Реклама
СЕЙЧАС +4°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

245 комментариев к публикации Рост цен на бензин: УФАС возбудило дело

5 окт 2011 в 03:21

Да на улицы пора ... медвоПуты нам не дадут свободы ...

5 окт 2011 в 03:32

Хотело Газпронефтепродукт всей скупить- скупит - а вы все только на форумах будете разглагольствовать!

5 окт 2011 в 03:35

Такси дома сидит, выходной=) Правильно, фиг с ним с этом бензином, воздух чище будет, можно будет огород в городе сделать, везёт же троллейбусам=)

5 окт 2011 в 03:36

А самое интрересное что уже все знают что Путина выберут, так что товарищи обеспечте главное явку=)))

5 окт 2011 в 03:38

АА точно, мер же пообещал продлему с парковками решить, так вот и решил=)

провизор
5 окт 2011 в 07:48

давно уже на бензин пора установить ограничения по наценке, как на медикаменты и попробуй превысить цену хотя бы на 1 коп!!!

Данил
5 окт 2011 в 08:29

Всё подорожает

Sacha
5 окт 2011 в 08:30

Ну двух трех показательно посадили бы ...
а то бардак какой то.
вчера видел: иду в магазин мимо заправки - 92 стоит 27 руб., через 20 минут возвращаюсь стоит уже 28 рубликов..

5 окт 2011 в 08:31

Наверное тысяч на 10 оштрафует

дрюн
5 окт 2011 в 08:32

УФАС это организация призванная осуществлять имитацию бурной деятельности и при этом гордящаяся "бессилием своего бесстрашия" (Жванецкий). Просто удивительное сборище некомпетентных людей с полной уверенностью в своей правоте в трактовании всех Законов, хотя Законов в России увы НЕТ.

5 окт 2011 в 08:49

Что самое неприятное в этой истории это опять из нас делют дураков. Смотрел вечером явно заказные Едром сюжеты о поднятии цен на запрвках и самом главным злодеем везде сеть Трансервис. Притом что она уже принадлежит газпром нефти и цены диктует газпромнефть все "типа" забыли. На выборах только за КПРФ.

Дмитрий
5 окт 2011 в 08:52

Сегодня проезжал по выборной, на поселке Энергетиков бензин аи-92 стоит 80руб. Жесть

Дима_Нский
5 окт 2011 в 08:59

Всегда заливал бенз на Транссервисе. А теперь его там нету... Кто нибудь мне может сказать за качество бензина на заправках Газпромнефти? Раньше точно все жаловались. Сейчас что то изменилось?

3
5 окт 2011 в 09:13

Если люди у которых нет авто думают, что их не каснется повышения цен на бенз, они глубоко ошибаются. Ваша гражданская позиция очень важна.

5 окт 2011 в 09:25

очень похоже на сценарий с гречкой

DimiX777
5 окт 2011 в 09:27

интересно, УФАС вообще кто нить в серьез воспринимает кроме СМИ и самих УФАС???

Катрин
5 окт 2011 в 09:33

Все правильно с арифметикой, народ научитесь считать проценты! (24,70-23,49)/23,49 = 5,15%!

Termit
5 окт 2011 в 09:36

Доллар 3сентября был 29,0604руб; 4октября 32,6799руб. Рост составил сколько? Правильно 12,4551% !

КсюГе
5 окт 2011 в 09:42

искусственно созданная ситуация и ничего более. Водят за нос как хотят!

5 окт 2011 в 10:01

Интересно где был и чем занимался УФАС когда транссервис поглощался ГПН ? Где был УФАС и чем он занимался когда принималось решение о прекращении закупок с Ачинского НПЗ ? Реально в лучшем случае из трех рублей необоснованными окажется максимум два. А штрафы они за эти два-три дня уже окупили с лихвой. Пора бы уже и посадки начинать массово.

Народ
5 окт 2011 в 10:16

Просто алигархи специально цены подняли чтобы настроить народ против власти!

Водитель
5 окт 2011 в 10:16

Лялякайте-лялякайте про "медвепутов". На Рамблере уже возможность комментов закрыли, НГс на очереди.

