Реклама
СЕЙЧАС +22°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

134 комментария к публикации На пл. Ленина открылась двухэтажная галерея бутиков (фото)
На пл. Ленина открылась двухэтажная галерея бутиков (фото)

5 авг 2011 в 11:32

Распродажа быдет или чё?
Пора Рысику покупать обновку на осенний сезон.
Как говориться - готовь сани летом!

Серёжа
5 авг 2011 в 11:37

Давно ждали.
Бутиков очень не хватает в Новосибирске.
.. Особенно напротив мэрии. Бюджетники (слуги народа) должны нормально одеваться.
Теперь решится множество социальных проблем города и области.

Бл.кот
5 авг 2011 в 15:46

раньше там была Конфетка..я там с девушками знакомился..а сейчас апофеоз дурновкусия.вроде же сносить собирались вместе с гостиницей..

Я плачу:),,,,,
5 авг 2011 в 14:05

Версаль у нас есть, теперь появился Bon Marche! Предлагаю переименовать телебашню в Эйфелеву башню, переход рядом с бывшим Никольским в Охотный ряд и т.д. И объявить мой любимый город в Столицу мира!

пролетарий
5 авг 2011 в 15:39

особо умилил перевод-дешовая,выгодная покупка.открою нетайну-почти весь товар с китайской барахолки,только на красивой витрине.за нее-то и накрутка 300-500 процентов.

Елена Боткис
5 авг 2011 в 16:18

Ладно там весь город, но это самое центровое место, куда все приезжают.смотрят. Можно было хотя бы это здание красиво раскрасить фасад. А то стоит уже много лет серое ободранное невыразительное такое.

Бл. кошка
5 авг 2011 в 15:52

для неособо"" просвященных!!(Бл. кот)это памятник архитектуры,который сносить никто не собирался и не соберётся никогда. сначала думайте,потом пишите.

))))))))))
5 авг 2011 в 16:17

Позорные криво развешанные шарики на входе доставили. Очень по - бутиковски.

Сузуки
5 авг 2011 в 11:41

а как же McDonald`s, который по слухам обещали там открыть?

Хых
5 авг 2011 в 12:12

Господа, вы уж определитесь как-то - то магазин "Всё дёшево", а то премиум -класс... Или это будут половые тряпки премиум-класса? %-0

Алекс
5 авг 2011 в 12:17

Лучше бы эту позорнату убрали с названием "супермаркет". Вот "Зебра" была к месту, пусть цены не низкие, зато приличный магазин, а не эта помойка... Там бы ресторанчик открыть или приличный магазин сделать было бы куда лучше.

Я
5 авг 2011 в 12:41

Сколько протянет? Делаем ставки..

5 авг 2011 в 14:00

Бедный ЦК... Как только над ним не изгаляются!

Я плачу:),,,,,
5 авг 2011 в 14:06

Вот мне интересно брать такие названия это от провинциальной скудности или от чего-то другого?

Настоящий читатель НГС
5 авг 2011 в 11:42

Дешевый товар премиального уровня? Видимо, я отстал от жизни...

салекс
5 авг 2011 в 11:40

чайная-кальянная!?
даешь рюмочную-пианиношную! (УЕ)

ДЖинглБенц
5 авг 2011 в 11:53

Кто-нибудь, установите в центре города парфюмерный магазин с отечественной продукцией "Новая заря". Мне так понравился их аромат, я бы с удовольствием поддержал отечественного производителя. Вместо того, чтобы покупать польские и прочие подделки якобы французских ароматов.

???
5 авг 2011 в 12:14

А нафига кальянная на центральной площади???

5 авг 2011 в 12:48

откройте на площади Ленина рюмошно-пельменошную!

Я плачу:),,,,,
5 авг 2011 в 14:06

Le Bon Marché - торговый центр в Париже, расположенный на левом берегу Сены. Самый старый из торговых центров Парижа и первый в мире универмаг. Здание было задумано Гюставом Эйфэлем, известнейшим архитектором, спроектировавшим Эйфелеву Башню. Элементы украшения здания датируются 1852 г. Бескрайние этажи посвящены товарам для детей, для животных, для дома, дизайнерской одежде — от вечных Сони Рикель и Жан-Поля Готье до бодрых бельгийцев и англичан. Ассортимент универмага постоянно обновляется 40 ведущими дизайнерами. Особая гордость универмага — изысканный магазин деликатесов La Grande Epicerie, где представлен широчайший ассортимент продуктов со всего мира. Если вам не удалось найти здесь нужную приправу, то ее, скорее всего, нет в природе.

Мнение
5 авг 2011 в 15:30

Надо быть полным идиотом, чтобы одеваться в таких магазинах. Даже если средства позволяют.

