Реклама
СЕЙЧАС +14°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

976 комментариев к публикации На новосибирских АЗС подскочили цены на бензин

3 окт 2011 в 17:09

вспомните историю с гречкой- чем закончилось?тот же сценарий и тут...вот интересно- где грань терпения у народа? что скажет г-н Толоконский по этому поводу?

3 окт 2011 в 17:12

Думаю, что это очередная заранее спланированная провокация. Сейчас народ шумит - творится беспредел в стране, которая сидит на нефти. А вот приедет барин, барин всё рассудит. Ожидайте публичного заявления Медведева или Путина, после этого ценник немного скинут и все будут ДОВОЛЬНЫЕ: "вот приехал барин всё расставил по местам". Вот так готовимся к выборам.

3 окт 2011 в 17:23

На днях проехал от Н-ска до Москвы и обратно, и как оказалось, в Новосибирске был самый дешевый бензин. Печально, что мы решили догнать в этом вопросе всех остальных.

arbuz
3 окт 2011 в 17:24

Умники, пишущие о ведрах, о машинах в кредит и прочее. вы о чем вообще? Разве не понятно, что у народа уже нет ни сил, ни терпения жить в такой стране. А повышение цен на бензин, это еще одна капля в чаше терпения. Обращаюсь ко всем, приходите на выборы и выбирайте правильно.

Kran
3 окт 2011 в 17:30

Залил давеча полный бак 95 на лукойле - тут же сгорел кислородный датчик. А с гпн-овского бензина все до сих пор было ок. Теперь в знак протеста месяц буду ходить пешком - пусть подавятся!

3 окт 2011 в 17:35

ща подняли цены,а перед выборами через месяцок опустят.типа,вот мы за народ,власть работает...ну ну.все равно не буду голосовать за едро.

дада....
3 окт 2011 в 18:00

Валить на цены на заводе- примерно как петь про День победы в немецкий микрофон АКГ. Вроде и неудобно, но Россиского нет, что делать. Бензин то Российский, в ВТО мы еще не вступили. Причем тут вообще цены на нефть и доллары?? )))

где сбор?
3 окт 2011 в 18:18

Пожалуйста , знающие, озвучьте место и время сбора Русского Марша 4 ноября!!!

за руль
3 окт 2011 в 18:25

Ну теперь ездить не будем а будем пить !!! государство само для себя могилу роет !!!!

Кот
3 окт 2011 в 18:33

Караул!!!!!!!!!!!!!Такого даже при социализме не было, чтобы столько дней на нашей заправке не было бензина.

3 окт 2011 в 18:37

Так товарищи и когда на броневик полезем флагами махать ?

3 окт 2011 в 18:41

завинчивать гайки есть еще куда....налога на печи , например, или на бороды...вместо того, чтобы делать что-то власть обирает своих граждан, и рынок тут не причем

3 окт 2011 в 19:02

Как представлю, что скоро Новый год, 1 января и подарки от правительства в виде увеличения цен на все процентов на 25 при 5% инфляции в год :-(((

Настоящий читатель НГС
3 окт 2011 в 19:04

Есть предположение, что это определенный предвыборный ход. Дальнейшие действия власти прогнозируются легко :)

svik
3 окт 2011 в 19:05

все единая россия моего голоса не получит!!! но если я раньше просто не ходил на выборы, то в этом году пойду но выбор будет не в их пользу!! достали!!!

санька
3 окт 2011 в 19:09

как в сказке чем дальше тем страшней.

всё для человека, всё воимя человека, мы даже знаем имя этого человека...

3 окт 2011 в 19:18

сегодня был разговор с другом он работает на бензовозе.так он рассказывал что мелкие азс топливо придерживают пока цена ещё выше не будет.

Антон
3 окт 2011 в 19:29

Они совсем обнаглели. Им всё мало и мало. Всё продали. За ценой на бензин все товары и услуги подорожают. Испорчу свой белютень.Сорву им выборы.

цифра нск
3 окт 2011 в 19:29

не это уже достало...сколько народ доить можно..помница В.В обещал дорожный налог убрать и добавить в бензин, ну и что налог оставили,цены подняли..я лучше за КПРФ пойду голосовать

умный
3 окт 2011 в 19:36

На выборы не собирался,но теперь 100 пудов пойду!

ССП
3 окт 2011 в 19:38

Путин с Медведевым слишком задержались у власти. Моего голоса они не получат!!!