974mav
5 окт 2011 в 10:17

Транссервис! закройте сделку по продаже Газпромнефти - хоть заправок станет больше в городе с бензином.

vvv
5 окт 2011 в 10:29

И где это было 24.7??? В Ленинском 92 бензина дешевле 26 руб.\л не найти

Андрей
5 окт 2011 в 10:30

Люди, да сколько уже можно терпеть безнаказанность и вседозволенность власть имущих!!! Они свои загребущие руки все глубже и глубже суют нам в карманы, еще и плюют нам в лицо при этом!!! техосмотр в 10 раз, страховку планируют еще в полтора раза,налоги не отменили при наличии акцизов, теперь вот бензин, НУ СКОЛЬКО МОЖНО ТО!!!СКОЛЬКО!!!

5 окт 2011 в 10:49

а сегодня пробок почти не было,до работы с Левого берега на Правый до Писарева доехала за 30 минут.Неужели повлияло подорожание топлива и его дефицит?
Я в воскресенье полный бак заливала,уже по 27 руб.на Транссервисе,хорошо что моя машинка кушает мало,до конца недели протянем,а там уже не знаю по какой цене заливать буду?надеюсь что снизят чуток."Наивная"????)))

J
5 окт 2011 в 11:00

Опять наживаются за счет простых граждан, сначала бензин, выборы пройдут и ком.услуги, а далее все остальное, ясное дело у бюджетников та ЗП вырастет, а вот кто в коммерческой организациях?!!!!

Мурчик
5 окт 2011 в 11:02

Мы сегодня в цирк поедем!
На арене нынче снова
С дрессированным Медведем
Укротитель дядя Вова.
От восторга цирк немеет.
Хохочу, держась за папу,
А Медведь рычать не смеет,
Лишь сосет потешно лапу,
Сам себя берет за шкирки,
Важно кланяется детям.
До чего забавно в цирке
С дядей Вовой и Медведем!
С дядей Вовой и Медведем
Нам все менее забавно
Очень страшно здесь жить детям,
А уж взрослым - и подавно.
Страшно рот раскрыть - немеем,
Здесь не цирк, не веселуха,
Главное, рычать не смеем,
А не то получим в ухо.
Мы имеем только право
В аэропортах взрываться
И сосать безвольно лапу,
И все больше укрощаться.
Нам уже по барабану,
Кто Медведь, кто укротитель,
В этом цирке мы - бараны
Тихо блеем. Извините...
Дядя Вова - укротитель?
Не смешите мои тапки.
А медведь - ну, извините,
Лишь в айфоны тычет лапкой.
Раскрывает рот потешно,
Речь забавную толкает,
Что ни скажет он, конечно,
Вся общественность внимает.
Лапу он даёт, ребята,
Только вот, наоборот,
Не медведь сосёт ту лапу,
А народишко сосёт.
Дядя Вова - укротитель?
Приручил коварно зверя?
Вы, конечно, как хотите,
Но я в это не поверю...

Иван
5 окт 2011 в 11:05

ОАО "ГАЗПРОМНЕФТЬ-Новосибирск" - МОЛОДЕЦ (прогнусь) может хоть пару бензовозов Аи-92 дадут купить у них

5 окт 2011 в 11:08

Проезжал сегодня мимо местных заправок в Академе, там бензина нет. Подскажите, где можно заправиться?

5 окт 2011 в 11:09

Это предвыборный ход. Сейчас власть вмешается, цены снизят на 30 коп., а "кричать будут как на все 100руб.", что они болеют за всех...

5 окт 2011 в 11:10

Если бензин стОит как европейской части РФ - так пусть и качество его соответствует! Я лучше буду платить 28р. за 92й с Московской заправки, чем даже 20р. с Новосибирской - все равно выгоднее.

5 окт 2011 в 11:11

Почему цены неуклонно растут, а качество ужасное, ПОЧЕМУ??? После заправки АИ-95 на Транссервис, что на Фрунзе, чуть не угробила новый автомобиль- тресло а/м как в лихорадке.

