Реклама
СЕЙЧАС +16°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

114 комментариев к публикации «Брать деньги с взрослых — некорректно»
«Брать деньги с взрослых — некорректно»

23 окт 2011 в 12:50

Были. На игровых зонах деткам понравилось. Но следить за ними надо было самим - педагог этим себя не утруждала. Спектакли смотреть невозможно. Скука. Ожидание блюд - в течение суток, если их поторопить - а если нет, думаю, в течение месяца принесут :-) Подруга отравилась борщом, деток и меня спасло что ничего там есть не стали, кроме мороженого.

ВОжатый
23 окт 2011 в 14:21

аниматоры должны быть не актеры, а ВОЖАТЫЕ!!!! потому что актеры никакого представления не имеют как надо играть с детьми!!!!

Лидия
23 окт 2011 в 20:08

Уважаемые! Что же все так критично пишите!!??
Лукоморье-это именно то, что нужно нашим деткам!Спектакли, на которых даже взрослые ухахатываются, центр развития, где чудо-преподаватели, детские площадки, на которых работают добрейшие воспитатели!Официанты-молодцы!(Просто не следует забывать иногда оставлять поощрения!)В чем-то конечно есть недоработки, но я думаю это дело времени!
Ходим туда с открытия и всегда уходили с положительными эмоциями!
Сколько оставлять там денег-это личное дело каждого, никто ничего от вас не требует!
Спасибо большое Елене, что все это придумала!Молодцы!!Не унывайте, дорогие мои!Все у вас будет отлично!!!

Валяшка
23 окт 2011 в 21:02

Все ничего, но ожидание заказа 1,5 часа - это уже просто некрасиво! Причем официант даже внятно объяснить не могла принялись его готовить или нет. а деньги с карты уже списаны, вернуть тоже была проблема, то карта глючила, то мелких денег не оказывалось. Вообщем капитально смазалось впечатление. А по-началу всем были более чем довольны....

25 окт 2011 в 10:25

Чего-то я не понял, какие услуги для детей входят в стоимость входного билета? Судя по статье никакие, плати сперва за вход, а потом за все остальное в отдельности....

энси
25 окт 2011 в 10:32

Единственый раз устраивала там корпоративный утренник - хуже не было ни разу за 12 лет. Дети плакали, перепугавшись жутких персонажей - внимание! - новогоднего спектакля. Плюс ко всему, невзирая на то, что нами был арендован весь зал, пустили кучу посторонних без всяких объяснений.

111
25 окт 2011 в 12:24

Мы были в Лукоморье в сентябре,купили карточку с купонами и пришли на спектакль.Раньше радовало,что если платишь за спектакль,можно было бесплатно играть в игровой зоне.Сейчас игровая зона стала платной,250 руб.с ребенка,+спектакль 300 руб. с человека.А так в целом нам там понравилось.Дети играли в игровой зоне до упора,не хотели уходить, смотрели Лунтика на большом экране.С нами занимался воспитатель в форме пирата (Сергей по-моему).Он очень внимательный был к детям, дочка была от него в восторге.Спасибо им,очень хорошее заведение,только дороговато для нас немного))) И машину там негде поставить, если парковка у Юпитера занята,то приходиться рисковать и ставить у Центрального рынка, а там пасут эвакуаторщики)))

максим
25 окт 2011 в 13:46

Во время посещения "Лукоморья" при входе с меня и жены взяли по 200 рублей, помипо 2х входных билетов для ребятишек. Т.о. только вход (будний день) обошёлся в 800 рублей.
Где же правда - в материале статьи, или на входной кассе? Считаю данную ситуацию неприемлемой и посещать "Лукоморье" не буду принципиально, о чём говорю и говорил друзьям.

Светлана
27 окт 2011 в 16:05

Прочитала отзывы и очень удивилась. Мы в лукаморье хходим с 7 месяцев и нам нравится. Правда ни разу не отмечали никаких праздников и приходим уже сытые, поэтому про кухню ничего сказать не могу. Заказываем чай с десертом, несут очень долго. А в плане досуга, нашему ребенку 2 года и он вполне доволен.