовом .доволен и квартир в доме мало.и нахрен мне хрущ вонючий не нужен у метро.

Лариса
3 нояб 2011 в 21:21

Уважаемые новосёлы 2 дома! Я вас искренне поздравляю с новосельем и желаю жить-поживать и добра наживать! И не слушайте вы этих "завистников"!

4 нояб 2011 в 09:45

По общественным оценкам можно сделать вывод, что строят для продажи, а не для проживания. В градостроительном кодексе федерального значения отменена экспертиза. Поэтому вся оценка и отвественность, а также решение возникающих проблем переложено на покупателя.

4 нояб 2011 в 09:46

Да этот КСМ дыра дырой,когда электрчки начинают утром ходить вообще от туда не выбраться.Там же ни одного приличного магазина нет один базар ,несчастная Мария-ра.