Михалыч
3 окт 2011 в 19:39

Только вчера по ящику ОБА "гаранта" рассказывали сказки о "росте", "стабильности", "инновациях", "модернизациях" и т.д. и т.п. Сегодня приехал на запрвку и .... За последние десять лет я прошел путь от убежденного сторонника политики ВВП, до его ярого противника и если раньше мог позволить не ходить на выборы, то теперь жду-недождусь этого дня. За кого угодно, только не за Едро и "тандем"!

Наблюдатель
3 окт 2011 в 19:49

Платные парковки возле дома, увеличение пенсионного возраста, безконтрольные тарифы, отсутствие контроля за слугами народа и т.д. Постоянные пустые обещания, что надо сделать и при этом ни каких дел. Наверное достаточно, чтобы принять правильное решение на предстоящих выборах.

Катерина
3 окт 2011 в 19:50

Они опять эту утку делают с повышением цен на бензин. как пару лет назад. сначала повысили цену, люди с перепугу давай закупать, а потом опять понизили. Заправки Лукойл и так самые дорогие а тут ещё и цены повысили...вообще обнаглели.

некто
3 окт 2011 в 19:54

Верните цены бензин!!!! Свою собственную нефть для своих же людей жалко, зато продаём на право и налево.

Александр
3 окт 2011 в 19:56

У нас бензин, дороже, чем в Казахстане. Поздравляю наше Правительство, так держать!!! Воровать же лучше, а куда им до народа, зато как красиво все перед выборами?

Денис
3 окт 2011 в 20:03

Чиновникам в пробках передвигаться надоело...

телезритель
3 окт 2011 в 20:12

А чего тут комментировать-то? То,что ВСЁ дорого-это и ежу понятно...А вот почему так резко подскочили цены,дак причин-же несколько:с Китаем совсем недавно договаривались на счет формулы цены на газ-одна из причин,с Украиной-тоже,да и Матвиенко недавно заявила,что розничные цены на бензин в России должны быть не выше розничных цен на бензин в США(а чтобы статистика не подвела,то и цены нужно подогнать...,пусть даже в большую сторону),ну и последнее: да просто потому,что 27- это ведь больше,чем 23 (как в известном анекдоте про семечки)!Или не так?

Kinder6
3 окт 2011 в 20:15

Что вы ноете, эти же собранные деньги раздадут потом бабушкам, чтобы они пришли на на выборах за ЕР проголосовали. Считайте, что вы поучавствовали в благотворительной акции.

3 окт 2011 в 20:17

Друзья назревает Митинг!!!
За Медвапутов, теперь надеюсь, народ не проголосует!!!!

Софья
3 окт 2011 в 20:22

Пойду на выборы обязательно! С грудным ребёнком специально приеду на день из деревни в город. Проголосую обязательно НЕ за ЕдРо! Люди, подумайте, Ваше мнение уже ВООБЩЕ НИЧЕГО НЕ ЗНАЧИТ в решении политических и экономических вопросов. Знаю, что сама себе противоречу, но верю в рушимость всеобъемлющей власти ЕдРа.

Аи100
3 окт 2011 в 20:22

Вот тут уже более 700 комментариев и все злорадствуют и пишут, что nrgrhm пойдут на выборы. До дня выборов все забудут и пойдут процентов 10 из злорадствующих тут да еще половина из них проголосуют за ЕР. Сейчас ВВ поругает нефтяников и копеек на 30-50 скинут и все будут довольны и скажут , что Вова хороший, а на выборах результат будет такой же. Вместо писанин, сходите и сделайте свой выбор обдуманно!!!

Алекс
3 окт 2011 в 20:24

Скоро налог на воздух введут, ведь по прогнозам нефтяные запасы кончаются. Надо как то своих граждан оббирать властьимущим....

бывший любитель бензина
3 окт 2011 в 20:43

Пора ехать на установку ГБО в "Сектор газа".Очень не хотелось.Газ все-же по 14 руб.

3 окт 2011 в 20:43

А я одобряю! Причём,горячо Одобрям-с! Привык наш народ сидеть перед телевизором и ждать раздачи из него пирожных. Бензин должен стоит 100 рублей, колбаса - 2000. Может быть, тогда проймёт. Самое главное для страны - дебаранизация.

natali
3 окт 2011 в 20:46

Власть Медведева и Путина только показуха. Страдаем мы простые люди, которые покупают авто как за счастье, а потом в три дорога содержит это счастье. НЕ ДАЮТ НАМ ЖИЗНИ, НЕ ХОТЯТ ЧТО БЫ ВЫДЕЛЯЛИСЬ ЛЮДИ.

