Реклама
СЕЙЧАС +14°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

230 комментариев к публикации Цены на бензин упали до прежнего уровня

Старикан
10 окт 2011 в 12:48

Прынципиально пойду на выборы против едра голосовать. если не пойду, мой бюллетень им достанетцо. Шиш им. Им, конечно, по барабану, нарисуют как всегда, сколько надо процентов, но моим маленьким голосом они не разживутся.

EL
10 окт 2011 в 12:52

Не надо сказки рассказывать до этого 92-й стоил 23.10 а теперь 23,30. И "не повысилась цена"

Факт!
10 окт 2011 в 12:56

НУ что бензоспекулянты наелись или повторите фокус?
Как же вы достали честный народ!

10 окт 2011 в 13:02

везет вам.. у нас в Тюмени, самом нефтедобывающем регионе, 92 бензин 26 с небольшим стоит

ложь
10 окт 2011 в 13:13

Заправлялся 92 по цене 23,2, а теперь по цене 23,9.

10 окт 2011 в 13:14

Беспредел что говорить просто денег подняли и типа ничего не было!И все правильно про это забудут!)хорошее у нас гос-во!!!)

BIGNICK
10 окт 2011 в 13:24

ГАЗПРОМНЕФТЬ ЦЕННИКОВ НЕ МЕНЯЛА! АГА ЩАЗ! Язаправлялся 95м по 23'60 теперь 25 и это они вернули ценники! вот когда вернут тогда поверю! это обдиралово! газпромнефть к ответу!

Агуша
10 окт 2011 в 13:25

А-ха-ха....Вот кто-то "сэкономил" , когда в период ажиотажа по 5 канистр "про запас" брал...)))))

Александр
10 окт 2011 в 13:26

Цены снизили да только до той метки до которой ГПН нужно.
Дайте честные цены на топливо, треть рынка нефти Россия обеспечивает, а у самих ценник в разы дороже чем у тех кто эту нефть покупает.

10 окт 2011 в 13:33

чтобы такого не было нужно чтобы продать на экспорт 1т у поставщика для поставки на внутренний рынок было 2т и пока на внутренний хотя 1,5т не продаст ни какого экспорта

BIGNICK
10 окт 2011 в 13:34

Когда будет 95Й стоить 17рублей за литр вот тогда ту партию что будет у руля я поддержу и всех агитировать буду! А ПОКА ЕДРО В ТОПКУ! голосовать пойду за комунистов! за жириновского не пойду это трэш; яблоко в глубоком кризисе; справедливоросы сговорились с едром; народный фронт это просто ЛОЛ; правое дело вообще непонятно кто из ниоткуда; так что выбора не остается: только комунисты!

10 окт 2011 в 13:41

а чего с газом, чего молчим? как подняли до 15 так и держат

потап
10 окт 2011 в 14:06

Молодцы ЕР порядок навели, дороги отремонтировали ,дома,дворы , детские сады и роддома и т.д., а комунисты только языком .

10 окт 2011 в 14:14

интересно, тут на форуме есть те, не знаю как их назвать, которые спровоцировали ажиотаж и заправляли помимо авто ещё и пару канистр бенза, из-за них пришлось из-за 10-20 литров стоять часами на АЗС

Алексей777
10 окт 2011 в 14:23

Голосуйте за ЕдРо, если хотите покупать бензин по 27 рублей и выше! В топу! Я буду голосовать за коммунистов!

Автолюбитель
10 окт 2011 в 14:23

Электрический Ё-мобиль рулит! Электричество не подорожало!

А-рина
10 окт 2011 в 14:27

а митинг в субботу был?

Игорь
10 окт 2011 в 14:29

Молодец губернатор ,что сказать, стукнул кулаком - снизили цены, но все равно несколько дней была вакханалия с ценами

10 окт 2011 в 14:39

Нормальный такой маркетинг. Сначала обрубили всем поставки из-за чего у всех, кроме ГПН, сильно поднялись цены и бенз кончился, тем самым переманили клиентов других заправок себе и сами вроде как не при делах. Не смотря на то что все тарятся с одной нефтебазы почему-то именно после газпрома клапана выгорают, я уж не знаю что они на заправках мутят. По совету опытного моториста я на газпромнефти не заправляюсь

Маздовод
10 окт 2011 в 14:48

Электричество не подорожало..... А вот серое вещество дорожает... Потому что исчезает.... Как в том анедоте.

