Реклама
СЕЙЧАС +12°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

31 комментарий к публикации Продавцы квартир подняли цены на 1 %

z
31 окт 2011 в 16:19

Нет слов... Все хотят жить красиво, но обязательно за счёт других... Не стоят ваши хаты и половины цены!!! Особенно вторичка... (хрущевки)!

31 окт 2011 в 16:33

Я тут посчитал что при моей зп 20000тр я буду БАНКУ в течении 20лет отдавать 10тр (при ипотеке 1000000)очень интересно куда еще ценам расти?

м
31 окт 2011 в 16:41

НГС продолжает веселить. "советской постройки" и "хрущевки". Т.е., хрущевки это не советсткой постройки дома. А какой-же тогда?

31 окт 2011 в 16:22

После Нового года, цены опять вниз пойдут...
Кризис...НЕМИНУЕМ (вторая волна)....
Трепещите, люди (ЩЮТКА)...

о чем это?
31 окт 2011 в 16:22

1% - это какая-то бухгалтерская цифра. Завтра цены РУХНУТ на 1,5%.

Romanchuk
31 окт 2011 в 18:41

Квартиры подорожали - факт.
Я маме покупал двушку на Выборной за 3.2 млн, сейчас в этом доме самая дешевая двушка 3.7 млн., несколькими этажами выше. Притом предложений много, но цены поднялись.
Зато когда я покупал (в апреле) - на квартиру не было претендентов и с 3.4 млн. цена упала до 3.2 млн.

Россиянка
31 окт 2011 в 16:14

подняли пенсию на 2%, цены выросли на 15%, поднали зп бюджетникам, цены выросли на 20%, дали субсидию, цены на квартиры выросли на 1%..может хватит "помогать"??!!

козя
31 окт 2011 в 16:22

типа надо бежать скупать?)

31 окт 2011 в 16:33

Оперативная новость за несколько часов до конца октября =)

)))
31 окт 2011 в 16:34

"...Рост цены произошел не только среди новых предложений, но и за счет ранее выставленных вариантов..." Нормально так, за старую цену никто не берёт - решили поднять, вдруг больше повезёт

1
31 окт 2011 в 16:42

круговорот однюшек-хрущевок на рынке недвижимости стабилен

Конь в пальто
31 окт 2011 в 16:46

Отличная новость!

марс
31 окт 2011 в 16:52

Эти дома старые давно надо сносить, а они ещё цены поднимают.....

достали
31 окт 2011 в 17:01

тоже мне новость! Одно и тоже да по тому же....
Что-нибудь поинтересней придумайте

александр
31 окт 2011 в 17:10

Как объяснить моей овчарке,
(я ей, как правило, не вру),
Что на зарплату санитарки,
Мы вряд ли купим конуру...

Квартирант
31 окт 2011 в 17:35

"Продавцы квартир подняли цены на 1 %" Это что? Ценовой сговор?

31 окт 2011 в 17:49

то ли зарплаты низкие, то квартиры дорогие...

31 окт 2011 в 21:56

Я когда читаю цены на сайтах недвижимости - у меня волосы дыбом от цен встают. Реально за халупу на окраине просят около 2х лямов - люди, вы в своем уме, когда такие цены назначаете??

31 окт 2011 в 22:52

я сваою хату типовая на чемском за 1.9 продаю и где рост?

ЧЕК
1 нояб 2011 в 09:39

Скажу так, что регулирование цен на рынке недвижимости это удел риэлторских компаний, но ни как не продавцов этих площадей. Знаю это по своему собственному опыту как частного продавца и покупателя квартир, так и исходя из небольшого опыта работы на этом рынке. А зависимость тут прямопропорциональная: чем больше "выхлоп" от квартиры тем выше рублёвый эквивалент от % продажи. Хоть руки мне выкручивайте, господа продажники, но от своих слов никогда не откажусь.