Реклама
СЕЙЧАС +18°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

48 комментариев к публикации На «Гагаринской» закрывается магазин «Старик Хоттабыч»

фруктовый кефир
29 авг 2011 в 15:47

на танковой мегабизнесСИТИ свозводят мож туда !?

29 авг 2011 в 15:30

Не долго музыка играла. А ведь комментаторы НГС предупреждали еще при открытии, что место крайне не удачное.

29 авг 2011 в 15:37

Да сразу было очевидно, что долго не протянет магазинчик. Да место может и не совсем удачное, но дело не в нём, думаю))

29 авг 2011 в 15:39

Жаль, так и не побывал в нем....

29 авг 2011 в 16:31

Стандартный промах Московской организации!!! Каждый раз, как в первый раз!!! Неужели нельзя наконец то понять, что в Сибири люди, стандарты, менталитет, подход к клиенту, все другое и в корне отличается от Москвы?! Жаль, хороший был магазин. Надеюсь найдя новую площадку под новый магазин, открывающая команда учтёт все промахи и в новом магазине забурлит жизнь!!!

Наблюдатель
30 авг 2011 в 09:44

Да зашел раз в этот магазин, после переезда требоволась полная замена сантехники.. действительно цены московские, потом случайно увидел вывеску сантехника через дорогу, помоему в 85 доме в подвале или как сейчас принято на цокольном этаже, зашел и купил все необходимое и обошлось мне всё это как в хотабыче 1 смеситель для ванной...

29 авг 2011 в 15:41

Минус этого магазина не в расположении, а в цене на товары. Если бы грамотную парковку там организовать, то и клиентов бы было значительно больше

gf
29 авг 2011 в 15:39

расположение этого магазина было утопично с самого начала, второй этаж, нет парковок..... чё хотели....

СтараяКлюшка
29 авг 2011 в 15:43

смехопанорама, блин. А при планировании открытия неудачное месторасположение и полное отсутствие парковки не насторожило??? Не те же люди, кстати, планировали строительство Гранд-Арены? или Гранд-Сити, забыла уже, в общем, ТЦ за Гигантом, который так и канул в Лету. Очень похоже, они же.

живу рядом
29 авг 2011 в 15:46

Это место лучше всего использовать для какой-либо сети фаст-фуда или кафешки. Вот я бы на месте МакДональдса пришел в Нск и именно в это место. 100 пудов все бы получилось.

29 авг 2011 в 15:59

Пусть проведут ребрендинг, переименуют из "Старика Хоттабыча" в "Омара Юсуфа", подыщут офис получше - и дела пойлдут в гору!

29 авг 2011 в 19:01

кто был - что реально скидки хорошие?

29 авг 2011 в 19:31

Чего и следовало ожидать!

x0
29 авг 2011 в 15:42

Так я им это предрекал как только они открылисьи тут на НГСе статья появилась.

Евжения
29 авг 2011 в 15:41

Цены в нем тоже московские....потому и не раскрутился. Лучше бы оставили пиццу!

Максим
29 авг 2011 в 15:58

Хотабыч... Зашел один раз, посмотрел и более не вспоминал...

cthu
29 авг 2011 в 16:09

данный магазин подвело не только месторасположение, но и то, что весь товар они возили только под заказ. а так много было весьма интересного товара, который больше нигде в новосибе не представлен

iwena
29 авг 2011 в 16:17

хотела как-то у них паласик из ковр.покрытия заказать. оказалось, что ни складов с этим товаром в Н-ске у них нет, и надо в Москву заказыват

04031983
29 авг 2011 в 16:30

Согласен эксклюзивный товар был того чего нет не в Мерлене не в Медведице. цены да хотелось процентов на 10-20 меньше.

Прохожий-2
29 авг 2011 в 16:58

Вспоминается старая шутка:
Магазин "Старик Хотабыч" продает ковер-самолет. Выглядит как обычный ковер, стоит как обычный самолет.

29 авг 2011 в 18:55

Товарищам надо было просто почитать комментарии к своей первой пиар-статье. И не потерпели бы убытки. Писали же им (и я в том числе), что не нужно там делать, то что никогда там не будет востребовано. Там нужен общепит. И точка.

Анна
29 авг 2011 в 21:16

Дело не в расположении, а том, что у них не было склада в Н-ске - все под заказ, кому это надо? А скидок особых я там не заметила...

29 авг 2011 в 22:43

большой привет команде местной....такое впечатление. что никто не анализирует, не прикидывает....посмотрите сколько контор с помпой открывается и потом также сдувается....Сибирь не Москва далеко

iwena
29 авг 2011 в 22:48

как ответили мне консультанты, скидка только на некоторые виды товара (люстры, обои...). а на остальное... извините...

Димэч
30 авг 2011 в 06:17

Интересно, кто и из каких соображений убедил московский менеджмент открыть магазин в таком заведомо провальном месте и кто сейчас понесет ответственность за убытки?

30 авг 2011 в 08:59

жители близстоящих домов требуют вновь открыть детскую пицерию!!!!!! моя подруга с детьми приезжала в выходной из другого города в эту пицерию, так она им нравилась, да и здесь многим знакомым и не только у кого дети есть, там и взрослым и молодежи хорошо было!

30 авг 2011 в 14:28

покупали там люстру и кое-что по мелочам для ремонта. Приятно было, что нет откровенного ширпотреба, не тратишь время чтобы посмотреть то, на что смотреть неохота. И для представленных товаров - нормальные цены. Причем не морочат голову, что откровенно китайский товар произведен в Италии настоящми итальянцами или в Германии немцами, как в одном известном магазине на ул. достоевского. По мне, так самый нормальный магазин отделки с адекватными за представленный ассортимент ценами. А не так как в Медведице - стоит делафоновская чугунная ванна за 48 тр, когда цена ей 32 с доставкой на 4 этаж. Это сколько процентов накрутки?

Виктория
5 сент 2011 в 10:46

Да, цены в этом магазине, конечно, не фонтан....Ламиниат и линолеум дороже в 1,5% раза, чем в Леруа и других отделочных. Покупала тюль, ждала 2 недели, чтобы из Москвы пришла....