Dohliy
10 окт 2011 в 14:48

Как сделать людям хорошо? Надо сначала сделать людям ОЧЕНЬ плохо, а потом или вернуть как было или просто плохо.

Главное не забыть объяснить что в ОЧЕНЬ плохо виноваты они сами, менталитет и т.п., а когда стало обратно нормально - это ЕР постарались.

Gray
10 окт 2011 в 14:49

Автолюбителю.
Ё-мобиль не електрический, а такой же углеводородный.
За новыми ценниками на электричество, как и на всё остальное, приходите после выборов в середине 2012г.

ккк
10 окт 2011 в 14:51

А в Москве 92 бензин стоит 27-28 рублей и ничего, покупают.

Ca
10 окт 2011 в 15:00

Ребят вы что все думаете если будет не ЕР а что нибудь другое будет лучше, да поймите эти свои уже, на жизнь, на хлеб с икрой они заработали, а придут другие, сначала будут все окружение менять под себя, потом сосать со всех деньги, глядишь за 10 лет на кушаются :)

наблюдатель
10 окт 2011 в 15:04

Ушла зима, настало лето, спасибо пжв за это

Хмырь
10 окт 2011 в 15:23

А на лукойле сколько, знает кто?
я только там заправляюсь.

не знаю почему, но там бензин ощутимо лучше. вроде из одной помойки черпают, но от лукойловского машина почему-то бодрее ходит.

Укол
10 окт 2011 в 15:29

(с выражением Булдакова из "Особенностей нац.охоты") Что это было?!

Валс
10 окт 2011 в 15:32

Только национализация нефтегазовой промышленности позволит народу покупать бензин по низкой цене. А это значит власть КПРФ!

NNNNN
10 окт 2011 в 15:52

Достали! Живем в нефтяной стране, а бензин на вес золота.

Roman
10 окт 2011 в 16:10

Я поражен как наше государство относится к людям, как только хотят отмыть деньги сразу начинает войну, как только хотят заработать на строительство Олимпиады в Сочи..повышают налоги....как только хотят заработать на Выборы..повышают цены и выжимают с рынка, образуя явную монополию Газпромнефти, УФАС говорит, что Газпромнефть не при чем...и тут же сами опровергают выше сказанное. Почему НАШ ГАЗ и НАША НЕФТЬ дорожает для НАС ???? Как долго еще эти коммерсы будут воровать цветы с могил людей в России ? Мы уже сейчас наблюдаем как все АЗС начинают массово продавать свои заправки, а что будет когда через подставных собственников Газпромнефть приобретет все ? Будет отличный инструмент для манипуляций людьми.

Может уже пора сказать ХВАТИТ ?

Самсонова
10 окт 2011 в 16:15

Последняя заправка бенз. была недели три назад, ещё до ажиотажа и повышения цен.
Езжу по 12 км в день :D

Хорошо, что всё благополучно складывается!
Жаль тех, кто заправлялся и переплачивал такие деньги... которые могли потратить на себя и свою семью!!!....
Кто то неплохо подзаработал!

10 окт 2011 в 16:46

Бойкотирую газпром нефть! - просто не заправляюсь там.
они монополисты,делают че хотят и если их конкуренты вымрут - то будет произвол!!!

10 окт 2011 в 16:47

Самое забавное то, что в восточной Европе энергоресурсы дешевле, чем в России. Хотя Вся Европа покупает энергоресурсы, включая электричество в России.

byaka
10 окт 2011 в 16:59

Интересный факт:
Катался на прошлой неделе в Новокузнецк, заправлялся на лукойле по 25,5. На вопрос откуда бензин рассказали, что возят из Перьми... Новосибирск - Пермь растояние 1956 км, Новокузнецк - Пермь 2360 км. А теперь вопрос: война с ГПН панацея?

