Реклама
СЕЙЧАС +14°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

53 комментария к публикации В Новосибирске появились домофоны с видеокамерами
В Новосибирске появились домофоны с видеокамерами

20 окт 2011 в 15:36

Они достали навязывать свой домофон, жильцы еще ничего не решили, уже старое начинают ломать, всем новые ключи раздавать.каждый день звонят в дверь и подписи собирают на подключение. Пока только негатив, от их сотрудников.

Юрий
20 окт 2011 в 15:39

новый тренд - все ооо стали называть себе "федеральные компании" :))) через год будут уже "глобальные компании" ставять домофоны

Ася
20 окт 2011 в 15:49

Хочу такую системку с выводом на телевизор! Ватутина 20 - когда в наш район придете? а то нас,хоть мы и центр левобережья, все компании в последнюю очередь радуют, даже электронный город позже всех прищел.

20 окт 2011 в 15:53

"компания модернизирует установленные на подъездах аудиодомофоны, дополняя их скрытыми видеокамерами"
Это что же??? У моей мечты - узнать кто справляет нужду в лифте и подьезде есть шанс сбыться???

мария
20 окт 2011 в 15:54

Всё нормально там с договором, жильцы больше паникуют!Ещё и ключи бесплатно дают, а бабки всё тормозят! боятся сами не зная чего! нужно идти в ногу со временем, тем более если есть такая возможность! Молодцы ребята, удачи им и процветания!

20 окт 2011 в 16:02

Фактически зарабатывают на нарушении закона, они обязаны обеспечивать беспрепятственный доступ собственникам помещений, а на самом деле мешают тем кто им не платит. Так же можно купить оборудование и нанять монтажников, выходит намного дешевле и без абонентской.

сергей
20 окт 2011 в 16:05

А мне это интересно.Я инвалид есть домофон звонок в домофон к вам почта или еще что то впускаю дохожу до двери с надеждой что ко мне а у дверей тишина и кого я впустил домушника,наркомана .Так лучше я буду видеть кто мне звонит.Обязательно поговорю в подъезде по поводу установки.Так держать ребята хорошее начинания

Димон
20 окт 2011 в 16:13

Дело новое будут и недовольные и довольные время рассудит.

думаю
20 окт 2011 в 16:23

А как на счет права на охрану частной личной жизни?
мне не надо, чтобы жильцы, подписавшиеся за 300-500р в месяц на видео запись знали во сколько я домой прихожу и с кем.... и как часто я своих спутников меняю)))))

Человек
20 окт 2011 в 16:38

Позвоню в фирму обязательно и взвешу все за и против

220
20 окт 2011 в 17:07

Расходы по эл.энергии и по обслуживанию увеличатся. Вам это надо? А от ворюг и хулиганов не спасёт в большинстве случаев, их ещё поймать надо, да некому.

нэн
20 окт 2011 в 17:31

Помнится, году в 1989-м была в гостях на ул. Октябрьской... там уже тогда был видеодомофон с выходом на телевизор :)
Новинка -- просто некуда деваться.

Андрей
20 окт 2011 в 17:32

У нас весь район на видео от факториала сидит...а что нового...то

garri
20 окт 2011 в 17:40

У этого Цифрала была самая ненадежная аппаратная часть домофонов и двери ... Двери - просто "песня". Краска облазила через месяц :(

домовой
20 окт 2011 в 18:18

А телефончик я на всякий случай записал.

Дима
20 окт 2011 в 18:29

Да супер тема! У меня 3 года назад у мамы прямо в подъезде какой то нарик сережки снял и сумку отобрал. Я бы любым способом получил записи с камеры и этот отморозок провел бы следующие лет 5 вдали от города, если бы его не нашел я раньше. А думаю, что если была бы камера, то и не пошел бы тогда в подъезд.
Всеми руками и ногами за!
Приезжайте на Индустриальную,7

20 окт 2011 в 18:30

на самом деле компания ВИЗИТ уже давным давно устанавливает видеодомофоны на подьезды при наличии хотя бы двух желающих причем остальные жильцы за это не платяткаждая установка инвидидуально если кто пожелает оплачивается Кстати кто слышал как цифрал обменивает жильцам старые ключи на новые бесплатно в том же кол-ве или же берет какие то деньги т к если по той же схеме как раньше один беплатно остальные по 100руб каждый то это очередной развод себестоимость ключа 15-20 руб итого в среднем 26кв-р умножим в среднем на 2 доп ключа=52 ключа и умножим на100 руб=5200руб -1560 руб себестоимость 78 ключей( т к один бесплатно)=3640 руб эти примерно деньги и стоит новыйдомофон с видеокамерой т е он окуплен почти полностью о какой тогда окупемости проекта в 5-7 лет говорится в статье компания просто меняет свое устаревшее оборудование под благовидным предлогом зато какая реклама!!! АБСОЛЮТНО БЕСПЛАТНО ПО ФЕДЕРАЛЬНОЙ ПРОГРАММЕ!!!! кто не верит может задать в поисковике стоимость БЛОКА вызова ЦИФРАЛ с видеокамерой и узнать ценыТАКОЙ опять вкусный сыр........

20 окт 2011 в 19:53

Давно пора,у нас эта компания надо поднять вопрос.

20 окт 2011 в 22:02

Вот без видео смысла не было ставить изначально, но бабла собрали немеренно. Теперь по новой соберут еще. А то перестало хватать.

Hive
21 окт 2011 в 09:54

Я до сих пор не могу понять, за что ежемесячно плачу домофонной компании. Мы, жильцы, оплатили оборудование и его установку. Сигнал проходит по принадлежащим нам коммуникациям. А здесь еще предлагают по 500 рэ ежемесячно платить, чтобы по моему кабелю с моей камеры шел видеосигнал о происходящем в моём доме. Бред!!!!

Настоящий читатель НГС
21 окт 2011 в 12:25

А не противоречит ли это закону о спецсредствах регистрации информации? (Или как там этот закон)