5 окт 2011 в 11:13

Хм..по-моему копать надо не там.

valerochka
5 окт 2011 в 11:25

Люди, куда катимся?
Монополия на бензин - куда ФАС смотрит?

Олег
5 окт 2011 в 11:38

Сколько можно терпеть выходки. От нашей власти?
Против ЕДИНОЙ РОССИИ одназначно!!! Смотрит наша власть не туда куда надо и всегда поздно. Все против народа, новые поправки в законах так и говорят сами за себя!

5 окт 2011 в 11:43

только что отстоял час на ГНП на пересечении объединения и богдашки... залил полный бак по 23.3
помоему лучше так, чем по 28 без очереди на лукойле..

вут
5 окт 2011 в 11:48

Не, ну вы странные такие!
Нефть же подешевела существенно на последний месяц.
Соответенно прибыль от экспорта снизилась. За счет чего нужно компенсировать недополученную прибыл? Правильный ответ - за счет поднятия цен на внутреннем рынке.

AW
5 окт 2011 в 11:49

В комментариях с дрома есть сообщение что в пятницу с 10 часов состоится пикает на площади Ленина по поводу повышения цен на бензин

angry
5 окт 2011 в 11:58

Почему производитель бензина может иметь свои заправки? Пускай все через биржу продает. Заправки отобрать.

педро
5 окт 2011 в 11:59

Все голосуем против партии жуликов и воров!хватит уже с них.

Вова Пу
5 окт 2011 в 12:01

Пока Газпромнефть не скупит желаемые заправки (трансервис и т.д.), с бензом будет напряг. Бизнес - а как вы хотели...

КПСС
5 окт 2011 в 12:04

Ура ЕДРО нам поможет целых 3 месяца будет дешевый бензин,а потом все станет на свои места и опять будем жаловаться на жизнь!!!

Павел
5 окт 2011 в 12:04

По данным опроса ВЦИОМ, проведенном среди россиян в сентябре 2011г на декабрьских выборах распределение голосов будет таким: ЕдРо- 57%, КПРФ-16%, ЛДПР - 12%... Вы о чем???? Кто голосует за ЕдРо? Кто доволен?

я
5 окт 2011 в 12:04

тоже голосую против единой россии, ужасное положение в стране. Творят что хотят

111
5 окт 2011 в 12:10

А может это пиар акция е-мобиля???? Типа бенз дорогой переходите на гибриды, пока первый выйдет бенз под 50р сделают, сразу же не могут поднять в два раза, а так разгонят потихоньку

AG2R
5 окт 2011 в 12:24

На частных заправках бензина нет,с утра искал где заправиться,в итоге пришлось стоять в очереде на Трансервесе,что на Фрунзе. 92-ой стоит 25р.,95-ый стоит 27р.
на Лукойле тишина и спокойствие-никого нет,правда 92-ой там стоит 28.5р

Андрей
5 окт 2011 в 12:42

есть два варианта. либо ЕДросы облажались нечаянно, что повлечет их проигрыш на выборах, по крайней мере в н-ске, либо все уже подсчитано и известны итоги предстоящих выборов...Наверное второй вариант более реальный)))

Destroy
5 окт 2011 в 13:35

Граждане успокойтесь уже! "Стране" нужна валюта. Не очищеная нефть идет за бугор. Естественно внутри ее не хватает. Походим немного пешком.
Может это будет стимулом для оптимальной организации труда. Далеко не всем необходимо сидеть в офисах. Можно дома на телефоне и работай удаленно через инет. Приезжай раз в неделю на работу для координации и достаточно!

Слепой Пью
5 окт 2011 в 13:47

Такой законопроект родился в голове: подняли необоснованно на 3 р на месяц, ФАС доказала необоснованность, опустить на 3 р от предыдущей цены на месяц, тогда это как то компенсируется потребителю.

Слепой Пью
5 окт 2011 в 13:47

А так сверхприбыль попилит продавец бензина и государство в виде штрафа за необоснованность цен и все! ВОПРОС: из чьего кармана прибыль продавца и пополнение бюджета?