Стас
3 окт 2011 в 20:56

В августе-сентябре ездили в Абхазию, самый дешевый 92 был в Омске по 23 руб. к Сочам по мере возрастания до 30руб.50коп., а в Абхазии на заправке Роснефти 92-ой по 25руб. а 95-ый по 26 рублей. дешевле чем в Сочах.

Жека
3 окт 2011 в 20:58

Живем на нефте...! А откуда такие цены? Надо провительство .......! Ох.....!

Дмитрий
3 окт 2011 в 21:00

ВВП и ДАМ ровно год назад убеждали всю страну в том что гречневая крупа не подорожает. И тут же подскочили цены на гречку.
НЕТ им Веры...

3 окт 2011 в 21:00

за этот период пара-тройка Российских алегархов от власти попадут в список "форбс".....

ragazzo
3 окт 2011 в 21:03

Живём ужасно, но за комуняк голосовать наших никода не буду, никогда!!!

maklarin
3 окт 2011 в 21:03

да конец света близок

3 окт 2011 в 21:05

Первый канал уже озвучил цифры если бы выборы состоялись сегодня: 40%-ЕР, 13%-КПРФ. Граждане России одумайтесь и задайте себе вопрос что сделали ЕР ВВП и ДАМ за все эти годы. Ответ я думаю очевиден.

3 окт 2011 в 21:10

А знаете ли Вы, что если сократить все человечество до деревни в сто жителей, принимая во внимание все пропорциональные соотношения, то только 6 человек будут владеть 59% всего мирового богатства, а у 80 не будет достаточных жилищных условий, 70 будут неграмотными, 50 будут недоедать, у 1 будет компьютер и 1 будет иметь высшее образование!
Если сегодня с утра Вы проснулись здоровым, Вы счастливее, чем 1 миллион человек, которые не доживут до следующей недели. Если Вы никогда не переживали войну, одиночество тюремного заключения, агонию пыток или голод, Вы счастливее, чем 500 миллионов человек в этом мире. Если Вы можете пойти в церковь без страха и угрозы заключения или смерти, Вы счастливее, чем 3 миллиарда человек в этом мире. Если в Вашем холодильнике есть еда, Вы одеты, у Вас есть крыша над головой и постель, Вы богаче, чем 75% людей в этом мире. Если у Вас есть счет в банке, деньги в кошельке и немного мелочи в копилке, Вы принадлежите к 8% обеспеченных людей в этом мире.
Если Вы читаете этот текст, то Вы не принадлежишь к тем 2 миллиардам людей, которые не умеют читать и... у Вас есть компьютер!
Когда осознаешь это кажется смешным недовольства по поводу повышения цен на бензин...

maksprs
3 окт 2011 в 21:11

Введение новых пошлин Путиным на нефтепродукты осенью этого года даст толчок новому росту цен на бензин, заявляет антимонопольная служба. Нефтяникам будет выгоднее продавать нефть за рубеж, чем перерабатывать ее для внутреннего рынка.
http://www.dp.ru/a/2011/08/31/Benzin_podorozhaet_iz-za_n/

Дмитрий
3 окт 2011 в 21:17

Возможно скоро выступит Путин или Медведев о том что мы примем меры о снижении цен. Как и в прошлом году о снижении цен на гречку. После чего они выросли.
Пора выбирать новую партию для управления страной.
Этим людям не место в кремле.

ГДЛ
3 окт 2011 в 21:25

НЕТ ПРОИЗВОЛУ МОНОПОЛИСТОВ!!!! Даешь 95-й за 15 рублей максимум!

Василий
3 окт 2011 в 21:33

Сейчас "добрый ДЯДЯ Вова" надавит на бензиновых магнатов и восстановит справедливость. PR предвыборный.

Ден
3 окт 2011 в 21:38

теперь жду-недождусь этого дня. За кого угодно, только не за Едро и "тандем"!!!!!!!!!!
Я так же буду голосовать!

3 окт 2011 в 21:38

Да все на выборы!Устанавливать диктатуру мирового пролетариата!Долой единоросов!

3 окт 2011 в 21:40

НАДО ИДТИ НА ВЫБОРЫ!!! мы молодые, должны сами решать кому и на какой срок идти.

ИНАЧЕ ЗА НАС ВСЕ РЕШАТ ПЕНСИОНЕРЫ!!!!!! у которых голова в тумане от +100 рублей к пенсии, и которые идут на выборы 100%-й явкой, в отличие от нас молодежи!!!!