Горожанка (54)
5 авг 2011 в 23:40

А в годы моего детства в этом здании был ЦУМ, даже помню, где какие отделы располагались.( после ЦУМа здесь был комплекс - ресторан "Центральный" на 22 этаже, кафе "Виринея" со стороны ул. Ленина и кафе-кондитерская со стороны сквера. В подвале был бар.)Вторая часть ЦУМа занимала здание по Красному проспекту, 29, где теперь Ростикс, а до него более 20 лет был Дом книги.
В 1966 или 1967 году открылся нынешний ЦУМ...

5 авг 2011 в 11:39

Ну а куда нонче без кальяна...

Шарикофф
5 авг 2011 в 11:59

Да были там уже бутики, неужели не помните? Зайдёшь - пустота, покупателей нет, даже не смотрит никто.

Un homme
5 авг 2011 в 11:58

Стыдоба. Bon marche - это "дешевка". Так говорят о вещах и покупках из магазинов низких цен.

Кстати
5 авг 2011 в 12:04

Кстати, кальян, вопреки распространённому мнению о его безвредности, нонасит вред здоровью намного больше, чем просто курение сигарет.

5 авг 2011 в 13:05

В топку такие магазины) я оригинал по оригинальной цене предпочитаю, а не по двух, а то и трехкратной.

roman001
5 авг 2011 в 14:57

Проходишь мимо таких магазинов, заглядываешь внутрь, а там пусто. Ни покупателей ни товаров толком. Лежат какие-нибудь безделушки по одной в золотой оправе и все. ИМХО магазины такие открывают в двух случаях либо отмыть денег, либо подарить жене/любовнице.

6 авг 2011 в 09:35

С каких это пор одежда марок Kenzo, Donna Karan New York, Prada, Miu Miu стали дешевыми товарами? Не стыковка выходит.......

5 авг 2011 в 11:47

Ищи дураков.Все бренды в раза два,а то и в три дешевле в западных интернет магазинов.А,ну в эту аркаду можно сходить примерить,артикул переписать.А заказать за бугром.

5 авг 2011 в 11:57

ещё бы косметический ремонт "Аркаде" сделали, а то смотреть страшно на фасад.

Destroy
5 авг 2011 в 11:54

Кальянная, это сильно!

5 авг 2011 в 12:01

Поподробнее о чайной-кальянной: в ней можно будет курить смеси?

Наконец-то!
5 авг 2011 в 15:45

а для меня отлично, что открыли. Такой срам стоял два или три года. Ужас. Куда лучше, когда здание работает.наш город все краше и краше!

рада
5 авг 2011 в 16:03

Кто-то додумался и привел аркаду в порядок, желаю успехов!!!

5 авг 2011 в 18:54

О! VIP-филиал Гусинки открывается!

djefik
6 авг 2011 в 12:22

типа островок гламура в океане грязи? здесь элитные бутики , а в соседнем районе грязные подьезды многоэтажек , с обшарпанными стенами и разбитые калдобинами дороги

tatati
6 авг 2011 в 21:20

Хотели как лучше, а получилось как всегда! Центр- это лицо города, дешевка и безвкусица!

Леди
6 авг 2011 в 21:44

Уха-ха, я себе костюм брючный этой фирмы за 40 фунтов привозила, в Англии это фирменный магазинчик типа Синара у нас, но никак не элитный дорогой бутик!
Дурят нашего брата!

6 авг 2011 в 22:29

да, только кальянной в центре городе, где тусуется молодежь да еще под боком у мэрии и не хватает!!! я против, мало у нас пьют и курят , так давайте еще кальян курить будем, одурманивать то молодежь....а вроде как за здоровый образ жизни ратует правительство нашей страны ....

777
7 авг 2011 в 00:32

Наконец-то приведут в порядок помещение в самом центре города. Я считаю что это самое достойное место для проекта такого уровня. Как никак центр города. А 'Bon Marche' для непросвещенных переводится с французского как -"хорошая покупка".

kilev
7 авг 2011 в 13:38

Эти товарищи еще 3 месяца назад обещали открыться. Мутная конторка - филиал Гусинки самое правильное название.

Олеся
7 авг 2011 в 16:58

На какую дату назначено открытие?Где можно уточнить?

ася
7 авг 2011 в 19:50

заколебали с этими шмотками, открыли бы лучше детский развлекательный центр по доступным ценам, детям день рождения праздновать негде или для разнообразия картинг, бассейн и т.д.

7 авг 2011 в 23:00

островок гламура это же хорошо)) больше красивых островков и наш город станет ярким. а про то что там дорогие вещи итд- ЗАРАБАТЫВАЙТЕ больше и считать другие доходы это смешно.. это все открыл один парень. можно только порадоваться , что есть люди способные на СИЛЬНЫЕ поступки)))

8 авг 2011 в 09:25

Главное, чтобы эта элитная одежда не была пошита в подвале соседнего дома.

8 авг 2011 в 09:37

Хорошо, что открывают, м.б. красоту вокруг наведут! Чище, светлее будет! :)