Павел
10 окт 2011 в 17:02

а почему газ на прежнем уровне? как то непонятно. Газ нужно тоже понизить!

электорат
10 окт 2011 в 17:02

Да здравствует Единая Россия,руководящая и направляющая баблосы в карманы рублевского народа!Ура товарищи!

Катерина
10 окт 2011 в 17:08

и ни чё не до прежнего. 92 раньше стоил 22:40 а 95 стоил 25. просто подняли так что теперь типо до прежнего

А-рина
10 окт 2011 в 17:16

Людиии!!!!!

столько коментов было, когда подняли цены и желающих митинг посетить.

а митинг то был??

Информер
10 окт 2011 в 17:33

Теперь весь бардак переместился в Бийск. Был там в выходные.На половине заправок бензин остутствовал.Заправил 92й по 26 рублей.А Газпрома я там не встретил в окрестностях Бийска.

Vic33
10 окт 2011 в 17:36

Автор статьи явно передергивает. До безобразной выходки с бензином, АИ-95 на АЗС Газпром-Новосибирск стоил 24,60. Сейчас 25,00 рубликов. Или автору не по глазам?!
Так могу чеки показать. Не позорьтесь!!!!!

Виктор
10 окт 2011 в 17:43

Транспортный налог не отменили, цены на бензин подняли, страховку поднимут, и поверх всего этого экологический налог будем платить.

Пойду за КОММУНИСТОВ голосовать. Единственная партия за которую стоит отдать свой голос.

И я согласен - те кто игнорирует выборы - к сожалению отдают свой голос ЕДР.

ЛЛЛ
10 окт 2011 в 18:11

Ух ты! 2 недели назад заправлялась по 23-40, вчера на той же АЗС по 25-00. Где прежний уровень?
Может я считать разучилась?

10 окт 2011 в 18:16

главное что б на выборах не забыли как тяжко было заправлять машину

Виктор
10 окт 2011 в 18:23

Это было чистой воды уничтожение непокорных владельцев заправок, и не нужно говорить про рынок и конкуренцию, везде и всегда во власти сильный, о ЧЕСТНОЙ конкуренции пишут только в книгах. Агрессивная политика Газпромнефти нам всем и потребителям и власти ещё аукнется. Я вот ребята думаю так, раз они не хотят вести себя честно, прикрываясь властью, пользуясь её протекцией, как только будут наглеть останавливать их бензовозы на подходах к заправке и заправляться с них, бесплатно. Ничего личного, тольк бизнес.

ася-вася
10 окт 2011 в 18:54

Интересно, а цены на продукты тоже по-низят,а то бензин подорожал во всех магазинах сменили ценники на удорожание, а в обратную сторону слабо?!?!

10 окт 2011 в 19:07

Соляра, по чем соляра??? В МО уже 26,6 руб/литр.

ghjcnj
10 окт 2011 в 20:23

бойкот газпромнефти!! туда больше не ногой

marsohod
10 окт 2011 в 20:55

Совковые действия неучей газпромовских сыновей и дочерей довели уже всю Европу до экс(о)т(к)аза. Теперь осталось только на к(ошка)х тренероваться. Пора уже себе в ж-(илище)-у трубу проложить.

Virosli
10 окт 2011 в 21:08

Цены НЕ опустились до прежнего уровня. 95 на Газпроме вырос с 24.30 до 25, на Трансервисе - 95 вырос с 25 до 25.40 (все это о сравнению с ценами 2х недельной давности, на которые ссылается автор заметки). Скорее всего, весь ажиотаж и был создан для этого повышения. Проверяйте информацию перед публикацией!

Prokurator
10 окт 2011 в 22:57

Как достали все торгаши. У нас богатый тот, кто барыга, а не тот кто умный.

Фывапрол
11 окт 2011 в 00:09

Опустились до прежнего уровня? Но вот что-то раньше я 95-й по 25,40 не заливал (только что с транссервис заправки)