Реклама
СЕЙЧАС +18°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

61 комментарий к публикации Участок земли на «Золотой Ниве» отдан под оздоровительный центр
Участок земли на «Золотой Ниве» отдан под оздоровительный центр

111
6 сент 2011 в 13:27

Нужно строить инфраструктуру, а не оздоровительные центры, лучше бы стоянку сделали

fyn
6 сент 2011 в 13:28

Интересно, земельный участок выделили по результатам торгов или по старой доброй памяти в нарушение действующих норм персонально?

вайтджек
6 сент 2011 в 13:30

Странные руководители в Навигаторе - в 150 м. от планируемой стройки сдаётся здание, кстати, бывший о/ц Гелиос - не проще его выкупить? или это на бумаге у них указан о/ц - а по факту очередная барахолка - золотая нива, голден филд и т.д.
Мне реально интересно - кто-нибудь в этих т.н. "тц" на золотой ниве и "молодёжке" что-нибудь покупает???

и что из того
6 сент 2011 в 13:34

вот если бы это был бесплатный оздоровительный центр тогда бы был смысл. А платных и так как грязи. Были бы деньги...

парламент
6 сент 2011 в 13:48

че то мне непонятно, там через дорогу за Бориса Богаткова 260 уже есть ил строится медико-оздоровительный центр, зачем там еще один????? целесообразно ли это в шаговой доступности строить 2 центра оздоровительных? архитектор района что не читает местные нормативы???

Юга
6 сент 2011 в 13:50

Я так понимаю, что разрешение на строительство еще не получено, но деревья уже вырубили, страшный забор под окнами поставили, землю начали рыть ... Да, действительно, нужен ли этот центр жителям этого дома, да и всем остальным тоже? Об этом никто не спросил. Я живу в этом доме и мне крайне неприятно из окон квартиры лицезреть данную постройку.

6 сент 2011 в 14:11

Нда... Навигатор это уже слово нарицательное, те кто с ними работал поймут о чем речь идет.

6 сент 2011 в 14:12

Оздоровительный центр - понятие размытое, подозреваю наобманут. Будет боулинг и тошниловка.

solod
6 сент 2011 в 14:13

А кому он нужен, этот "Центр"?
Спортплощадки надо строить - и дешевле, и полезнее!

К.Джек
6 сент 2011 в 15:05

Будет то же самое как у Горизонта, заявили что строят детское кафе, а понастроили-надстроили-пристроили и получилось скопище лавченок, но только нет там и в помине детского кафе

Дмон
6 сент 2011 в 15:51

Ха, детское кафе, на пр.Дзержинского обещали детский центр, с секциями и т.п., теперь там банк, пенсионный фонд и ресторан.
Обычное дело.

Катя
6 сент 2011 в 18:14

Вот так осуществляется комплексная целевая программа "Здоровый город"(2004-2020). Лицемерная программа. Одна из главных целей данной программы: улучшение экологической ситуации в городе. И что мы видим? Очередную вырубку зелёных насаждений. Каждый день там хожу. И всё им мало. А потому-что народ для властей это быдло.

6 сент 2011 в 20:03

НА кошурникова 45/1 на Золотой Ниве когда строили тоже паспорт объекта был -- *детский спортивный центр* , т.ч. очередной магазин строят

тутошний
6 сент 2011 в 22:06

Да,да,да!
За гостиницей "Новосибирск" тоже три года назад начали возводить водно-оздоровительный центр. А вырос бизнес-центр.

krasin
7 сент 2011 в 00:14

между королева и красина по пр дзержинского тоже обещали дом детского творчества, я даже тогда на телефон сфотал паспорт объекта, а сейчас там ресторан пенсионный, муниц банк, и плюс еще к этой 4х этажке пристроили 9ти этажку! Ужос просто!